Героями рождаются. - Страница 6 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Героями рождаются.


Orgasmotron

Рекомендуемые сообщения

2 xcb:

Hannekin Bongarten
Werner Urslingen

они у меня сейчас оба присутствуют - первый готовит агрессию в Арагон,второй давит восстания в Италии.Реальные исторические личности,кондотьеры.И вайсы справедливые :D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Orgasmotron

    30

  • Игорь

    16

  • Wiz

    28

  • xcb

    15

Топ авторов темы

Теперича Викинговские герои.

Опять вопросы.

1. Нет героев у Пиктов, правда у них и знаменитых королей мало, но все же.

2. Сразу видать что народ торопился, нет исторических (и не очень) описаний для героев. Ребелы разрешены во всех провинциях и т.д.

3. У некоторых замечены новые ВиВ (где бы еще полный список надыбать с условиями получения).

HeroesVI.zip

Ссылка на комментарий

2 Игорь:

Дейтсвительно, с англичанами нехорошо получилось, респаунь ты их, видишь человек беспокоиться. Только аккуратно, а то у них два Хероеса на подходе.

И это, а зачем Бонгартена - Шивалри Мечом заделал? Какой замысел?

Ссылка на комментарий

Диар фрэндс!

 

Вопросик есть: Нашел ли кто-нибудь Влада Тепеша ака Дракулу ака Колосажателя? Шибко поирать таким зверем хочеться :)

 

Заранее спасибо всем, кто ответит.

Ссылка на комментарий

2 NickolaiD:

2 xcb:

Верните англичан на место!
респаунь ты их,

не получится.Они мирно пасутся в Ирландии :D (куда смотрит Ирландская Революционная Армия? :D:D:D ).У них 4 армии и 5* король :(

И это, а зачем Бонгартена - Шивалри Мечом заделал? Какой замысел?

Никакого.Так получилось :) Прозевал момент рождения.Зато сделал из зверя человека.Женил парня на принцессе(старой :D:D:D ),сделал лояльным(сначала он норовил стать мятежником) и набожным(!!!).Торчит он в Англии потому,что там низкая лояльность - восстания часты.

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

А "Wlad Tepes - //Christopher Lee!" - это вам как? )))

Является в 1446 году, за Венгров.

2 Игорь:

Так получилось

Я обычно стараюсь Хероесов, которые в Генералы, КР (Гулям-Т) заделать.

ДА жизню парню ты поправил основательно.

Они мирно пасутся в Ирландии

И порта нету, все как обычно :( Ни ассасины заслать, ни инквизитора.

Ссылка на комментарий

2 xcb:

стараюсь Хероесов, которые в Генералы, КР (Гулям-Т) заделать.

аналогично.Только в горячке забываю иногда.

ДА жизню парню ты поправил основательно.

Гигант мысли,отец русской демократии,особа,приближенная к Императору :D Это легко.Женитьба и направление на подавление пары восстаний дает лояльность.А набожность...- инквизиторы поработали.Я их посылал его сжечь,комп давал инфу,что,дескать,вероятнось 3% или 10. :D

Ссылка на комментарий
Я их посылал его сжечь,комп давал инфу,что,дескать,вероятнось 3% или 10

Смейся, смейся - а так своего короля (6 зв) решил потренировать (поднять набожность) - выкинул вероятность 5%. Я обрадовался - Инквизитор тоже, король нет (на костре). С тех пор подобные эксперименты только на ренегатах.

Ссылка на комментарий

2 xcb:

Спасибо большое! Просто я в позднем играю очень редко - поэтому и не встречал. А интересно: Дракула родился в 1431г., а появляется в 1446г. - значит в это время ему 15 лет. Интересно как-то когда 15-летний пацан будет командовать прославленными мужами с седыми бородами :)

А не знаете сколько у него звезд и страха?

Ссылка на комментарий

2 Горог:

Дааа.... Навыки не супер. Низкий уровень командования, набожности, да и умом не блещет:) Но ум то ладно - и такой сойдет, а насчет набожности и командования можно было и поболее (есть мнения, что был он набожен весьма, да и сражался неплохо - своими оборванцами турецких янычар разбивал). Но как говорится: "Маемо те, що маемо", всем известно, что разработчики в истории Восточной Европы и Балкан умом не блещут... Извини за мысли в слух. И спасибо за ответ - обязательно дождусь! (Хотя ради этого прийдется в поздний лезть :unsure: )

Ссылка на комментарий

2 xcb:

так своего короля (6 зв) решил потренировать (поднять набожность) - выкинул вероятность 5%. Я обрадовался - Инквизитор тоже, король нет (на костре).

:D:D:D

У меня тоже очко жим-жим делало...Но теперь доволен.

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

Интересно как-то когда 15-летний пацан будет командовать прославленными мужами с седыми бородами

В позднем они все начинают с 15 лет командовать

Ссылка на комментарий

2 Игорь:

В позднем они все начинают с 15 лет командовать

Вроде-бы. Хоть это и глупо. Молоко-то на губах еще не обсохло:)

 

А зачет-то набожность сильно поднимать? Комп все равно тупит - уже более года в MTW играю, а еще не разу ни одного нормального генерала не спалил B) И даже когда ВИ поставил - то же самое. Странно...

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

А зачет-то набожность сильно поднимать? Комп все равно тупит - уже более года в MTW играю, а еще не разу ни одного нормального генерала не спалил

Охотней вирты дают,как истинному арийцу :D

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

А не знаете сколько у него звезд и страха?

Вот для кого я таблицы вывесил, а?

 

уже более года в MTW играю, а еще не разу ни одного нормального генерала не спалил  И даже когда ВИ поставил - то же самое. Странно...

Кто-то тут писал, как он от инквизитора 15 лет генерала прятал, попробуй поиграть за католиков и во главе отрядов ставь атеистов ( :D ).

 

А вот этого товарища не перевоспитывал

А кто его споил, а?

Кстати, считалось, что алкогольные вайсы получаются если генерал в бою не участвует, твой так-же?

Ссылка на комментарий

2 xcb:

угу,я его для охраны границ использовал и там,где лояльность понижалась.Зато он - Великий строитель :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.