День Победы II - Страница 60 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

День Победы II


McSeem

Рекомендуемые сообщения

Камрады, будьте добры, скиньте мне на мыло утилитку для ДП2, которая время исследования считает. Та ссылка, что приводили, у меня не работает - сайт закрыт.

Спасибо.

Только расширение файла како-нибудь нейтральное сделайте - ttt там, или iii. А то у нас exe и архивы рубят.

Изменено пользователем Темный
Ссылка на комментарий

Marder

Камрады, проясните ситуацию: за СССР в декабре 41 аннексировал Германию и сразу выделил её, но у ней нет ни одного генерала, только безымянные призраки, как такое могёт быть?

Аналогичная ерунда когда Японией захватываешь Китай. Видать недоработка. Но бесит жутко. Нельзя армии из дивизий создавать, ибо идут штрафы.... :lol::lol::angry:

Ссылка на комментарий

2fff

Люди а какие моды вам больше всего нравятся7

Я пока только в оригинал играл. Правдв с улучшенными картинками и спрайтами.

А для ранних версий ДП мне нравились CORE и 33.

Ссылка на комментарий

STARFIRE весьма и весьма достойный мод.. к сожалению последнее обновление по нему было несколько месяцев назад, похоже,что проект заброшен..

 

CORE - великолепный мод, хотя текущая версия 0.22 еще сыровата..

 

кто-нибудь пробовал HSR (Historical Stony Road)? как впечатления?

Ссылка на комментарий

2chumscrubber

кто-нибудь пробовал HSR (Historical Stony Road)? как впечатления

Я пробовал на 1-ом ДП, мне показался лучше чем оригинал(больше исторических событий и т.д.), но CORE понравился больше. В итоге стал играть на CORE.

Ссылка на комментарий

2chumscrubber

 

кто-нибудь пробовал HSR (Historical Stony Road)? как впечатления?

 

Я пробовал в ДП2. Выбирал между TRP, HSR и CORE. В итоге выбрал TRP, так как CORE был совсем сырой ещё, HSR понравился, особенно после того, как они туда графический пакет добавили... но в итоге стал играть в TRP, так как этот проект показался наиболее развитым на тот момент... HSR рекомендую, хороший мод, хоть и не так сценарии проработаны, как в CORE, но очень неплохое впечатление оставляет имхо :apl: .

 

Alex.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2iga8

Спасибо огромное, попробую сегодня... А то решил погамать Мод33, а эти человечки меня просто бесят :D ...

Ссылка на комментарий

2McSeem

В ДД гамать надо

Покупать лень :). А чем тебе мод не угодил - прикольно там играться, как начнешь с 45% диссентом за Германию :lol: ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть пара вопросов.

1. В чем смысл линейных крейсеров и тяж. крейсеров? Ведь есть линкоры, которые во всем лучше!

2. Сколько кораблей охранения желательно иметь на линкор, типа "Ямато", например?

3. Враг бобмбит порт, в той же провинции сидят истребители, даю им приказ "превосходство в воздухе" - и эти с...и улетают в соседние провинции и мотаются по ним! Что делать?

Ссылка на комментарий

Есть пара вопросов.

1. В чем смысл линейных крейсеров и тяж. крейсеров? Ведь есть линкоры, которые во всем лучше!

2. Сколько кораблей охранения желательно иметь на линкор, типа "Ямато", например?

3. Враг бобмбит порт, в той же провинции сидят истребители, даю им приказ "превосходство в воздухе" - и эти с...и улетают в соседние провинции и мотаются по ним! Что делать?

Ссылка на комментарий

Ответить на все вопросы не могу но на этот постараюсь

Сколько кораблей охранения желательно иметь на линкор, типа "Ямато", например?

когда выделяете свой флот, то под фотографией вашего адмирала есть цыфры к примеру: 12/12 наведите на них прочитаете есть ли у вас штраф за недостаток кораблей сопровождения. Я лично стараюсь избегать этого штрафа и на енное количество кораблей основных классов держу не меньшее количество кораблей впомогателного класса в одной флотилии.

3. Враг бомбит порт, в той же провинции сидят истребители, даю им приказ "превосходство в воздухе" - и эти с...и улетают в соседние провинции и мотаются по ним! Что делать?

Ну рано или поздно ваши истребители встретятся с налетчиками :shot:

Ссылка на комментарий
В чем смысл линейных крейсеров и тяж. крейсеров?

У них скорость выше. По стратегической карте флот передвигается со скоростью самого медленного корабля. Тяжёлые крейсера - бюджетный вариант для бедных.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Недавно начал играть в эту игру,появился вопрос(ламерский)-где находятся сейвы игры?Столкнулся с неустранимым вылетом в кампании за СССР(ДП2 1.3 рус),кампания хорошая была-крылатые ракеты в конце 1940, 2 авианосца и т.д.Читал что в сейвах править кавычки надо а сейв найти не могу...

 

P.S.Никто не знает есть ли возможность русифицировать Doomsday скачанный из сети?

Ссылка на комментарий

2Онагр

савки живут в каталоге scenarios\saved games

А зачем русифицировать? Можно банально купить. Стоит недорого. Заодно есть шанс поддержать отечественного производителя

Ссылка на комментарий

Спасибо :cheers:

 

Да я всегда рад поддержать оного,только к нам лицензии если возят,то только хитовые шутеры и иногда симуляторы,а остальное-исключительно творения Неогэйм и иже с ними...Только с оказией лицензионки достаю,а играть уже сейчас хочется...

Ссылка на комментарий

Наткнулся на момент-после заключения пакта Молотова-Риббентропа немцы отдают мне Западную Белоруссию и Украину.Все бы хорошо,но партизанят там по-черному,хоть и напихал в каждую провинцию по гарнизонной дивизии,кое-где и поболе,даже с бронеавтомобилями.В некоторых районах успокаиваются,но в большинстве краснеют.Нельзя ли как-то переписать файл события,при котором эти земли передают мне как исторически принадлежавшие?Ведь передают же Прибалтику и Бессарабию спокойную,без всяких волнений...

Ссылка на комментарий

2Онагр

Гарнизоны не БА надо делать, а с полицией. И краснеют они все одинаково. Просто зависит это ЕМНИП от ББ

Переписать, конечно, можно. Нужно сделать в Пакте, чтобы и эти провинции стали для СССР коренными.

Ссылка на комментарий

2Онагр

Посмотрите, как это прописано для Прибалтики.

Просто у меня сейчас ДД не установлен, поэтому - где конкретно сказать не могу. В МТВ2 режусь ;)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.