ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь - Страница 19 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

 

 


бутылка пива после работы.

Как-то слабовато. Или может имелась ввиду 2,5-литровая бутылка?

Ссылка на комментарий

 

 

Как-то слабовато. Или может имелась ввиду 2,5-литровая бутылка?

у меня есть знакомый каждый вечер после работы дома за ужином бутулку белой выпивает ... утром к 12 на работу. И так уже давно. 

Ссылка на комментарий

 

 


утром к 12

утром к 12...

утром к 12...

утром к 12...

:blink:

Ссылка на комментарий

@Sohei,

ну у него фирма своя небольшая. люди работают. кому подгонять есть. 

жить надо легко ... в удовольствие ;) 

Ссылка на комментарий

 

 


утром к 12... утром к 12... утром к 12...

 

Гы, я тоже посмеялсо  :lol:

 

 

 


у меня есть знакомый каждый вечер после работы дома за ужином бутулку белой выпивает ...

Ну, если солидной комплекции и под хорошую закуску. Потом, 0,5 белой - это, емнип, 10 бутылок пива! Не-е, многовато будет. Пять-шесть - еще куда ни шло :)


 

 


Или может имелась ввиду 2,5-литровая бутылка?

А чо, и такая есть? я думал, на 2-х заканчивается. :)

Ссылка на комментарий

Пять-шесть - еще куда ни шло

 

:facepalm:

 

Да... Я тут как-то с пару недель назад купил себе бутылку пива. Ну выпил обычный бокал грамм на 250... Но ведь больше уже не лезет... Как можно литрами это хлестать? ;)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Я тут как-то с пару недель назад купил себе бутылку пива. Ну выпил обычный бокал грамм на 250...

Я выделенное правильно прочитал? ;)

Ссылка на комментарий

@еремей зонов,

 

Ага, правильно.

Жарко было, а у меня в магазине упал взгляд на Леффе Блонд и... 

Ссылка на комментарий

 

 


Ага, правильно.

Двести пятьдесят миллилитров пива - это садомазохизм в запущенной стадии ;)

Ссылка на комментарий

мда...  неужели к 40-ка и бутылку пива уже не осилишь... старость не в радость...


 

 


Двести пятьдесят миллилитров пива - это садомазохизм в запущенной стадии

скорее падение иммунитета.

Ссылка на комментарий

Двести пятьдесят миллилитров пива - это садомазохизм в запущенной стадии

 

Э? Это ты про что? По-моему, как раз литры пива - издевательство над собственным мочевым пузырем, продиктованное исключительно пивным алкоголизмом. 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Э? Это ты про что? По-моему, как раз литры пива - издевательство над собственным мочевым пузырем, продиктованное исключительно пивным алкоголизмом. 

хз, мне кажется, что бутылка пива, как раз то, чтобы насладится пивом во всей мере... дальше уже - лишнее.


З.ы. хотя некоторое пиво и выливается в унитаз после первого глотка

Ссылка на комментарий

 

 


хз, мне кажется, что бутылка пива, как раз то, чтобы насладится пивом во всей мере... дальше уже - лишнее.

Не, 2 кружки (не бутылки, ибо там зелье, а кружки разливного) самое то. Это чтоб насладиться :)

Но! "А поговорить?" ;)


 

 


По-моему, как раз литры пива - издевательство над собственным мочевым пузырем, продиктованное исключительно пивным алкоголизмом. 

Ну, в общем-то, как обычно, ты прав! :)

Ссылка на комментарий

Кто то пьет а я лечусь :) Точнее прохожу обследования. 

Сегодня был у офтальмолога. Пришел зрячим уходил слепым. Что то закапали потом в глаза светили и воздухом пшикали - все двоилось и рябило. По записи 9-30 освободился в 12-00. Организация явно хромает. Врачи больше ходят куда-то чем прием ведут. Приняли пациента - 15-20 минут. Ушли на 20. 

 

Из подслушанного в очередях :)

Люди хвалят американские хрусталики и ругают отечественного производителя. Причем это коллективное мнение нескольких человек в возрасте от 30-35 до наверное 50-60 обоих полов. Единственный упомянувший немцев остался неуслышанным :) Сам я в этом не понимаю но за что купил за то и продаю. 

 

Вобщем не в восторге народ от отечественной медицины увы. 

Ссылка на комментарий

 

 


Сегодня был у офтальмолога. Пришел зрячим уходил слепым. Что то закапали потом в глаза светили и воздухом пшикали - все двоилось и рябило.

Внутриглазное давление? Что сказали?

Ссылка на комментарий

Остигматизм 

7 -ого если жив буду иду еще раз.

Потом к терапевту -> к неврологу -> к кардиологу. Давление меряю утром и вечером записываю. Вообще по ходу писец мне. Был у флеболога и хирурга порешали - резать. А как что делать если меня вдруг мотать стало ... Разваливаюсь нах :) Анализы взял сегодня (результаты имею ввиду :) - через строчку за пределами нормы ... 

Ссылка на комментарий

я вообще ничего не хотел сказать но ЕЗ из меня это вытянул  

С лечением глаз, имхо, как повезет. Хоть и технологии, вроде, отработанные.

ЗЫ. Да, сужу не по личному опыту, если чо (тьфу-тьфу), а со слов из медицинской среды.

 

ЗЗЫ, И да, у Вас, как  я понял, глаза пока не критичны. А вот с остальным надобно поспешить.

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

 

 

И да, у Вас, как  я понял, глаза пока не критичны.

ну да.

с глазами выписали очки - носить не могу. голова болеть начинает глаза тоже. врач сказал неправильно подобрали. у меня просто разный минус у глаз и вот еще астегматизм нашли. а так я к окулисту пошел за одно. изначально к флебологу. потом узи вен и уздг потом хирург ну и т.д. с ногами. а тут вот такихардия и что то неясное с этими "волнами" которые накрывают. 

Ссылка на комментарий

Ну астегматизм не такое уж редкое явление. Это мелкое далеко плохо видно, из–за того что фокусируется глаз плохо. У меня тоже астегматизм, обламываюсь когда смотрю биатлон. Мелкие полоски где фамилия плохо видно. Близко вообще замечательно все вижу.

Ссылка на комментарий

 

 


Это мелкое далеко плохо видно

 

Да, мелочь, ведь всегда можно обсыпать мелом ;)

Ссылка на комментарий

@еремей зонов,

вообще когда вы меня дружно толпой напугали я думал томаграфию сделать ... но 4 уже терапевт мой выходт ждать чуть-чуть. и девочка знакомая как-раз тоже возвращается через пару дней. я уж с терапевтом все обсужу что как чего почему и тогда начну неукоснительно соблюдать. ну а если уж суждено то ничего не поделать.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.