Санкт-Петербург - Страница 54 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2NevskyKot

Салют! Но нас тут немного осталось :) Вот только я да Вович и держим землюшку невскую :) И сами уже не виделись сто лет...

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Вот только я да Вович и держим землюшку невскую

А можно сказать, в Питере форум впервые начался как ИРЛ-клуб :) Причем такие Санта-Барбары были, просто караул :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

А можно сказать, в Питере форум впервые начался как ИРЛ-клуб  Причем такие Санта-Барбары были, просто караул

О дааа. Помню первую встречу - мы с Алексом тогда поехали в бильярд играть. Это был первый раз, когда я ездил на БМВ 5-й модели )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Krug

С 10-18 буду в анкоридже (США) с 18-20 в Петербурге очень хотелось бы увидется с форумчанами.

Сорри... совсем не понял. С 10 часов до 18-ти ты будешь на Аляске. А с 18 до 20-ти будешь в Питере... Американцы изобрели-таки телепортатор?! :lol:

Или имееться ввиду 18-20 октября? Тогда - Welcome! :) Ближе к делу пришлю свой сотовый.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

2PathFinder

угу. :D Вист ещё не лысый,ты не женатый,Симорен ещё не в Финке,а Алекс брутальный. :D

ЗЫ Помню эти фотки...

Ссылка на комментарий

2Игорь

Вист ещё не лысый,ты не женатый,Симорен ещё не в Финке,а Алекс брутальный.

Это не Симорен, а Сандрина :D, Вист и тогда лысый был, за что, кстати и обзывалку свою получил :). А вообще тогда зачетная поездка вышла!

Ссылка на комментарий

2Игорь

Про зачётную поездку помню...рассказы...

А помнишь, как я тебе звонил тогда?

В пятницу приехал - там бухач, бухач, бухач, развод мостов, попытка прорыва через разводящийся мост :);) утро субботы, проснулся только я - пошел в МакДональдс на Ваське и как раз тебе позвонил :)

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Встретимся, посидим, на пиво посмотрим...

с радостью бы.Только ты знаешь - у меня там маленькая растёт.Все выходные посвящаю ей.В минувшую пятницу исполнилось три года. :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

с радостью бы.Только ты знаешь - у меня там маленькая растёт.Все выходные посвящаю ей.В минувшую пятницу исполнилось три года.

Вот жучина :), я же не в дом к тебе напрашиваюсь, а в город твой. Не хочешь - не зови, я все поммю...

Ссылка на комментарий

2Игорь

Но от маленькой не оторваться.

Блин, в Питере мест нет, где оторваться... Давай уже, зови!!!

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Уж не та ли поездка, где знаменитый Прапор встретил меня практически лежа лицом в салате? :lol:

Да, было время...

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Уж не та ли поездка, где знаменитый Прапор встретил меня практически лежа лицом в салате? :lol:

Да, было время...

Именно та :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Игорь

 

2PathFinder

  Вист ещё не лысый,ты не женатый,Симорен ещё не в Финке,а Алекс брутальный. 

ЗЫ Помню эти фотки...

 

PathFinder

 

 

Это не Симорен, а Сандрина

 

Сегодня общалась с Сандриной. Она просила передать привет всем, кто её помнит :) Живет уже не в Финке,а в Берлине, итальянское гражданство, муж испанец и двое деток, девочка и мальчик. Вспоминала, как Wist проводил ей экскурсию по Питеру и вообще была рада передать привет всем на ТВОВе

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Она просила передать привет всем, кто её помнит

Помним, помним :) Душевно тогда было.

А сейчас я сам в Питере лишь наездами - "коренной москвич" :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Если кто еще остался из питерских.

С 22 по 27 марта этого года буду в Питере на Петербургской технической ярмарке.

Если есть желание встретиться, то я готов.

Мой телефон и морду лица можно найти в теме московских встреч за ноябрь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.