Спортивные успехи - Страница 196 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

 

 


исправил, не благодари

кто-то переплюнул Игоря...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Главный бой года в тяжелом весе завершился поражением Владимира Кличко. Украинец техническим нокаутом в 11-м раунде уступил своему ученику Энтони Джошуа. 27-летний британец, в 2014 году в качестве спарринг-партнера работавший в лагере Кличко, завоевал три пояса чемпиона мира и стал главной силой мирового бокса. 

Ссылка на комментарий

 

 


Главный бой года в тяжелом весе завершился поражением Владимира Кличко. Украинец техническим нокаутом в 11-м раунде уступил своему ученику Энтони Джошуа. 27-летний британец, в 2014 году в качестве спарринг-партнера работавший в лагере Кличко, завоевал три пояса чемпиона мира и стал главной силой мирового бокса. 

угу. Украина заколебала. Все новости о том,что Кличка проиграл. 

 

Вот это интересней ,чем политическое освещение поражения Клички от негра.

 

Победителем российского этапа чемпионата мира по автогонкам класса «Формула-1» стал финский гонщик Валттери Боттас, выступающий за команду Mercedes.

Второе и третье места заняли пилоты команды Ferrari — немец Себастьян Феттель и финн Кими Райкконен соответственно. Выступающий за Toro Rosso россиянин Даниил Квят в итоговом протоколе гонки занял 12-е место.

 

Сочи.

Ссылка на комментарий

 

 


угу. Украина заколебала. Все новости о том,что Кличка проиграл. 

эра братьев Кличко - закончилась :(. Теперь их ученики будут выступать.

Ссылка на комментарий

А тем временем в Берлине идет финал European Go Grand Slam, турнира по го среди европейских профессионалов и сильнейших любителей с главным призом 10000 евро. Играют Александр Динерштейн (РФ) и Артем Качановский (Украина). В полуфинале Динерштейн (довольно неожиданно) выбил другого российского игрока - Илью Шикшина, который теперь борется за третье место с Павлом Лиси из Словакии. 

В 14:00 по Мск будут комментарии на английском:



P.S. Просо тоже захотелось запостить никому неинтересную фигню :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

эра братьев Кличко - закончилась :(. Теперь их ученики будут выступать.

 

Зато началась эра Ломаченка, и Усыка. :)

Ссылка на комментарий

А тем временем в Берлине идет финал European Go Grand Slam, турнира по го среди европейских профессионалов и сильнейших любителей с главным призом 10000 евро. Играют Александр Динерштейн (РФ) и Артем Качановский (Украина). В полуфинале Динерштейн (довольно неожиданно) выбил другого российского игрока - Илью Шикшина, который теперь борется за третье место с Павлом Лиси из Словакии. 

ты когда там будешь играть? возможности то у тебя уже есть. Или из Ростова так и не вылезешь?

 

 

Зато началась эра Ломаченка, и Усыка.

ну, если они настолько же легендарны станут, то я буду счастлив.

Ссылка на комментарий

 

 


ну, если они настолько же легендарны станут, то я буду счастлив.

 

Ломаченко уже записал себя в историю бокса став мировым чемпионов сразу в двух весовых всего за 7 боев. 

Ссылка на комментарий

 

 


ты когда там будешь играть?

Никогда, начав играть после 20 на такой уровень невозможно выйти. Уже сейчас большенство европейских топов - это те, кто начал заниматься с 6 лет. 

Кстати, Артем выиграл. 
Ссылка на комментарий

@Konst, да и взглянем правде в глаза. У тебя нет самого главного: ты не азиат. Увы, но ничего с этим не сделать.

Ссылка на комментарий

@Konst, надо ориентироваться на сильнейших, а не на этих гайдзинов :)

Ссылка на комментарий

Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России по футболу Леонид Слуцкий сменит Антонио Конте на посту наставника лондонского «Челси». Об этом в воскресенье, 7 мая, сообщает Daily Star.


По информации издания, следующим местом работы Конте станет «Барселона». Действующий контракт итальянца с «Челси» действует еще сезон, но тренер не намерен его продлевать.


Отмечается, что с января 2017-го Слуцкий живет в Лондоне, изучает английский язык, а также регулярно посещает матчи «Челси» и тренировочную базу клуба.


 


Уоу, уоу  :bounce: 


Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@AlSlad, Конст это в прямой трансляции смотрел. Правда не с 5:30, но всеже. Даже в этой заметке напутать смогли - вторая партия 25-го будет, а завтра большая пресс-конференция. 

 


Запись официальной трансляции от Гугл:



А тут разбор на русском:


 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Во второй партии адского мяса накрутили - жертвы огромных гурпп кровавому богу, ко-борьба на 100 очков, постоянные взаимные атки и разрезания. 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Побуду немного Фергюсом. В смысле, что накатаю текст о никому не интересных событиях из своей жизни и никому не интересном спорте. Ну хотя бы фотки не мои. 

Внезапно для себя съездил на российский го-конгресс в Сочи. За пять дней провели финал командного чемпионата России, в котором предсказуемо победила команда Татарстана, блиц турнир и открытый кубок России. В последнем я даже поучаствовал. Первый раз был на турнире такого уровня, из 47 участников 29 данов. Ну да я в своем кюшном лягушатнике тусовался, хотя в последнем туре таки добрался до данового игрока, которому предсказуемо слил. Но в целом поездка оказалась отличная и даже результаты порадовали (игра вот только не всегда). Множество самого разнообразного народа со всей России (хотя меня кидало в основном на питерцев), в том числе безумно агрессивные дети, женщины и старики. из 6 партий в 4 меня вынудили убивать, а в еще одной питерский дедушка везде порезал и убил меня. Но в целом 4 победы из 6 при том, что в заключительной партии пришлось играть с даном (у нас 1000 пунктов разница в Эло) меня оставили довольным. Хотя, конечно, хочется вернуть дедку должок, уж очень он меня обескуражил своей агрессией, а так-то нужно было его наказывать, а не разваливаться. 

А вот у данов все вышло очень интересно. В турнире принял участие простой японский студент Сатоши из Астрахани. И он просто жег напалмом, проиграв лишь одну партию нашему профессиональному игроку. Но тот, в свою очередь, также потерпел поражение от нашего сильнейшего любителя, который дошел до последнего тура без поражений. И вот с ним Сатоши и играл заключительную партию, которая стала партией за первое место. И выиграл, заняв первое место по дополнительным показателям. А ведь он даже не учился на профессионала, да и топовым любителем у себя на Родине не является. Просто играл за школьный и студенческий клубы, ну и занимался какое-то время в клубе одного про. А еще говорят, что го в Японии в упадке.

VgVqCTIdx_U.jpgEPTfo4V6BLg.jpgGlg5EHM6HcY.jpg


А еще на канале РФГ велись трансляции партий за первой доской. Вот, например, партия за первое место, между Сатоши и только вернувшимся с ЧМ среди любителей Дмитрием Суриным, 

  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

 


Побуду немного Фергюсом. В смысле, что накатаю текст о никому не интересных событиях из своей жизни и никому не интересном спорте. Ну хотя бы фотки не мои.  Внезапно для себя съездил на российский го-конгресс в Сочи.

 

Не, ну вот если бы не просто "го", а скажем "го го конгресс в Сочи", пацаны бы заинтересовались :D

Ссылка на комментарий

 

 


, в котором предсказуемо победила команда Татарстана,

таки Сохея сманил к себе или его кота?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.