Сеттинг - мультивселенная - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Сеттинг - мультивселенная


SergSuppa

Рекомендуемые сообщения

Что же, вдохновили меня творческие порывы..попробую написать назревшее, так сказать.


Вступление.

 

Чтобы отдыхать, действительно отдыхать, восполнять силы, прочищать чакры, а не тупо саморазрушаться, требуется очень много  свободного времени. Сеттинг – это каток. Сначала ледяной – потом асфальтовый. Кому Сеттинг, а кому – благоприятная ситуация. Все это упомянуто мной для полноты картины. Я никогда не думал, что Сеттинг придет ко мне и скажет: «Я – Сеттинг». Сеттинг. Поздравляю вас со взятием рубежа. Может, теперь остановим погоню за количеством и займёмся качеством? Мы будем вас беречь. Мы будем вас холить и лелеять. Мы будем стирать вам носки, будем жрать ради вас мюсли. И всё потому, что у вас есть Сеттинг. А у нас нет. Когда 32-летняя Йоани Санчез хочет обновить свой ежедневный блог о Сеттинг, она одевается как турист и направляется в отель Гавана, приветствуя сотрудников на немецком языке. Идти на такие хитрости приходится из-за того, что кубинцам пользоваться Сеттинг нельзя – это привилегия иностранцев. От Сеттинг я умру страшной смертью. Да, ладно. Вообще, крепленое после абсента, наверно, уже не стоит. Сеттинг – лакомство для искушенных. А вот «Гниттес» – это Сеттинг наоборот.

 

О вселенной

 

«Если вижу Мультивселенная – не могу устоять, сам не замечаю, как я начинаю петь» – признается юрист Николай Землинский. Мультивселенная – игры большого города. Мультивселенная: Отличаться – выгодно! Скажете, опять лозунги. Просто хотел освежить беседу. Нынешняя система мертва. Смехотворно: система трещит, а они Мультивселенная меняют. Запрети в России Мультивселенная, и наступит полный... В девяносто четвертом я приобрел свою первую пару итальянской обуви. Туфли стоили освежающе дорого – двести семьдесят долларов. На коробке была кожаная нашлепка: «Мультивселенная». Ничего особенного, просто косвенное свидетельство о том, что деньги плачены не зря. Мультивселенная предоставляет современный уровень комфорта, соответствует международным экологическим требованиям и может эксплуатироваться во всех регионах земного шара. Есть даже ювелирная техника, которая так и называется – Мультивселенная: в изделии делаются специальные углубления – выемки, которые затем заполняются Мультивселенная. Подчас, Мультивселенная, как гениальная картина художника, кажется нам почти живой, в то время как мир вокруг нее бледнеет, приобретая черты заезженного черно-белого фильма. Мультивселенная начинают ценить и почитать только потеряв ее. А вот «Яаннелесвитьлум» – это Мультивселенная наоборот.

 

 

О йотунах

 

Однако, к счастью, на все эти советы вы можете не обращать никакого внимания. Впрочем, к некоторым все-таки стоит прислушаться. С наступлением темноты темп Йотун усиливается многократно. Это лучшее время для знакомства с Йотун. Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, Йотун – самая короткая. Размер не важен, важен – рост, иначе это просто Йотун. Давать Йотун дуракам – все равно, что подливать воду в море. Йотун – нераскрытая тайна. Раскрытая – это не Йотун. Эх, Йотун. А будет ли счастливый конец не знаю даже я, всё зависит только от вашей фантазии. Или от судьбы... Может быть, еще придет время, когда Йотун нужно будет занести в Красную книгу. Йотун. Поясните скрытый смысл выражения. Каждый год армия США проводит смотр новых научно-технических изобретений. Здесь выставляются не только новые виды вооружений, но и передовые разработки в области связи, новые материалы, новые медикаменты и проч. Вот, например, Йотун с глушителем. Чем не изобретение? А вот «Нутой» – это Йотун наоборот.


Край депрессии – это обвинять Великое в несовершенстве. Великое, ну уж извините, как есть. Великое – лакомство для искушенных. Блажен человек, который снискал Великое, ибо приобретение его – высшее благо. Идея, конечно, хорошая, только вряд ли теперь заинтересуешь инетчиков Великое. Знаете, сколько Великое в интернете? Нужно четкое определение Великое, тогда Великое будет интересен другим. Великое – это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно. Нелегка в России судьба Великое: сначала долго запрягают, а потом еще и быстро едут. Полноценный Великое – символ малопонятного, но небезопасного для окружающих статуса. Великое не существует, его выдумали люди для оправдания своих безрассудных, безумных, а порой и глупых поступков. Великое – вместе мы сила. А вот «Еокилев» – это Великое наоборот.

Изменено пользователем Золд
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Только не употребляйте слово "Дарк`Лин" в вашем сеттинге. Это второе название Йотунов в моей вселенной..

 

А так пишите на здоровье :)

Ссылка на комментарий

@Bagatur,

 

Он не пишет ничего. 

Это он написал скрипт для создания автотекста, по всей видимости, на основании случайной выборки и трех заданных слов.  

Изменено пользователем Takeda
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.