Сёгун 2 - как играть долго? - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Сёгун 2 - как играть долго?


Hollywood19

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Пардон, если не туда пишу, но пока толком не разобрался куда писать:
Возник такой вопрос по игре - можно ли как-нибудь (мод или внести изменения в файлы игры) увеличить время основной компании (по заданию я должен до 1870 года захватить и удерживать 16 (или более) локаций + 2 особые. Но, хотелось бы не довольствоваться 16ю локациями, а захватить все. Но так как сделать это нереально за отведенный период, вот поэтому и задаю такой вопрос. 
Или (я пока далеко не прошел, играю только 2ой день) быть может, задание сменится/в конечном итоге нужно будет захватить всю Японию? Подскажите кому не лень))

Ссылка на комментарий

@Hollywood19, доброго времени суток!

 

После того как закончится время, можно будет выбрать вариант "продолжить играть все равно" и можно играть до бесконечности и захватывать всю Японию.

 

 

ЗЫ завтра перенесу это сообщение в раздел по игре http://twow.ru/forum/index.php?/forum/78-total-war-shogun-2/ 

Ссылка на комментарий

Я кстати тоже, со времен первого Сегуна, всегда кампании доводил до тотального господства на островах. ))

Ссылка на комментарий

Да ведь в конце же нудятина уже! Денег куры не клюют, армии непобедимы, на море конкурентов тоже нет. Смысл? После завхата одной из половинок и центральных провинций продолжать незачем ИМХО, исход очевиден :rolleyes:. Лучше уж новую начать, когда каждый бой как последний, приходится лопать сушеную рыбу и горстку риса в день и ходить в драном кимоно  :D.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Надо ставить моды, тут без вариантов, чтоб все время быть в напряжении.

Ссылка на комментарий

@Mentor3, Сегун 2 - игра и без модов жесткая, надо просто отказаться от читов и эксплойтов и играть на последних двух уровнях сложности. Времени, кстати, обычно более чем достаточно, мне всегда хватало с запасом.  :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Так это ж не моды в Сегун 2, от Дарта, Радиус и ещё есть глобальные хорошие - выбор отличный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.