Крестовая сарделька №2 - Страница 15 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Крестоносцы покидают святую землю... Надеемся, что временно... Будем собираться с силами на Кипре...

Саладин не долго наслаждался триумфом... Может статься, что и в Иерусалиме побывать не успел...

 

Ход Византии...

http://stream.ifolder.ru/4749808

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

2DimProsh

 

Ты атаковал нас стеком из под Алии????

 

Я так понял бреши проделанные мной при штурме форта помогли тебе дотянутся до правоверного?

 

P.S. тонко т.к. теперь нет смысла соглашатся на вассалитет. Мертв тот кто его потребовал. :cheers:

 

Ценю твою стойкость и изворотливость.

Изменено пользователем Ali
Ссылка на комментарий

Вообщем прийдется переустанавливать игру... Так что камрады извините за задержку... за время праздником все не досуг было... Зато постараюсь поставить лицензию :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

2Archer Navarra

Вообщем прийдется переустанавливать игру... Так что камрады извините за задержку... за время праздником все не досуг было... Зато постараюсь поставить лицензию

 

Вы бы музчина так не затягивалиб передачу хода :(

 

Вон у моих клиентов ЗП задержали.........

Изменено пользователем Ali
Ссылка на комментарий

Похоже у нас застой. Потому задумываюсь оставить сарделю.....

(Салах-ед-Дин пал в сражении поэтому задумываюсь передать бразды)

 

Решение прийму в течении 3-х суток.

Ссылка на комментарий
Похоже у нас застой. Потому задумываюсь оставить сарделю.....

(Салах-ед-Дин пал в сражении поэтому задумываюсь передать бразды)

 

Решение прийму в течении 3-х суток.

Я тоже как-то не втянулся.... не поперло -)

Ссылка на комментарий

Так может закроем лавочку?

Предлагаю Византии, Египту и Турции решить между собой, кто из них больше победитель или разделить победу поровну...

Одарю плюсами всех... 8-)

Ссылка на комментарий

Камрады мне очень жаль , что я послужил причиной скоропостижной смерти столь интересной сардельки , я искренне прошу прощения...К сожалению определенные сложности не позволили мне продолжать игру в том же ритме в котором она шла у нас до Нового Года.

Если будет принято решение о разделении победы предлагаю наградить + всех ее участников, так как победы не достиг никто. но играли все зачетно.

Всем спасибо за игру.

Отдельное спасибо камраду DimProshу за великолепнейшие описания и прекрасное военно-политическое мышление. :apl:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.