ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь - Страница 2 - Встречи \ Блоги - The Way of War Перейти к содержанию
The Way of War

Welcome to The Way of War

Welcome to The Way of War, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of The Way of War by signing in or creating an account.
  • Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь

ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

Пивка? Выпьем за 2004 год

С такими предложениями из реанимации можно не выписываться.

• Ответов 2,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• ПТУР Фагот

803

• Тарпин

205

• Takeda

183

• 1kvolt

120

Топ авторов темы

Популярные посты

Доброго дня, я все еще жив

@Takeda, поздравляю! Дети это лучшее в жизни! Примерно в 2006 году я стал конкретно бухать и в итоге в 2013 меня увезла скорая с панкреонекрозом! Лучше бы в стратегии играл! Провалялся в больничке 2

Если учесть, что сегодня четверг то...

еремей зонов

С такими предложениями из реанимации можно не выписываться.

А там не спрашивают. Там, сцуко, вывозят. Только смотря чем вперед. :bash:

Я тут скоро в Краснодар собираюсь, не пей, смотри у меня, а то разозлюсь ;)

@Takeda, я сегодня крайний раз пью, потом может через года два.

Приезжай, посидим, вспомним былые годы, обсудим Медиивал.

Всё-таки, хоть убейте, но старый дизайн форума мне был роднее

А я сегодня что-то водкой отмывал. Глянул на бутылку водки, понюхал - гадость. Только и отмывать ей всякие загрязнения.

И это правильно

Водка хорошо смывает, к примеру, засохших и раздавленных насекомых

@Sohei, водку не пью, пивом отдыхаю, вечоряю

@Takeda, поздно, я уже пиво пью.

И да, вопрос, я пройду когда-нибудь игру серии ТОТАЛ ВАР до конца?! Ни разу не проходил.

Однажды в 2004 году я на своей мощной машине ВАЗ 2107 подъехал к винному ЛАРЮ и купил там бутылку водки. Далее на глазах местных калдырей я влил ее в бачок омывателя, ибо предстояло мчать 140 километров. На меня смотрели как на Врага Человечества.

Марк Твен одобряет.

А что за игрушка?

@Sohei, Farming Simulator 2015!

Погрузка тюков с шерстью:

image.png

image.png

Трактор "Lamborgini" с прицепом на 46000 литров. Сбылась моя мечта - у меня теперь есть ЛАМБО!

image.png

а чего 2015? если есть уже Farm Expert 2016?

@AlSlad, ну нет же!

@13th, по ряду причин. Запускал 1 раз Фарм Эксперт, во первых не понравилась графика. Во вторых локализации нет пока.

Сейчас играю в Европу-4 за Англию. Я не большой знаток Европы, поэтому уже 1500 год, а поглотить Шотландию всё еще не могу.

блин... у тебя, что тема, что фразы... такие оптимистичные... 

Ну так я же алкоголиг. Для меня это маленькая победо.

@Тарпин, удержись и сегодня от возлияний, к примеру. Лучше давай по сетке поиграем в СТИМЕ.

И да, мне удалось захватить королевство!

64d3f21fb386.jpg

Мы продолжаем также удерживать Кале. Сстроится бастионная система и организована пограничная зона. Это позволит нам увеличить число рекрутов, укрепить твердыню и наносить осаждающим больший урон. Мы будем драться за Кале до последней капли крестьянской крови. Также против француз огранизована военная коалиция (Англия, Кастилия, Савойя, Бретань, Португалия). В предыдущей войне мы отсиживались на островах, но щедро осыпали деньгами алчных кастильцев, чтобы те, переломив ход войны на суще, позволили нам заключить белый мир с Францией (она возвращала нам Кале) и аннексировать Шотландские городы.

Также основана колония на Североамериканской земле (Беотук). Все идет хорошо.

нубасы, я тут с лета 2003-го))))

мне было 23, в то время у меня несколько месяцев как родилась дочь, и я был счастлив в 1-м браке, чуть более полугода как переехал в Астану, работал там молодым специалистом в национальной нефтегазовой компании и был страшно горд собой)))) впервые в жизни увидел стратегию где солдаты бежали в панике при неблагоприятном для них раскладе плюс заявка на историчность - и это меня потрясло, это был MTW)))))

как будто жизней 10 прошло с тех времен)))) поменял с тех пор кучу работ, городов, стран, женщин, увлечений и всего прочего, сейчас вспоминаю себя в те времена - будто это был совершенно другой человек, не я вовсе)))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.