Колбасный цех - Страница 13 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Колбасный цех


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

2nazzzgul

 

Даже если абстрагироваться от того, что я НЕ хочу воевать с Данией, война нам обоим не выгодна, на два фронта уж точно... Дело в том, что у меня действительно больше ресурсов и на суше у Дании мало шансов, но у Дание есть мощный флот, чтоб мне его преодолеть, мне нужен свой флот, а датчанам нужна армия-как итог мы оба будем тратить огромные деньги на гонку вооружений, что никому из нас не выгодно. Да и опять же, НЕ ХОЧУ воевать с Данией, не понимаю, почему мне обязательно нужно воевать с католиками, да еще ради скандинавии, хотя сам предпочел бы развиваться на восток...

Ссылка на комментарий

2Konst

 

А чем тебе флот мешает :) Море им нельзя перегородить :)

 

---

 

Кстати индейцы вроде и купцов не могут строить :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Конечно, линкоры с самолетными площадками

это можно расценивать как флуд? :)

А чем тебе флот мешает  Море им нельзя перегородить

можно перегородить пролив

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

 

Какой и зачем?

Любой генерал в любом месте нанимает кораблик и плывет куда хочет.

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Почему и где?

 

ЗЫ нельзя ли строить предложения более понятно?

 

2ЛЮБИТЕЛЬ

Любой генерал в любом месте нанимает кораблик и плывет куда хочет.

хм...логично

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

 

Какой пролив и зачем перегороживать. Германия владеет Ютландией и Померанией и в любом месте может нанять кораблик и высадится в Сконе, Норвегии или под Роскильдом.

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

 

Ну ладно, я действительно могу нанять корабли и приплыть к тебе, но зачем же так об этом кричать? Я ведь могу и поддаться на уговоры :D Щутка, ну не охото мне с Данией воевать, я как честный католик хочу разгромить врагов церкви... кстати, мне тут из Рима почта приходила, вообщем это... Польша отлучена от церкви, Папа велел включить ее земли в состав Империи, ну и некоторые провы видимо отойду Ордену, а датчан Папа хвалит, новый король истинный католик, принес свет истинной веры в темные леса скандинавии, надеюсь, что на этом не остановится :)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

А я не без умысла говорю. Наемные корабли - чит. Флот резко теряет свою ценность, особенно при игре между людьми.

он кстати довольно дорог......больно то не понанимаешь.....

ЗЫ мне не нравится то что в одну ладью или в целый флот может поместиться целый стек...

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

он кстати довольно дорог......больно то не понанимаешь.....

 

А нужен-то всего один кораблик :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все таки ...камрады...вернемся к нашим баранам.....

Пора вводить "ключников"....

я считаю это необходимым......

Думаю ключником может стать любой, кто часто посещает форум и ранге не ниже генерала......

То есть когда создается сарделька нужно сразу договариваться о том кто является ключником.

Ну какие будут мысли?

ЗЫ условия при которых ключник должен временно заменить или найти замену исчезнувшему игроку.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

Все-таки лучше решить вопрос с "ключниками" путем введения отдельного подфорума только по хотситу и вот там пусть модератор и будет основным носителем ключевой информации. Сразу же хочу предложить тебя в качестве модератора этого подфорума, как наиболее активное и заинтересованное лицо!

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю в данном вопросе камрада Hornet, ключники обязательно нужны. Мы ведь все люди и естественно рано или поздно у одного или более игроков возникнут трудности в продолжение своего хода. Один два дня можно и подождать, а вот если больше… то здесь просто необходим такой человек как ключник, который сможет бросить в форуме клич и найти временно или на постоянный срок замену.

 

Earl_Gray :apl:

Изменено пользователем BigNik
Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Все-таки лучше решить вопрос с "ключниками" путем введения отдельного подфорума только по хотситу и вот там пусть модератор и будет основным носителем ключевой информации. Сразу же хочу предложить тебя в качестве модератора этого подфорума, как наиболее активное и заинтересованное лицо!

Я только "За"! :cheers:

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Еще бы нас при этом услышала администрация форума! smile3.gif А так можно долго воздух сотрясать...

 

Напишите xcb в личку, тогда он точно прочтет и ответит :)

 

ЗЫ Я за создание подфорума, и за кандидатуру Хорнета как его модератора :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

У меня во 2-й Крестовой осады пока были только с ребельными городами... А камрадские армии бил только в поле... И они мои тоже... Правда, у нас пока только 10 ходов было...

странно вы играете......а почему деревянные форты не строите?

Ссылка на комментарий

2Hornet

 

Да, они дорогие... И пока мы как-то все вокруг берега, неожиданно, с кораблей... 8-) Так, по крайней мере, у меня и с Египтом и с Турцией выходило... Может, у камрада moroz (он за Антиохию) и по другому выходит...

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Написал -ждем ответа...

 

Чего то админы просто игнорируют этот вопрос-написали бы НЕТ и все :ang:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.