Empire Divided - Расколотая Империя Total War: ROME II - Страница 4 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire Divided - Расколотая Империя Total War: ROME II


Рекомендуемые сообщения

В ванилу я наверно уже не буду - бетой наелся. А когда запущу Дарк-мод на ДЛС, скорее всего за Аврелиана. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    29

  • Chernish

    14

  • agnez

    14

  • InSomNiac

    11

Я тоже всегда боёвку под себя правлю, так, несколько таблиц, что бы уменьшить летальность ударов (чуть дольше битвы сделать), убрать мегаубойные пращи против тяжелых доспехов, ну и понизить скорость бега у пехоты, особенно тяжелой. Но за Аврелиана начал в ванильной версии.


@InSomNiac

Я ж говорю - бетой наелся. Мне хватило

 

Так ты же вроде правишь и элементы стратегической части, разве они не отличны у разных кампаний в разных дополнениях? Доходность, приоритет строительства и найма у ИИ и многое другое. Или ты принимал участие в бета тестировании самого дополнения "разделённой империи"?

Ссылка на комментарий

 

 


Только успеваю крутиться. Рвусь к Риму.

Это точно. Я запустил процесс адаптации Дарк-мода - прямо по ходу кампании. Начал ее в ваниле, первые 5 ходов на чистой ванильке - интересно, двинул Аврелиана сразу же к Риму, набирая войска на остановках, по пути разбил квадов -  тут же Норею атаковали легионы Тетрика, мавры в Африке напали, готы на Днестре зашевелились - только успевай реагировать. Далее  по ходу игры  ввожу по-элементно восстанавливаемые таблицы из ДМ. Правлю по ходу что называется... пока очень все напряженно и бодро, чувствуется, что Дж.Ластед не зря советы от мододелов давал СА - многое учтено из обычных хотелок и плачей игроков (в геймплее).

Ссылка на комментарий

Кто хочет посмотреть, на что похожа боёвка не модифицированной версии игры. Кампания за Аврелиана, бой мжде Аврелианом и Тетриком за Патавий.

В кои-то веки разродился субтитрами, так что включаем. :)


---

Занимательно, что ИИ в битве себя ведет значительно лучше чем ИИ в первых версиях Рима2.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


ИИ в битве себя ведет значительно лучше чем ИИ в первых версиях Рима2.

Да, после Б- баланса, ИИ - искусственный интеллект - второе главное достижение улучшений ТВР2 в Расколотых империях.

Ссылка на комментарий

:( ничего не понимаю. Купил по пред заказу на Гамазавре, в стиме написано, что она у меня в библиотеке.

Захожу в игру, а такой компании НЕТ  :blink:

 

Разобрался :) Надо было снести бета-патчи.

Изменено пользователем Batol
Ссылка на комментарий

@Аорс, вроде нет.

 

ЗЫ моды удалял? 

Да. Но я сейчас подумал, может это отого что я неограниченную видеопамять убрал? Надо будет проверить.

Изменено пользователем Аорс
Ссылка на комментарий

Ну не знаю...после молотка, как то бедненько...не ну конечно приятно железной поступью легионов мочить орды варваров...

Но скучно.

Но вот мне в римской армии не хватает чумных катапульт скавенов! Мода нет ? :)

Ссылка на комментарий

@Аорс, возможно да, лог надо смотреть по идее после краша.

 

@akyn, вот народ. )) В первом риме была горящая свинья, все бухтели что не исторично! )) Теперь во втором риме скавенов на катапультах подавай )))ыыыы 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

еще не хватат стегадона! и гномьих огнеметчиков, а особенно имперского колдуна, который огненный шторм может вдоль всей линии врага пустить, у меня такой по тыще орков выжигал за битву ;)

 

А вообще огненные свиньи в Тотал варе, уже тогда должны были намекнуть всему комьюнити, в какую сторону идет серия. Ох не поняли мы намека тогда, ох не поняли.

 

В общем после молотка этот игровой аскетизм очень даже ничего, но боюсь хватати не на долго ;)

В принципе я уже взял сицилию, сам аврелиан дает всем люлей на балканах, и в италию я его не поведу, вторжение будет с юга кароч.

В общем жалкое подобие челенджа, то ли дело разбить крок гара за скавенов в вихре, или взять гномий город с полностековой армией внутри, скавенами же... И да, победите скавенами кланокрысы и катапульты гномью армию превосходящую вас численностью в поле...я после этой битвы гордый два дня ходил!! Чумной катапульте памятник ставить хотел, на месте боев, полноразмерный, правда крысы скульптора сожрали с голодухи. А герои какие сочные в молотке....

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


А герои какие сочные в молотке....

А мне чего-то эльфятина эта с крысами надоела, с радостью забыл про неё. Скучно там.. тоска зеленая, все ненатуральное, фантазийное, от победы гномов или развратных эльфов ни холодно ни жарко. То ли дело овеянные славой орлы древнего Рима! Все-таки тяга "переиграть историю" - "а что если бы?" - у людишек в крови.  :D

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Мне понравились цепочки событий из новой кампании, например такие:

19656440.jpg

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

Хочу вторгнуться темными эльфами Нагарита в этот ваш III век.

 

Надо больше жертв, и портал откроется!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.