Санкт-Петербург - Страница 51 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2Archi

Я буду. Просто так - обывателем :) Надеюсь что встретимся :)

Насчет проживания, у меня все просто - я сам почти бомж. :(

Ссылка на комментарий

2Wiz

Я буду на этой выставке (надеюсь все дни). Насчёт встретися хз т.к. на эту выставку возлагаю очень большие наежды, возможно будет много работы.

Гы, может даже там пересечемся :) Не знаю как получится, наш директор едет главой делегации, так что я скорее всего буду привязан к своему стенду. Если твой телефон не изменился - созвонимся.

Если что - у нас стенд Национальной академии наук Беларуси.

 

2Mezhick

Я буду. Просто так - обывателем  Надеюсь что встретимся

Тоже надеюсь, что встретимся.

 

Вопрос с проживанием решен - буду проживать в одной из гостиниц на Ваське (если мне не изменяет склероз по поводу географии Питера).

 

Алексу передайте, что я буду в Питере, а то я не уверен, что у меня его последние координаты есть, слишком часто он их меняет :)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Если твой телефон не изменился - созвонимся.

неизменился

Алексу передайте, что я буду в Питере, а то я не уверен, что у меня его последние координаты есть, слишком часто он их меняет

те же у него координаты, уже лет 5 как.

Ссылка на комментарий

2Wiz

те же у него координаты, уже лет 5 как.

я вообще-то имел в виду телефон :)

Он вроде уже 2 номера мобилы (если не больше) сменил уже после нашего НГ в Питере.

 

неизменился

мой тоже не изменился.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Archi

Запиши на всякий случай мой номер. Если обстоятельства позволят, то подъеду в Питер. B)

8 921 397-51-73

Ссылка на комментарий

Если вдруг кто захочет посетить выставку, то буду рад видеть:

Васильевский остров, Большой проспект 103, выставочный комплекс «Ленэкспо», павильон №8 с 10-00 до 18-00 с 11 по 13 марта.

Ссылка на комментарий

Фотоотчет о Санкт Петербургских посиделках.

 

51703367bd7.th.jpg

Арчи, Межик, Вович

55623618cz0.th.jpg

Арчи и Межик

78384591il3.th.jpg

Миша Штурм, Арчи, Межик

33505579op3.th.jpg

 

78516953wc6.th.jpg

 

97531223bd7.th.jpg

Межик и пиво

81541492dm9.th.jpg

 

33003036zz6.th.jpg

 

Вобщем, все было здорово и культурно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2vovich3

Это когда вы успели? Выставка и всё такое? ;)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2vovich3

а у меня показываются только две фотки.. Межик и пиво, и выше... :(

Ссылка на комментарий

2vovich3

Только перезаливай не на imagehack.us - у них тормоза жуткие пошли. У меня вообще ничего не отображается.

Ссылка на комментарий

Фотоотчет по Санкт Петербургским посиделкам (дубль 2)

 

b0253369b7b3c59d9e.jpg

И так... Арчи, Межик, Вович. Соображают на троих. Миша за фотографа.

 

baf50564205020ff7d.jpg

Они же, но без Вовича и Миши.

 

45c4a7bf1f1a833c5f.jpg

Миша Штурм, Арчи, Межик. Опять без Вовича. (работает фотографом)

 

0cf0a45555d85ac0ea.jpg

Они же, только Межик еще не пришел. Вович по прежнему за фотографа.

 

22350a1eae386cdf07.jpg

Миша ушел. Арчи за фотографа.

 

1b67bc8eec65510957.jpg

Межик и пиво. (8-я кружка) (шутка) Остальные фотографируют.

 

2dde0a32f4a068df47.jpg

Миша и Арчи. (чего то ждут) кажется Межика.

 

a0b2c1d7f21a87a563.jpg

Кто такие ... не помню. Слышал... что Межик был фотографом. А Миша куда то пропал.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто смог выкроить время для вречи со мной. На следующей неделе со всеми разберемся :) *в смысле кому и сколько репы дать*

 

Fergus, просто надо умело планировать свой рабочий день на выставке, чтобы и на выставку и на пиво в баре и на пиво при просмотре Саус парка времени хватало :)

Ссылка на комментарий

Archi

Хм. Кому и сколько дать в репу.... :blink: звучит серьезно

если по поводу последнего фото... пьяный был... не помню... :bangin: Не виноват я ... это все Межик... такими объемами пиво хлебать...

споил нас... потом сфотал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Первая информация: весьма вероятно, что я буду в Питере с 22 по 25 сентября на выставке. Сегодня пойду уточнять у дирекции: будем ли мы в ней участвовать и если да, поеду ли я с нашей экспозицией.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В общем, командировки в сентябре в Питер не будет, зато я сам по себе приеду в Питер на неделю в начале сентября (конкретные сроки уточняются), но сразу хочу предупредить, что еду я в Питер не просто так, а показать человечку город и окрестности, так что прошу заранее извинить, если я с кем-то не свяжусь за время поездки, так как не очень хочется, чтобы экскурсия по Питеру превратилась в экскурсию по злачным местам оного :)

Ссылка на комментарий

2Archi

чтобы экскурсия по Питеру превратилась в экскурсию по злачным местам оного

Ну один-то разик можно ;) А Питер без злачных мест - скучен... музеи, могилы, желтые дома и т.д. и т.п. Тем более, что остальных питерских я не видел очень давно.

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Ну один-то разик можно wink.gif А Питер без злачных мест - скучен... музеи, могилы, желтые дома и т.д. и т.п. Тем более, что остальных питерских я не видел очень давно.

Нет, я же не против встречи, главное, чтобы это не переросло в ежедневные ночные посиделки после которых будут возможность выбраться в город не раньше полудня :) Молодежь ведь пошла совсем слабенькая, сложно ей до 2 ночи сидеть, а потом в 6 утра идти на экскурсию по городу.

Просто пока я планирую к показу больше окрестности: Павловск, Петродворец, Константиновский (если он открыт для доступа), что там еще у вас есть. Ну, чисто для себя хотелось бы еще в Кронштадт попасть, а то пока что так и не был там. Кстати, а где у вас начинается пограничная зона, чтобы не сунуться туда ненароком, если решусь куда в пригороы податься?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.