Vlad Total War mod - Страница 19 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

Tower - я уже говорил что римлян поправим - главное чтоб был баланс ибо если их сделать сильно агресивными уже в 260 году они захватят всю грецию и македонию - что тоже нереалистично!!! ;)

Так в игре получается агресивный только я - человек :)

Влад, а действительно, как агесии компу добавить

А то играю на все вери хард в товем моде, а комп у меня только один город завоевав случайно - неуспел армию на помощь направить ( и то спасибо - при оригинальной игре IQ компа был вообще нулевый)

Ну ты даешь, счастивчик :bleh: Я после установки мода опять решил поиграть за Римлян (хотя ярый поклонник Карфагене) так сказать с чего начинал вспомнить. Только теперь играю за Брутиев. По заданию сената высадился к Грекам, думал по разбойничаю, а может и основательно закреплюсь :D Ни тут то было, один город захватил и всё :angry: Греки как поеёрли по два три стека и причём ни абы что а одна элита. Очень крутой у них новый спартанский юнит, просто бульдозер какойто. :shot: На один отряд ложу по три принципиев, а у него гада ещё остаюстся силы до велитов добратся. Ну да это пол беды, думал ну потеряю годок на апенинах, ничего страшного ;) как бы ни так. Эти :cens: греки заключили союз с Македонцами и высадили десант ко мне в Италию. Ужас :bangin: Да ещё Юлии сбеленились и отдали ближайшую ко мне провинцию Галам. Теперь ели отбиваюсь на двух фронтах, да ещё греки морскую блокаду устроили. Для счастья не хватает только десанта Карфагена :gunsmile: . Ну да думаю сципи вместе с сенатом справятся. Синат сейчас все войска бросает против Карфагена. А ты говоришь аомп не агресивный ;) (кстати играю на хард/вери хард)

 

З.Ы. Чуть не забыл с этой терадой B) Влад мод просто обалденный, как будто играешь в новую игру, молодец так держать :apl::apl::apl:

Ссылка на комментарий

вышел патч для второго обновления -он правит ранних спартанских гоплитов и спартанских епилектой гоплитов -теперь эти юниты работают ок

 

также фракция роман сципии теперь по просьбам трудящихся bureaucrat napoleon- и должна вести себя более агресивно !!!!! :angel:

 

патч качать всем тут

http://www.twcenter.net/forums/index.php?a...=post&id=334641

Ссылка на комментарий

2 vlad:

Уважаемый, а для кого я первую страницу прикрепил, а? :cheers:

 

И еще - каждыаз, когда редактируете, ставьте отметку о редактировании, так большинству будет проще смотреть насчет обновлений :help:

Ссылка на комментарий

патч возвращающий всех недостающих юнитов в компанию новые провинции

Поделитесь патчиком, плзззз! Ссылка в дауне :(

Если не трудно, киньте на почту

Carpe-diam @ yandex.ru (убрать пробелы около @)

 

:help::help::help:

Ссылка на комментарий

Vlad

Пожайлуста выложи все ссылки рабочие на первой странице действительно, чтобы все цивильно было. А то неудобно как то...мод скачал , а с ссылками пробЛЕМ.. :apl:

Если не трудно плиззз!!! :punk:

Ссылка на комментарий

2 vlad: Я разобрался-глюк происходит при попытке изменить ЛЮБЫЕ настройки-графики, размер юнита и т.д. и т.п. С твоими дефолтными настройками все работает,но......это ж не Рим...это скопище пикселей.....Причем это фатально-откат на твои старые настройки глюк не убирает.....Ты что,вставил в мод проверку размера файла?

Ссылка на комментарий

2 vlad:

 

Спасибо! Все ок, разобрался сам - как только построил Агору - стали доступными новые постройки, просто в стандартной версии было чуть-чуть не так.

Насчет новых провинций - тоже увидел, просто я начал игру не в твою компанию, а в стандартную.

Вообще все классно, куча новых впечатлений, но есть и ложка дегтя - возникли проблемы с Сиракузами. Так получилось что этот город у меня развивался динамичнее всех, практически все в нем построено, гоплиты строились абсолютно все, но... в один прекрасный момент при попытке что-то построить в этом городе игра вылетает :( Новые здания строить можно, а как только пытаешься войти в окно выбора юнитов - до свидания... Пробовал включать настройку автонабора, думал пусть хоть что-нибудь строит, ведь это все равно что потерять этот город - при первой же передаче хода - вылет. Пробовал отдавать этот город ребелам, а потом его снова завоевывать - тот же результат. Вроде я выше читал что и у других были проблемы с греками... Может кто подскажет в чем тут проблема и как ее побороть?

Ссылка на комментарий

2 vlad:

Выше писал, но ответа не получил, потому повторяюсь. Не мог бы ты увеличить параметры лучников и пращников? Ты сделал мощные юниты с отличной броней и щитом, одновременно ослабив лучников так, что они стали совсем бесполезны.

У меня в ходе резни скифы против римлян 3 пачки моих скифских лучников по 30 человек опустошили колчаны полностью. При этом убили по 10-20 человек. Это при том, что стреляли почти в упор во фланг врагу.

А дротики ослаблять не надо - их и так тяжело использовать. В другой битве убивал ребелов (1 отряд сапабарры). Окружил его 2 отрядами пращников и 3 отрядами скримишей, которые выпустили по врагу ВЕСЬ боезапас. Потери у сапабарры около 10 человек из 60, и у меня есколько скримишей застрелились.

Лучше сделай юниты - колесницы с дротиками. Исторично и прикольно. Достаточно грозный юнит, полезный против тяжелых войск но уязыимый для стрелков.

Ссылка на комментарий

ilya и RedShooter

:help::help:

Друзья у меня таже беда что была у вас, на 233г игра вылетает приходе Юлиев или Сената, как вы с этим справились, я переустановил игру все моды, но всё кака была кака есть... :ang:

Ссылка на комментарий
Не мог бы ты увеличить параметры лучников и пращников? Ты сделал мощные юниты с отличной броней и щитом, одновременно ослабив лучников так, что они стали совсем бесполезны.

Поддерживаю :apl:

Ссылка на комментарий
Ну ты даешь, счастивчик :bleh:  Я после установки мода опять решил поиграть за Римлян (хотя ярый поклонник Карфагене) так сказать с чего начинал вспомнить. Только теперь играю за Брутиев. По заданию сената высадился к Грекам, думал по разбойничаю, а может и основательно закреплюсь :D  Ни тут то было, один город захватил и всё :angry:  Греки как поеёрли по два три стека и причём ни абы что а одна элита. Очень крутой у них новый спартанский юнит, просто бульдозер какойто. :shot:  На один отряд ложу по три принципиев, а у него гада ещё остаюстся силы до велитов добратся. Ну да это пол беды, думал ну потеряю годок на апенинах, ничего страшного ;)  как бы ни так.

Я играю за Юлиев, скупаю всех союзничков, войск завались. А Греция со своими крутыми юнитами на коленях.

Потому что:

1. где не могу победить - покупаю армии (это чит какай - то)

2. покупаю города

3. штурмую города на побежерье где маленькие гарнизоны

Так что товарищ ВЫ в тактике и стратегии слабоваты :)

А агресии б компу. Прикольно б особенно ребелам :)

Ссылка на комментарий
Не мог бы ты увеличить параметры лучников и пращников? Ты сделал мощные юниты с отличной броней и щитом, одновременно ослабив лучников так, что они стали совсем бесполезны.

Поддерживаю :apl:

Не поддерживаю :shot:

Лучники стали силой лишь в Англии в средние века. Когда появилась новая тактика боя

Ссылка на комментарий
скачал я тотальный реализ 5.0 ожидал и индию и новые фракции и много чего - качал ночью и теперь жалею о потраченных деньгах только

что я получил аналог 4.1 ( с двумя пропавшими римскими фракциями . такимиже дико бардовыми и неисторичными юлиями-коричнево серыми воинами сената  и !!!!

Не совсем согласен.

Баланс они очень поправили. Рим обЪединили. У стратегически важных городов теперь каменные стены (их тжелее захватывать). Интересней стало играть. Но как и у тебя комп на стратегической карте "тупой и еще тупее" :)

 

Влад!

У тебя уже три дополнения и три патча.

Сделай плиз один объединеный мод :drunk:

Ссылка на комментарий

2 vmp:

 

А я вот как раз за Грецию играю и абсолютно по такой же тактике ;) , даже интересно кто сможет поставить их на колени, в том числе и римляне - этих особенно смачно давить - конницы у них как правило нет или мало, а посему злобные девки на колесницах их расстреливают сотнями. Умел был комп так действовать своими уберюнитами и я очень сомневаюсь, что римляне долго бы протянули <_<

Ссылка на комментарий
Не мог бы ты увеличить параметры лучников и пращников? Ты сделал мощные юниты с отличной броней и щитом, одновременно ослабив лучников так, что они стали совсем бесполезны.

Поддерживаю :apl:

Не поддерживаю :shot:

Лучники стали силой лишь в Англии в средние века. Когда появилась новая тактика боя

Если это на самом деле так, почему же практически у всех наций есть солдаты, способные поражать врага на расстоянии? Если они были, значит использовались, если использовались, значит приносили пользу на поле боя, а не были просто теми-кого-можно-скормить-кавалерии. 10 убитых врагов на полных 80 колчанов стрел, это извините перебор, тут речь уже не о решающем значении лучников на поле боя, а об их практическое пользе вообще.

Ссылка на комментарий

2 Kirill_S:

Если это на самом деле так, почему же практически у всех наций есть солдаты, способные поражать врага на расстоянии? Если они были, значит использовались, если использовались, значит приносили пользу на поле боя, а не были просто теми-кого-можно-скормить-кавалерии. 10 убитых врагов на полных 80 колчанов стрел, это извините перебор, тут речь уже не о решающем значении лучников на поле боя, а об их практическое пользе вообще.

Проверялись не лучники, а пращники. Обычные.

Лучники покосчт может быть больше. Но ведь и лучников порезали. Теперь не 40 а 30 рыл в пачке. А элитных и того меньше.

Ссылка на комментарий
Ольгерд
= ты установил все обновления и патчи ??????

 

Не мог бы ты увеличить параметры лучников и пращников?

куда уже увеличивать ??? у лучников теперь по 40к стрел заместь 20ти

а у пращников по 50 камней заместь 30 или сорока вроде !!!

нет товарищи -тогда получиться что и войск не нужно нанял роту лучников терминаторов и она все армии перестреляла

 

 

римлян 3 пачки моих скифских лучников по 30 человек опустошили колчаны полностью. При этом убили по 10-20 человек. Это при том, что стреляли почти в упор во фланг врагу.

посмотри что делаеться когда стреляют две роты по 160 лучников и у них по 40 стрел на брата - смерт всему и вся-если я завышу ещё и параметры - меня люди просто не поймут

Ссылка на комментарий
А агресии б компу. Прикольно б особенно ребелам

поставь всем нациям bureaucrat napoleon

 

и по поводу тупого компа ставь всем bureaucrat napoleon- будет агресивный

 

злобные девки на колесницах их расстреливают сотнями

девах с острова лесбос можно ослабить немного-

 

и амазонскую греческую фалангу с длинными копьями-после долгих раздумий я решил грохнуть- а заместь неё всунуть юнитов аж для 4хварварских фракций(и все разные)

также будут новые стандарты для варваров бритов галлов и немцев- разрешение на исспользование получил

 

я всётаки хочу ослабить мирмидонских гоплитов в кидании дротиков ибо перебор - двумя бросками копий -всех врагов сносят под чистую- а где же реализм тогда спрашиваеться ???? ;)

 

и неплохо было бы египтянам дать нормальных слонов с чисто египетскими воинами - этим тоже занимаюсь сейчас

Ссылка на комментарий
это ж не Рим...это скопище пикселей.....Причем это фатально-откат на твои старые настройки глюк не убирает.....Ты что,вставил в мод проверку размера файла?

ничего не разобрал что ты написал- люди проверили теперь спартанцы у всех вроде работают ок

и никаких проверок размеров файлов я не вставлял =делать мне больше нечего ;);););););)

последний патч правит всех а именно 2х юнитов спартанских с глюками - я даже игру переустанавливал и проверял - всё ок :angel:

Ссылка на комментарий
Так что товарищ ВЫ в тактике и стратегии слабоваты :)

Не знаю, я бы так не с4азал <_< По крайней мере я в обычном риме выносил и греков и македонцев году этак к 230. Также прошёл рим тотал реализм с теми же условиями причём все моды. И играл всё на хард/вери хард. Так что слабоком себя по части стратегии и тактики причислить не могу :ang:. Ну и как тут сопративлятся когда твои города штурмуют по пять отрядов спартанских -телохранителей короля леонида за раз может это конечно повезло но когда они всем скопом полезли на стену я на тебя посмотрел бы :apl: Может конечно я не тот мод скачал но мне греки проходу не дают :shot:

З.Ы. А войска и города не покупаю из принципа, ИМХО это признак слабоков, не можеш завоивать купи. (В истории такое было пару раз от силы, и это за 2000 тысячи лет развития человеческой цивилизации!!!) Слишком уж просто покупать города и армии, тем более с модом Влада, где уменьшина стоимость содержания армии. Так что кто из нас слабоват в тактике и стратегии подумать надо :cheers:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.