ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь - Страница 2 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

 

 


Пивка? Выпьем за 2004 год

С такими предложениями из реанимации можно не выписываться.

Ссылка на комментарий

 

 


С такими предложениями из реанимации можно не выписываться.

А там не спрашивают. Там, сцуко, вывозят. Только смотря чем вперед. :bash:

Ссылка на комментарий

@Takeda, я сегодня крайний раз пью, потом может через года два.

Приезжай, посидим, вспомним былые годы, обсудим Медиивал.


Всё-таки, хоть убейте, но старый дизайн форума мне был роднее

Ссылка на комментарий

А я сегодня что-то водкой отмывал. Глянул на бутылку водки, понюхал - гадость. Только и отмывать ей всякие загрязнения.

Ссылка на комментарий

@Sohei, водку не пью, пивом отдыхаю, вечоряю

@Takeda, поздно, я уже пиво пью.

И да, вопрос, я пройду когда-нибудь игру серии ТОТАЛ ВАР до конца?! Ни разу не проходил.


Однажды в 2004 году я на своей мощной машине ВАЗ 2107 подъехал к винному ЛАРЮ и купил там бутылку водки. Далее на глазах местных калдырей я влил ее в бачок омывателя, ибо предстояло мчать 140 километров. На меня смотрели как на Врага Человечества.

Ссылка на комментарий

@Sohei, Farming Simulator 2015!


Погрузка тюков с шерстью:

image.png

image.png


Трактор "Lamborgini" с прицепом на 46000 литров. Сбылась моя мечта - у меня теперь есть ЛАМБО!

image.png

Ссылка на комментарий

@AlSlad, ну нет же!

@13th, по ряду причин. Запускал 1 раз Фарм Эксперт, во первых не понравилась графика. Во вторых локализации нет пока.

Сейчас играю в Европу-4 за Англию. Я не большой знаток Европы, поэтому уже 1500 год, а поглотить Шотландию всё еще не могу.

Ссылка на комментарий

блин... у тебя, что тема, что фразы... такие оптимистичные... 

Ссылка на комментарий

@Тарпин, удержись и сегодня от возлияний, к примеру. Лучше давай по сетке поиграем в СТИМЕ.

И да, мне удалось захватить королевство!

64d3f21fb386.jpg


Мы продолжаем также удерживать Кале. Сстроится бастионная система и организована пограничная зона. Это позволит нам увеличить число рекрутов, укрепить твердыню и наносить осаждающим больший урон. Мы будем драться за Кале до последней капли крестьянской крови. Также против француз огранизована военная коалиция (Англия, Кастилия, Савойя, Бретань, Португалия). В предыдущей войне мы отсиживались на островах, но щедро осыпали деньгами алчных кастильцев, чтобы те, переломив ход войны на суще, позволили нам заключить белый мир с Францией (она возвращала нам Кале) и аннексировать Шотландские городы.

Также основана колония на Североамериканской земле (Беотук). Все идет хорошо.

Ссылка на комментарий

нубасы, я тут с лета 2003-го))))

мне было 23, в то время у меня несколько месяцев как родилась дочь, и я был счастлив в 1-м браке, чуть более полугода как переехал в Астану, работал там молодым специалистом в национальной нефтегазовой компании и был страшно горд собой)))) впервые в жизни увидел стратегию где солдаты бежали в панике при неблагоприятном для них раскладе плюс заявка на историчность - и это меня потрясло, это был MTW)))))

как будто жизней 10 прошло с тех времен)))) поменял с тех пор кучу работ, городов, стран, женщин, увлечений и всего прочего, сейчас вспоминаю себя в те времена - будто это был совершенно другой человек, не я вовсе)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.