Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ) - Страница 3 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ)


xcb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

SlipJ я читал вашу реакцию на МОО3, так что не удивляюсь

а с этого места по подробнее пожалуйста. :unsure: В игре масса действительно классных задумок, которые очень хорошо реализованы с математический точки зрения, но к сожалению масса недочетов. :(

Куда уж подробнее - вам игра понравилась из-за сложности, но большинству - нет. Особенно радовали словесные баталии на Moo3.ru

по поводу играбельности - на мой взгляд на игру надо минимум 2 недели - что-бы начать играть. А время (свободного) нету (даже в космические рейнджеры до сих пор поиграть не могу), все уходит на медиевал (а теперь еще и викинги) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 xcb:

На Моо3.ру я не появлялся. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот так всегда... Потом будут разрабов бить за Варкрафт 4...

Я уже представляю, что будет по поводу нового Lords Of The Realms.

 

2 xcb:

Зайдите на www.windowsgames.co.uk и скачайте Slay!!! В эту вещь играю столько же, сколько и в Медиваль (даже больше).

 

ЗЫ: Вспомним как ругали за "мультяшность и аркадность" Кваку Третью. Я сам же и ругал, так как на институтских первых пеньках она не шла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже представляю, что будет по поводу нового Lords Of The Realms.

!!!! а шо ? ани будут ?

Зайдите на www.windowsgames.co.uk и скачайте Slay!!! В эту вещь играю столько же, сколько и в Медиваль (даже больше).

 

а шо ето ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mezhick:

А к Slay крэк есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JA3 жду.

Нет,не так

 

ЖДУ!!!

 

Оффтоп

2 SlipJ:

Меня тоже как-то массовый "исход" с АГа старых джайцев не порадовал :(

Сегодня там темки почитал, взгрустнулось...млин, точно эпоха заканчивается.... :( скоро такими темпами Кейн с Юргом только и останутся,банить друг друга будут :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Semuta:

Да Юрг то там нипричем, он просто не в станет останавливать или противопоставлять себя Кейну. Да вобщем то оно и не надо. Не будем об этом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SlipJ:

ОК,забыто.Сами разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может знает кто про следущую игру (прошу прощения за скудность описание, но оное получено по телефону при разговоре с товарищем временно прибывающем в г. Сиэтл). Итак, общий смысл весьма смахивает на МТВ, т.е. есть и стратегическая (походовая) и тактическая (риалтаймовая) составляющая, но дело творится в доисторические времена, цитирую "на поле боя сошлись Северный и Южный клан (название условны, задаются в начале игры игроком), у Южных большое превосходство в тяжелых, но медленных трицератопсах и диплодоках, на что Северные ответили стаями рапторов и ударным отрядом Рексов, также впервые применены летающие отряды (!!!) явившиеся полной неожиданностью для Южных, итогом битвы стал полный разгром Южных потерявших на поле битвы более 80% оборонительной армии" и все вышеизложенное имело место быть на фоне неприкращающегося метеоритного дождя (отдельные капли :) залетали и на поле боя). Рассказ был краток но полон эмоций. Так-что если кто знает что-нибудь об этой игре: пишите не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я эту гаму название что то типа войны юрского периода вроде полное г... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я жду Мерзлый Трон, всем назло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду еще Silent Storm. Правда эти панзеркляйны у меня вызывают ба-а-а-альшую тоску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, вышла несколько месяцев назад игрушка по Троецарствию в Китае. Поскольку я большой поклонник книги, подскажите как игра? Стоит ли брать. Мне сказали отстой, но может не так все плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warrior Kings Battles вышла. посмотреть стоит, идея оригинальная, сюжетец так себе, без особенных претензий, а больше мне понравилась прорисовка юнитов и "взлёт" над полем боя, да и вообще над Землёй, ощущаешь себя и вправду Богом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warrior Kings Battles вышла. посмотреть стоит,

Да ну ее...... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто нь-ть помнит игрушку Kingdom Under Fire?

эдакий сиквел на тему варкавта... но с графикой далеко не детской по тем временам... да и сама игрушка была на мой взгляд давольно глубока....

 

грядет подолжение:

 

Kingdom Under Fire: The Crusaders

 

 

 

Жанр: Real Time Strategy

 

Kingdom Under Fire перенесет вас в героическое средневековье, в которое любовно вставлены фентезийные детали. Вы помните масштабные битвы в фильме "Gladiators" и прелестную фентезийную атмосферу "The Lord of the Rings"? Вы когда-нибудь мечтали участвовать в великом сражении, которое решит судьбу мира? Вы когда-нибудь мечтали руководить громадной армией, уничтожающей все на своем пути? Kingdom Under Fire: The Crusaders воплотит мечты всех стратегов, вдохнет жизнь в сказку для всех любителей фентези.

 

Благодаря искусственному интеллекту, близкому по поведению к человеку, игровой процесс крайне разнообразен. Вряд ли в Kingdom Under Fire: The Crusaders у вас получится провести две похожие друг на друга битвы. В игре более двухсот типов юнитов и у каждого из них собственный стиль поведения. Действие происходит в реальном времени, поэтому иногда можно и не успеть отдать нужную команду своим отрядам, в таких случаях они начинают действовать самостоятельно. Поведение юнитов также зависит от многих других факторов: вооружения, опыта, морали бойцов. Во время сражений ваши войска зарабатывают опыт, повышая свои характеристики. А в перерывах между миссиями у вас будет возможность потратить деньги на закупку нового оружия, доспехов и на многое другое.

 

Реалистичные погодные эффекты, тщательно проработанная система персонажей и многое-многое другое позволяет надеяться на скорое появление отличной стратегии в реальном времени, которая легко может конкурировать с известными хитами этого жанра.

 

Особенности

 

- захватывающие битвы в средневековье;

 

- качественно прорисованные войска: 3000 полигонов на обычного юнита, 10000 на героя;

 

- огромное количество факторов, влияющих на стратегию игры;

 

- тщательно проработанная система развития персонажей;

 

- четыре расы на выбор - четыре совершенно разных истории;

 

- реалистичные звуковые эффекты;

 

- динамическая камера.

 

---------------- я в тихом восторге... жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казаки 2.

 

Вот появилась информация…

http://www.gsc-game.com/russian/index.php

 

Что думаете?

64 000 юнитов,

возможность приближения и удаления, что позволит взлетать над полем боя на высоту птичьего полета,

игроки будут управлять империями с городами и поселками,

игрок управляет, развивает и сражается за уже построенные города,

обширная система дипломатии

 

Я так понимаю, что это будет игра построенная по МТВшному, а не миссионному принципу, как Казаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Torkvemada:

Ты видимо неправильно понял...Никакой стратегической карты аля Медиевал не будет...

Просто будут готовые сценарии с готовыми городами.

Обычная скучная RTS, IMHO... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая может быть дипломатия в обычной скучной РТС? Впрочем последняя такая РТС, в которую я играл, был Старкрафт... может мное уже изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казаки 2.

это те которые "Войны Наполеона"?

да... я их тоже уже год жду... с нетерпением... но я так панимаю это будет не 3д а псевдо 3д (хотя и лучшее на мой взгляд, как художника, псевдо №д... судите сами по Завоеванию Америки ) Кстати продолжение Завоевания Америки тоже грядет!

Если они сделают вторых казаков со в семи приколами ЗА и еще ченьть придумают - я буду в них рубиться. И я надеюсь, что они так гнать с одноликостью разнонациональных юнитов не будут... пордумают и историчность и баланс... ато апять конца и края модам не будет... Надеюсь будут и шотлаские серые и егеря... и гвардейцы...

 

Господа, а как вам, поклонникам средневековья, Стронгхолд ?

первый мне очень понравился. второй - странноватая поделка... непонятно, что нового внесли в игру...

Будит ли третий ? Хотелось бы надеятьса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду Neverwinter Nights: Shadows of Undertide, и пофиг что NW много кому не нравится! Я тащусь от этой игры!

 

И вообще, когда ее продавать-то будут, вроде вышла ужо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MisterX:

вчера кстати вышли... по крайней мере в "пиратский прокат". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На снежках расписывали гаму День победы. Навроде Европы но ВМВ. Никто не юзал? Давненько после панцеров ничего путного по данной теме не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Победы - это локализованная Hearts of Iron вышедшая больше полгода назад. Отличная игра, но лично мне уже надоела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть что из себя предстовляет Silent Storm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.