Музыка - Страница 23 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка


Semuta

Рекомендуемые сообщения

"Это киркоров вживую поет..... первый раз слышу. "

 

конечно. он сам говорил. понимаете человека сразу видно когда врет. а киркоров-такие глаза врать немогут. это вам не пенкин какой нибуть или апина. вот например учительница в школе мне говорила что пушкин честный был, потому что человек такой редкий. думаю тоже и киркоров. а потом это ж слышно когда в живую поют. тым энергетика совсем другая идет. вот вы подставте руку к телевизору когда смотреть будете, почувствуйте вибрацию живого голоса.

так еще чакрайоги практиковали, я думаю киркоров проходил практику чакрайоги, больно аура у него редкая.

личность знаете ли. раз в сто лет такие рождаются.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2BlackKnight

Скажу больше: настоящий рок (в смысле Heavy Metal) очень сильно пересекается с классикой.

Это святое. В металле очень многие используют клавише, меньше, но тоже используются скрипки...

А вообще первый блэкметаллистом был Паганине... :lol:

Ссылка на комментарий

2Vladimir the Red Sunny

Я все эти разновидности разных роков не различаю... Я питаю стойкое отвращение ко всей куче...

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках. Чего ж ты тогда слухаешь?

Ссылка на комментарий

BlackKnigh

 

А вот вы помните у Гайдана в Сотворении до-мажорный аккорд...

ВОт у Вагнера тоже в тетралогии самое начало и вдруг раз-до мажор..и в катерсис вподаешь. это называется передача абсолюта.

еще романтики- шуберт, лист- эксперементировали.

Тоже у Киркорова. Только Киркоров он конечно мастер.

Если Вагнер пионер в этом деле, то Киркоров такие ходы отработал.

Но что значит отработал. Он этим не перебарщивает. т.е. где надо там вот и применяет. прием то сильный, знаете ли женщины оргазм испытывают иногда. только он мог как кашпировский, сплошные оргазмы выдвать. но ведь и философия должна быть.

поэтому не так прост Киркоров. это стилизация называется, фольклер, когда простыми средствами концепцию мироздания проводят. скрытая полифония, ее еще бах применял. Киркоров дальше пошел. Он внутренне переработал Феербаха и Шопенгауера

и вживил это в музыку. Да так что современно звучит и весело. ВОт что значит талант. Веселый катерсис. Вроде и теории музики противоречит, а факт.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Spartak

Да вообще музыка на уровне "пиум-пиум-буцк-пиум" творит чудеса... Тут и до коричневой ноты не далеко :lol: Не слышали про такую?

Изменено пользователем Simoren
Ссылка на комментарий

2PathFinder

 

2Hugin

 

Цитата

Какая там музыка вам нравится? Щас и по ней проедемся....

 

 

Рекомендую этого не делать  .

 

Да и не собирался. Просто хочу показать, что охаять и обкакать можно все что угодно. А непонимание не является критерием по которому определяется качество вещи.

Ссылка на комментарий
А непонимание не является критерием по которому определяется качество вещи.

Почему же не является?... Вот женщина, допустим, купит себе дорогие туфли на высоких каблуках и будет ходить, радоваться. А я, например, такие, может, даже если мне доплатить еще за это, носить не буду - потому что не понимаю, зачем уродоваться... Из-за этого моего непонимания вещь не является для меня обладающей ценными качествами. А для женщины - является. Как раз таки, понимание-непонимание - один из самых основополагающих критериев, я бы сказал, в этом вопросе :)

 

А охаять - это ради бога ;)

Ссылка на комментарий

2Spartak

Не-а, но догадываюс...а что это?

Ты что вы догадываетесь оно и есть. Нотка такая, которая вызывает диарею... :lol: На дисковери есть такая передачка полу-научная "Разрушители мифов". Вот они такой фигнёй заниаются... :D

Ссылка на комментарий

2Vladimir the Red Sunny

Ты мне не ну-нукай, пока не запряг! Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...

Вот это афтар!!!!

Отличная песня. На хит тянет, только джагу джагу вставить и муси пуси....

Изменено пользователем BlackKnight
Ссылка на комментарий

Hugin, ты чё-то какой-то серьёзный, вот и мерещится всякое... кто бычился-то, кто воевал?... :lol:

 

А, ну то есть, надо на стихи и музыку, я зыбал...

 

(напевает)

Ты чо какой серьезный,

Ну прям как Ваня Грозный,

И кто тут воевал,

Трам-пам-пам-парам,

И в морду коленвал,

Трам-парам....

И мерещится всякое,

И я сижу и плакаю.... :band:

Ссылка на комментарий

Че-то прикалывает последнее время музычка композитора Goran Bregovic'a :D

Ссылка на комментарий
Че-то прикалывает последнее время музычка композитора Goran Bregovic'a

Постойте, что-то очень-очень знакомое, только не припомню что и где...

Ссылка на комментарий

Заметил интересный факт. Новую музыку отечественного производства тяжело скачать с рунета. Реальный накат на пиратов пошёл. Так скоро и с рынков их отожмут.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Постойте, что-то очень-очень знакомое, только не припомню что и где...

Смотрел фильм Черная кошка белый кот? Так вот он там композитор. Ну и много других фильмов с его музыкой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.