Warbands: Bushido - Страница 2 - Варгеймы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Warbands: Bushido


Konst

Рекомендуемые сообщения

 

 


на нашем Ютуб-канале

С этого надо было начинать :D

 


Дудя смотрел?

Как смотрел? :)

 

 


Лучший вариант вместе с разработчиком выберем и наградим  автора ключиком.

Ну ключ то у меня и так есть, так что ну его. А то придумаю что-нибудь, а оно превратится в звание на твове.  :)

Ссылка на комментарий

@Konst,  с тобой все понятно.   )))

 

Есть новость хорошая и не очень. 

 

С плохой: Слова разработчика "по моддингу, к сожалению, никак.. игра онлайн всё таки, т.е. всё завязано на наши серверы". Что в принципе и понятно. 

Хорошая: я договорился взять интервью у разработчика, будем готовить вопросы. Кому интересно - пишите вопросы сюда, мы их тоже зададим.

Ссылка на комментарий

Игра называется "Warbands: Bushido". Означает ли, что при удачном стечении обстоятельств, мы в перспективе сможем увидеть сиквелы типа "Warbands: Knights" (например) и уже не по японской тематике?

Ссылка на комментарий

 

 


Дудя смотрел?

я Дудя не смотрю, т.к. он постоянно играет на слове: вдуть. Вот и пошел он у меня этой дорогой.

Ссылка на комментарий

@13th, это да, я тоже дидюль не смотрю )

 

@lekseus, оо )) так это ж и ты не доглядел!

5341bd_a8deb4548c65435f80f51787a191fb1b. 


Типа будут античные воины, потом конкистадоры!! Ну и немецкий тигр на что то намекает наверняка? Короче надо потребовать подробностей про планы на аддоны эти. )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наконец то подводим итоги конкурса на Ютуб-канале. Разработчик вместо 1 ключа предоставил целых 3. 
Также ждем интервью с авторами этой игры. 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

z1cZLef.jpg

 

Довольно много игр в раннем доступе так и остаются сырыми и не интересными. Чего не скажешь о Warbands Bushido -  отечественном настольном пошаговом варгейме, который пришелся по душе тысячам любителей настольных игр со всего мира. Мы решили узнать секрет успеха и обратились к Константину Слепченкову - арт-директору Red Unit Studios, штаб-квартира которой находится в городе Орле. 

 

Интервью далее: http://twow.ru/interviews/3908-ot-idei-do-populyarnoj-igry-intervyu-s-razrabotchikami-warbands-bushido

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Переделали баланс. Значительно усилили стрелков. Теперь каждый второй мой противник- "задрот-застрельщик". Некоторые, вообще, просто в угол уходят....

Эффект от карт, дающих преимущество в рукопашной ("Мощный Удар", "Концентрация") ослаблен.

Итог - необходимость пересмотра отряда и колоды под новый баланс и резкое снижение играбельности, ИМХО, конечно.

 

 

Изменено пользователем lekseus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.