ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь - Страница 20 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

 

 


вообще когда вы меня дружно толпой напугали я думал томаграфию сделать

Вот, а если бы я пугал - ты вообще побежал бы вскрытие себе делать ;)


 

 


и девочка знакомая как-раз тоже возвращается через пару дней

Вот - "девочки" вообще лучшее средство от стресса ;)

Ссылка на комментарий

 

 


По-моему, как раз литры пива - издевательство над собственным мочевым пузырем, продиктованное исключительно пивным алкоголизмом. 

И это пишет человек потребляющий прокисший виноградный сок  :facepalm:

@анри,

Держитесь, уважаемый.  Только не стоит самому себя накручивать в режиме "Как всё же плохо!", что бы потом получить положительные эмоции от того, что приятно обманулся. Организм этого не любит и можно начать лечение от отсутствующей болячки.

Ссылка на комментарий

 

 


И это пишет человек потребляющий прокисший виноградный сок 

 

Вот когда я буду в Питере - я тебя насильно напою именно что прокисшим виноградным соком, чтобы ты разницу почувствовал ;)

Ссылка на комментарий

@Peterson,

спасибо на добром слове

 

пы.сы. надеюсь зенит сегодня выиграет ? интересно после ухода якунина что с локо будет ? 


 

 


Вот - "девочки" вообще лучшее средство от стресса
она ускоряет процесс. ничего больше.  например по записи я к офтальмологу только через месяц должен был идти. а так вот сегодня попал.  
Ссылка на комментарий

Эта тема стала клубом анонимных алкоголиков? ;)

Почему анонимных? Очень даже публичных
Ссылка на комментарий

сегодня утром когда ехал ко врачу слушал по радио "эксперта". типа вино подарожает на 20-30% но это ерунда. кто его пил тот и будет пить. даже анекдот вспомнился - а станет твердой грызть будем. про водку но тоже спиртное :) 

вобщем я собственно к чему ? откуда таких "экспертов" берут ? 

и еще говорит на НГ страна может без шампусика остаться. удивило что по его словам шампанское у нас производят в р-не 10-15% от общих потребляемых объемов. и такое положение дел по его словам со времен СССР. Я вообще за шампанское не помню. Но разве у нас импорт доминировал на прилавках ? этовроде чушь какая-то ? Или разливали у нас тогда а не производили ? 

Ссылка на комментарий

 

 


и еще говорит на НГ страна может без шампусика остаться. удивило что по его словам шампанское у нас производят в р-не 10-15% от общих потребляемых объемов. и такое положение дел по его словам со времен СССР. Я вообще за шампанское не помню. Но разве у нас импорт доминировал на прилавках ? этовроде чушь какая-то ? Или разливали у нас тогда а не производили ? 

У нас, емнип, из проданного импортного алкоголя только за 20% акцизы взяты. То есть бояться не стоит, как продавали контрабас и паленку, так продавать и будут. :rolleyes:  Это, кстати, совершенно не означает паршивого качества - "химия" достигла изрядных высот.

Поэтому - только божественный солод и хмель  :bleh:

Ссылка на комментарий

Я вообще за шампанское не помню. Но разве у нас импорт доминировал на прилавках ?

 

А ты про антиалкогольную кампанию не забыл часом? ;)

 

 

Поэтому - только божественный солод и хмель

 

И еще немножко гормонов, которые добавляют для того, чтобы подсадить на пыво всяких пока мужчинок. ;)

 

 

 

Среди всего разнообразия алкогольных изделий, доступных на данный момент, именно пиво оказывает наиболее негативное влияние на содержание половых гормонов в организме мужчин и женщин. К сути этого явления официальная наука вплотную подобралась только в 1999 году. Оказалось, что в "шишечках" хмеля, используемых для придания пиву специфического горьковатого вкуса, содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) – вещество, относящиеся к классу фитоэстрогенов ("фито" – растение, "эстроген" – женский половой гормон) .
Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 

А ты про антиалкогольную кампанию не забыл часом?
забыл но ты напомнил. горбачев вроде и виноградники вырубал.
Ссылка на комментарий

сегодня утром когда ехал ко врачу слушал по радио "эксперта". типа вино подарожает на 20-30% но это ерунда. кто его пил тот и будет пить. даже анекдот вспомнился - а станет твердой грызть будем. про водку но тоже спиртное  

Эксперт (Вадим Дробиз) уже сказал, что его журнализды переврали:

«Для меня это такая же новость, как и для вас. Все, как обычно, перепутали журналисты. Речь о другом. Было заявление господина Ткачева о том, что он подумывает, не предложить ли запретить импорт виноматериалов или увеличить в разы пошлины. Я говорил о том, что в этом случае одной из мер будет рост цен»,— заявил он.

 

«Мы на сегодняшний день абсолютно импортозависимая страна. 25% объема винодельческой продукции производится из местного винограда — если взять за 100% объем выпиваемого в прошлом году россиянами вина, игристого шампанского вина, винных напитков, коньяка и бренди. В прошлом году мы выпили 1 млрд 600 млн л, а Россия старая плюс Крым произвели 300–350 млн л. Говорить о каком-то импортозамещении вообще смешно до 2025 года как минимум. А второй вопрос — меня спросил журналист — а если все-таки пошлины повысят кратно, в разы? Я сказал, что в этом случае, наверное, на 15–20% повысят импортеры, ну и по всей цепочке, и цена в розницу будет на 15–20% выше. Все! Все остальное — это фантазии!» — завершил выступление господин Дробиз.

 

http://www.alcoexpert.ru/itnews/25257-vadim-drobiz-oproverg-povyshenie-cen-na-vino-s-24-avgusta.html

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


И еще немножко гормонов, которые добавляют для того, чтобы подсадить на пыво всяких пока мужчинок.

Хе-хе, я про эти страшилки давно слышу, как и про то, что от пива толстеют. И чо? ;)


 

 


И еще немножко гормонов, которые добавляют для того, чтобы подсадить на пыво всяких пока мужчинок.

У меня такое ощущение, что Пу спецом всяких 3,14дарасов на должности ставит. Чтобы на их фоне самому таким не казаться, штолэ?

Ссылка на комментарий

 

 


Давно не делал селфи в трусах?

А стоит ли?

 

ЗЫ. Ударение поставь в зависимости от того или иного "воздействия" пива;)

Ссылка на комментарий

 

 


Ударение поставь в зависимости от того или иного "воздействия" пива

 

Ну тут мне, как почти пивонейтральному, за тебя не решить ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Ну тут мне, как почти пивонейтральному, за тебя не решить

Предлагаю померяться.

Весом, вестимо! ;)

Ссылка на комментарий

95 кг на 182 см, приседаю с 120 кг штангой 5-7 раз

77 на 177. Приседаю с кружкой 5-6 раз. В выходные поболе. :)

 

ЗЫ. Может, опрос замутить :)

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

 

 


Тьфу, какой задохлик

Ты от темы-то не уходи.

Во-первых, не задохлик, а кипарис. ;)

Во-вторых, где толстота от пива? :)

Ссылка на комментарий

 

 


95 кг на 182 см, приседаю с 120 кг штангой 5-7 раз

у меня знакомый (55-56 лет сейчас ему) с молоду штанги тягал да гири. Здоровый реально. Не ростом а физически. Ко врачам вообще не обращался. Не бухал не курил. Звонок в дверь жена открывает ей соседка с порога твой у подъезда лежит. Скорая - больница - инфаркт. Ему тогда ок. 50 было. Коротко заключение вречей - вот до чего могут довести занятия спортом ;)

И понеслось одно за другим - заниматься бросил разнесло как кабана - отдышка такахардия сердце потом суставы дали о себе знать еще чего то там нашли. Причем врачи конкретно говорят что все это следствие чрезмерно активного занятия спортом. Один врач в шутку говорит - не надо Вам было заниматься всякой ерундой а надо было вести правильный образ жизни - бухать и ходить по бабам а то так и помрешь с гантелей в руке :) 

Ссылка на комментарий

 

 


Скорая - больница - инфаркт. Ему тогда ок. 50 было.

 

У мужчин это, к сожалению, всегда возможно. А с 40 до 55 - вообще время риска. 

А спорт... да я его сейчас считай забросил почти. Ну часа 2-3 в неделю с железом - это не в счет. 

Ссылка на комментарий

у меня знакомый (55-56 лет сейчас ему) с молоду штанги тягал да гири. Здоровый реально. Не ростом а физически. Ко врачам вообще не обращался. Не бухал не курил. Звонок в дверь жена открывает ей соседка с порога твой у подъезда лежит. Скорая - больница - инфаркт. Ему тогда ок. 50 было. Коротко заключение вречей - вот до чего могут довести занятия спортом ;)

И понеслось одно за другим - заниматься бросил разнесло как кабана - отдышка такахардия сердце потом суставы дали о себе знать еще чего то там нашли. Причем врачи конкретно говорят что все это следствие чрезмерно активного занятия спортом. Один врач в шутку говорит - не надо Вам было заниматься всякой ерундой а надо было вести правильный образ жизни - бухать и ходить по бабам а то так и помрешь с гантелей в руке :)

Это извечный спор.

Имхо две вещи реально рулят - генетика и его величество случай.

У мужчин это, к сожалению, всегда возможно. А с 40 до 55 - вообще время риска. 

А спорт... да я его сейчас считай забросил почти. Ну часа 2-3 в неделю с железом - это не в счет. 

Я же говорил - садомазохист. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.