Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 13 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, анри сказал:

Игры вытаскивает трое-четверо игроков, благодаря, своему собственному настрою и желанию играть. 

У Португальцев ваще один и?.. ;)

14 часов назад, Fergus сказал:

Ну не томите. Хочется услышать экспертное мнение насколько наши ужасны и не ровня ни одному чемпиону мира

А чо томить то, Жень? Ясно же, что Семин все слил! :)

Ссылка на комментарий
45 минут назад, анри сказал:

Пожелаем удачи сб. Аргентины. Дойти им и выиграть в финале. Месси стать лучшим бомбардиром. А начать с хет-трика сегодня

Мои пожелания прямо противоположны. Авторитеты должны быть низвергнуты, чтобы на их место пришли другие авторитеты, но молодые, дерзкие и ещё более техничные. :D

Как правило лучший бомбардир чемпионата, открывает голевой счёт с первого же матча своей сборной. Последний раз лучшим бомбардиром чемпионата, но забившим не в самом первом матче был Саленко в 1994-м (он первый забил во втором матче со шведами).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Malexius сказал:

По данным Life, полиция отыскала «аргентинцев». Одним из них оказался уроженец Пятигорска «с армянскими корнями».

 

АРАгентинцы, чо :D

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Akrit сказал:

Мои пожелания прямо противоположны. Авторитеты должны быть низвергнуты, чтобы на их место пришли другие авторитеты, но молодые, дерзкие и ещё более техничные. :D

Как правило лучший бомбардир чемпионата, открывает голевой счёт с первого же матча своей сборной. Последний раз лучшим бомбардиром чемпионата, но забившим не в самом первом матче был Саленко в 1994-м (он первый забил во втором матче со шведами).

 

Наверное. 

Но поболеть то за него я надеюсь можно ? :)  Или Вы против ? :)  Не лишайте надежды ))) 

55 минут назад, еремей зонов сказал:

У Португальцев ваще один и?..

Да ? 

Открытие :) 

Ну чтож бум знать сб. Португалии - дно. И счет на табло нас в этом конечно же убедит :) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, анри сказал:

Но поболеть то за него я надеюсь можно ? :)  Или Вы против ? :)  Не лишайте надежды ))) 

Не, это про своё отношение пишу. Вы то можете смотреть на всё совершенно иначе, кто же вам запретит? :)

Вот сейчас буду болеть за австралийцев, а вы может быть за датчан. :)

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Akrit сказал:

Вы то можете смотреть на всё совершенно иначе, кто же вам запретит? 

putin_medium.jpg

Ссылка на комментарий

Акрит опять решил все за меня ))) 

Не знаю почему, но дети страны кенгуру, вызывают больше симпатий у меня, чем датчане. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, анри сказал:

И счет на табло нас в этом конечно же убедит :) 

3:1? ;)

27 минут назад, анри сказал:

Не знаю почему, но дети страны кенгуру, вызывают больше симпатий у меня, чем датчане. 

1:1, аднака!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, еремей зонов сказал:

3:1? ;)

И Криштиану Рональдо, покидает поле, с низко опущенной головой, посрамленный Газзинским и Дзюбой :)  Третий нагло и дерзко, от своей штрафной, забьет Акинфеев, когда португальцы откровенно посыпятся :) 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, анри сказал:

И Криштиану Рональдо, покидает поле, с низко опущенной головой, посрамленный Газзинским и Дзюбой :)  Третий нагло и дерзко, от своей штрафной, забьет Акинфеев, когда португальцы откровенно посыпятся :) 

Экий Вы пессимист. ;)

Ссылка на комментарий

коррупция:

Цитата

Международная федерация футбола выступила со специальным заявлением в поддержку главного арбитра матча чемпионата мира-2018 между сборными Португалии и Марокко американца Марка Гейгера.

"Утверждается, что Гейгер попросил футболу у капитала сборной Португалии в перерыве матча. Гейгер это категорически отрицает и настаивает на том, что такой просьбы не было... ФИФА безоговорочно осуждает обвинения, сделанные, предположительно, членом сборной Марокко", - отмечается в сообщении официального твиттера ФИФА.

Напомним, что камеры не зафиксировали момент, когда Гейгер якобы просил футболку. Однако, об этом поведал нападающий марокканской сборной Нордин Амрабат, ссылаясь на защитника сборной Португалии Пепе. "Это невероятно. Я не знаю, что делал судья раньше, но сегодня он был впечатлен Роналду. Пепе мне рассказал, как он услышал, что после первого тайма арбитр попросил Роналду, может ли он получить его футболку", - заявил разозленный Амрабат, добавив: "О чем мы здесь говорим? Это чемпионат мира, а не цирк!".

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, 13th сказал:

попросил футболу у капитала сборной Португалии

Что? :)

Ссылка на комментарий

опять сенсации не получится ((( 

флорес к которому проявлял интерес Локо - второй матч пока никакой. много перуанцы ошибаются в передачах и мяч теряют часто французы их переигрывают постоянно. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, анри сказал:

много перуанцы ошибаются в передачах и мяч теряют часто французы их переигрывают постоянно. 

Повезло лягушатникам.

Ссылка на комментарий

Начинал смотреть матч по 2му белорусскому. Трансляция на русском языке. Второй тайм смотрю по укр. Интеру. Уже на украинском. Чемпионат мира, чемпионат мира, да еще в РФ ... внимание отвлекают. Главные игры на др. полях идут. И наши тренера их бездарнейшим образом сливают. 

Ссылка на комментарий

Это вот тот 10й номер, который ходит пешком при атаке своей команды и даже не делает попыток открыться или убежать, Месси?

Какая-то посредственность... Пусть Аргентину отцепляют, будет по заслугам и по игре

Хорваты показывают как бы не лучшую игру вообще на чемпионате среди всех команды, не смотря на 0:0

Эх, как же Ребич так то....

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, WiSt сказал:

18-й номер у хорватов, капец, :cens:

Что? :)

Аргентина гоу домой!!! :D

Моооооодрич.... Это не гвоздь! Это кол!!!

Хорватия просто фантастика

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

да, у Аргентины команды нет. Бегает толпа индивидуалистов звезданутых только

4 минуты назад, Peterson сказал:

Как-то без шансов для ленивых латиносов. Еще и старались хорватов травмировать, от полной футбольной импотенции.

весь матч пытались травмировать хорватов козлы-белоголубые.

48 минут назад, Fergus сказал:

 

Аргентина гоу домой!!! :D

еще не вечер, 1 очко дает шанс, если победят в следующем матче на выход... но..... ощущение, что за 20+ лет впервые не выйдут в плей-офф

Ссылка на комментарий

Хорватию в чемпионы, Месси на пенсию!

В самый раз вспомнить песню группы Чайф с обратным знаком 

Неплохо бы ещё пару пижонов макнуть. Бразильцев, например, и/или Португалию :) Ещё вот французов смотрел минут 20 всего (с Перу) и они мне меньше перуанцев понравились, но они таки 6 очков наковыряли.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, еремей зонов сказал:

Это Стас в аккаунт Володи залез. :)

да, англич... Стас гадит! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.