Нужен наследник...или спасите империю - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Нужен наследник...или спасите империю


Roger

Рекомендуемые сообщения

Обидно... :( Совсем немного осталось до Lancer'ов, и тут какой-то неправильный король - одни дочки. Видел где-то способ побороть эту напасть, может даже здесь на форуме, но найти не могу.

Одним словом, спасайте господа короли, султаны, дожи и пр.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mezhick

    6

  • Semuta

    5

  • Orgasmotron

    6

  • Wiz

    7

Топ авторов темы

Да не волнуяся империя не пропадёт но вот династия........

После смерти короля если у него нет наследников императором становится самый сильный генерал.

Ссылка на комментарий

2Wiz, за испанцев, даже если

императором становится самый сильный генерал

то тебя это уже не интересует, так как игра заканчивается на этом...

2Roger, способ борьбы с этой напастью простой - приводи к трону молодых королей и не имей 6 принцев, а то новые рождаться не будут.

а что с нынешней ситуацией делать я не знаю. :( :cry:

Ссылка на комментарий

2Roger,

и тут какой-то неправильный король - одни дочки.  

Медецина нам поможет!

Берёшь одну дочку - и операцию по перемене пола! На любом поле боя полно добра бесхозного валяется...

 

А если без шуток, то выдавай баб замуж и молись, чтоб мальчонка родился. Королю дохнуть не давай - только он намылится, отгрузись и убийцем на него. Нервный станет, но жить будет :-)

Иногда они в весьма почтенном возрасте разродиться могут.

Ссылка на комментарий

После смерти короля если у него нет наследников императором становится самый сильный генерал.

Верно только для ХРЕ, а мы вроде про обладателей Lancers толкуем.

А если без шуток, то выдавай баб замуж и молись, чтоб мальчонка родился.  

:shock:

Родится , только он не твоим хейром будет, а той фракции, которой принцессу впарили.

только он намылится, отгрузись и убийцем на него.  

Отгрузись - понятно, а убивцем-то зачем :?:

 

2Roger,

Ненормальный способ- load. Загружаешь сейв, пропускаешь ход, смотришь родился кто или нет. Если нет - операция повторяется.Рано или поздно повезет.

А в V1.0 вообще весело было. Наследников нет, перезагружаешься - двое-трое в списке. Приписки,млин,как при коммунизме.

 

Нормальный способ - не затягивать.Новый король - сразу всех эмиссаров на поиск невест. Замуж выходят охотнее девочки из маленьких фракций Швейцария, Арагон и т.д. Инфлаенс короля тож должен не двумя коронами измеряться, влияет.

Ссылка на комментарий

Ну спасибо, ну утешили :cry:

На самом деле, спасибо за ответы. Дело в том, что играю я с момента выхода игры, да и Shogun не раз прошел 8) :) . То есть, теорию вроде знаю.

Сейчас у меня 1269 год, уже предлагали lesser victory, а вообще, ни разу не напал на католиков, никогда не нападал первым, т.е. пушистый до омерзения :). Короче ждал Lancer'ов...

Проблема в том, что все было правильно: правильный принц (это я так думал :) ), взошел на престол в 26 лет и т.п. ...Я ищу решение в форме чита, набрав который, получаешь event: рождение сына. Точно где-то видел.

ЗЫ 2Orgasmotron: мой номинант в категории "самый прикольный reply"

Ссылка на комментарий

2Semuta

Замуж выходят охотнее девочки из маленьких фракций Швейцария, Арагон и т.д.

А вот фигушки. Играл за англичан - новый кинг 7-8 корон (точно не помню), пока не женат. Отправляю эмиссаров к данам - 1 провинция, швейцарцам - 1 провинция, Арагону - 2 провинции и к Гансам - сколько-то там, но в общем много. Первые трое дружно посылают, гансы соглашаются. Таки вот так.

Ссылка на комментарий

2Roger,

Но, по-моему, против меня - заговор  Все оставшиеся государства объявили войну.

Ну а как же ты ж их замочить хтиш , так они перед лицом общей угрозы рот-фронт образуют , за кого не играл после малой победы все объединяются супротив тебя :wink:
Ссылка на комментарий

2Atreidis,

А вот фигушки. Играл за англичан - новый кинг 7-8 корон (точно не помню), пока не женат. Отправляю эмиссаров к данам - 1 провинция, швейцарцам - 1 провинция, Арагону - 2 провинции и к Гансам - сколько-то там, но в общем много. Первые трое дружно посылают, гансы соглашаются. Таки вот так.

Дык я про тенденцию говорю, а не про отдельные случаи, которые , как известно,бывают разные. А в приведенном выше случае еще один момент важный есть. ХРЕ и Англия редко ссорятся друг с другом, и мирный договор между ними заключается уже на втором ходу лейт - а дальше по накатанной - принцесски в подарок, помощь в тактической боевке и прочие любезности

У них другая точка приложения усилий- Франция.

 

2Roger,

У короля - 3 звезды, остальные характеристики - на максимуме

Да не причем тут звезды и разный прочий дред.

Инфлаенс влияет.

Принцесса прежде всего дипломатический брак заключает , а не за человека замуж выходит. Хотя... и с девятью коронами порой ходов пятнадцать неженатым шаришься

Но, по-моему, против меня - заговор Все оставшиеся государства объявили войну.  

Тут ключевое слово, наверное, "оставшиеся" aka выжившие :D Чувствуют, что их ждет, если кучей сейчас не навалятся.

 

ЗЫ По-моему , полный кирдык, если у единственного хейра перк Perversion

Там уже ни сейвы... ни лоады...только "Голубая луна"..... :cry:

Ссылка на комментарий

Нормальный способ - не затягивать.Новый король - сразу всех эмиссаров на поиск невест

Я держу одну две фракции в нейтрале особо тех которые больно добиваются союза , не всегда получается но% мне кажется выше , заарканить невесту у союзной фракции тяжелее.

:( Но тебе в данном случае такое не светит :(

только аве мария , кстати если стругает девочек , то наверное на полный извращенец.

Ссылка на комментарий

2Oleg,

кстати если стругает девочек , то наверное на полный извращенец.

А может он здесь и не причем :mrgreen: ... например, какой-нибудь скрытый перк "рогоносец" :D

Ссылка на комментарий

2Semuta

ЗЫ По-моему , полный кирдык, если у единственного хейра перк Perversion  

Там уже ни сейвы... ни лоады...только "Голубая луна".....  

Perversion, это типа мальчиков предпочитает? Ну тады опять фигушки! :D

 

У меня однажды такой наследничек выискался - дык сразу же девок набежало и с первого раза обженил "голубенького" :D

Оно ведь и понятно - муж то знатный - к супруге не пристает и та могет гулять сама по себе... :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Perversion, это типа мальчиков предпочитает? Ну тады опять фигушки!  

 

У меня однажды такой наследничек выискался - дык сразу же девок набежало и с первого раза обженил "голубенького"  

Оно ведь и понятно - муж то знатный - к супруге не пристает и та могет гулять сама по себе...  

 

О,ХОсспподи

 

Да я НЕ говорю, что его обженить нельзя. Я говорю, что ПО Моему не утверждаю, потому что с такой ситуацией не сталкивался, у него просто не будет наследников.

Не бывает их у голубых по ЛОГИКЕ, не лУбят.

 

2Atreidis, Читайте, плз, посты внимательней, а первые и вторые фигушки оставьте себе :evil:

 

2Orgasmotron, Таки родятся у извращенцев детки? Я действительно думал, что это невозможно...

Ссылка на комментарий

Родятся, родятся, а как же. Пример из истории - англ. король Генрих 2 имел трех детей, хотя и был геем. То же - Ричард Львиное Сердце, Иоанн Добрый и многие другие.

А в игре у меня много раз были короли перверты и ничего, плодятся.

Ссылка на комментарий

2Semuta

ХРЕ и Англия редко ссорятся друг с другом, и мирный договор между ними заключается уже на втором ходу лейт - а дальше по накатанной - принцесски в подарок, помощь в тактической боевке и прочие любезности. У них другая точка приложения усилий- Франция.  

Интересно, но французы со мной (я сейчас за Англию играю) очень охотно женятся и альянсы заключают, несмотря на то, что корон у моего короля немного и я в альянсе с немцами, которые с французами воюют.
Ссылка на комментарий

2Semuta

Что ж ты злой то такой? Я посты читаю внимательно:

ЗЫ По-моему , полный кирдык, если у единственного хейра перк Perversion Там уже ни сейвы... ни лоады...только "Голубая луна".....
Под хейром имелся ввиду король? Тады приношу свои извинения.

Прынц этот (про которого я писал) был наследным, и потом заделался в короли и сам уже плодил наследников. А может и не сам...

Ссылка на комментарий

2McSeem,

Со сной французы тоже охотно женились, союзы заключали и т.д. Но после того как они гансов дожали угадай куды они пошли? Пра-авильно - отвоевывать исторические провинции. То бишь на меня любимого.

Вообще, ИМХО, дружить с соседями - не есть гуд. Надо дружить с соседями соседей!

Ссылка на комментарий

2Atreidis, а я и не сомневаюсь в дальнейших намерениях французов ;)

К слову, арагонцы, испанцы и итальянцы со мной дружить никак не хотят (правда, арагонцы альянс заключили таки, а вот принцесс не отдают за моих принцев), т.ч. приходится принцев своих на француженках, польках (или полячках :?: ) и немках женить.

Ссылка на комментарий

. Пример из истории - англ. король Генрих 2 имел трех детей, хотя и был геем.

Иоанн Добрый

"Волки плакали,кололись, но продолжали жрать кактус".Государственные интересы превыше всего.

Ричард Львиное Сердце,

:shock: Однако....

 

Скоро ветку переименовывать придеться .... :o гусары сейчас варианты подскажут

 

2McSeem,

Интересно, но французы со мной (я сейчас за Англию играю) очень охотно женятся и альянсы заключают

Дружить хотят, знацичччаа

Типичный первый ход в лейте.эксперт,V1.1 Франция атакует ХРЕ в Лорейне, если ее провинцию как следует не усилить войсками, Англия топит франц.корабль в Ла-Манше, развязывая войну.Скрипт, наверное зашит такой - Англия бычится на Францию а как же !, Франция - на ХРЕ.Но это же не значит,что AI Франции не может стремится к миру с Англией! война на 2 фронта тяжка, наверное, для компа.Поэтому глобальных расхождений да и не глобальных тоже :P в наших точках зрения иили личном опыте нет.

ИМХО?

Ссылка на комментарий

2Atreidis,

Что ж ты злой то такой?

Дред с утра зашкаливает.

Под хейром имелся ввиду король

Нет, именно heir - наследник

Не в этом дело.

По-моему , полный кирдык, если у единственного хейра перк Perversion Там уже ни сейвы... ни лоады...только "Голубая луна".....

Мои инсинуации по поводу SL были связаны с моим же советом Roger -у, у которого никак наследник не появлялся, только девки в игре, конечно :D .Мной был присоветован метод SL в качестве читерской панацеи для получения младенца МУЖСКОГО пола. Я не говорил о том, что он вообще не сможет женится, а вы поняли именно так.

Ну а насчет возможности иметь детей с перком Perversion коллеги меня уже просветили, за что им спасибо.двусмыленная фраза получилось :D:D:D

 

Разобрались? Если нет, прошу в приват, итак мы уже развели здесь.

Если обидел - извиняюсь.

 

ЗЫ Перечитал мессагу - бред махровый. Кто случайно забредет, скажет, совсем у людей крыша едет, обсуждают, как сейв - лоадами мальчиков делать.

Все - домой, к жене и сыну не виртуальному :D

Ссылка на комментарий

2Semuta,

Ну а насчет возможности иметь детей с перком Perversion коллеги меня уже просветили, за что им спасибо.двусмыленная фраза получилось

:-):-):-):-)

Secret Incest?

:-):-):-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.