АНОНС: Total War: Warhammer II - Страница 7 - Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

АНОНС: Total War: Warhammer II


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Feinar, не поторопился то? ) Ближе к релизу скидки нормальные будут и бонусы. )

20$ больше, 20$ меньше...
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    53

  • agnez

    58

  • ПТУР Фагот

    27

  • Эрик Рыжий

    15

Кампания в Молотке №2. Показали Ультуан и Люстрию.

 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная карта!!! Жаль тёмных не показали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4.44 засветился баннер эсталийского отряда Потерянный Легион Пираццо, который прославился своими подвигами в Люстрии.

 

estalialight1.jpg

 

Еще показали Берег Вампира, так что будем ждать Лютера Харкона- адмирала флотилии зомби-пиратов.

 

c8fd1ba41331ccc64a1514e43fed8cbf.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


баннер эсталийского отряда Потерянный Легион Пирацц

О, будет интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий вихрь - это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korvin Flame, что-то вроде главного условия победы, чтоб игрок не терял азарт.

 

 

Тысячи лет назад магами эльфийской земли Ултуан был создан этот вихрь, и с тех пор он не утихал ни на секунду. Каждая из воюющих сторон по-разному видит дальнейшую судьбу этого магического потока, через который в мир проникает хаос. Фракции будут стремиться выполнить серию магических ритуалов, с помощью которых можно будет разрушить этот вихрь или, наоборот, поддержать его. Впрочем, по словам Иэна Роксбурга, сюжет у игры может развиваться по нескольким направлениям, и вы вполне сможете победить, не заостряя внимания на истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переводом на русский.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видео Тириона и Теклиса.

 

https://twitter.com/totalwar/status/881867633636892673

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...

"Вскоре после выхода Total War™: WARHAMMER II все пользователи, у которых есть обе части серии, получат доступ к новой кампании колоссальных масштабов. На общей карте, объединяющей территории Старого Света, Наггарота, Люстрии, Ултуана и Южных Земель, игроки смогут вести к победе любые из рас, доступных в обеих играх." © STEAM

 

Надо брать!


Я так понял, что будет новая карта и 4 новых расы. Игра, скорее, как большой аддон к первой вахе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то просочилась инфа, что новое DLC к первой Warhammer TW выйдет между июлем и августом, так, что если это правда ждать осталось недолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати давно ни чего не было, так что пора бы уже. )

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро очередной ДЛС. По традиции письмо-тизер.

 

bPpmEAmWmzg.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ханстмаршалу,

Знаю, что с моей стороны это дерзозть - писать Вам, но я считаю, Вам необходимо знать об этом недавнем событии - ежели я не прав, то прошу меня извинить.

В своих недавних странствиях я встретил человека, который называл себя жителем той деревни, но он не вызывает у меня доверия, ибо кажется сумасшедшим. Никто не видел его раньше, - он незнаком никому, - и я опасаюсь, что Хаос поразил его ум и дух, создав безумца, которого я встретил.

Он рассказывал о когтях и царапинах, рисовал картину. И о зеленом - он не переставая говорил о зеленом цвете. Полагаю, необходимо очистить его от того, что в нем поселилось - никогда прежде не слышал я истории подобной той, что он рассказывает. Я уверил его, что подобных существ нет под городом, но он не стал слушать и боялся, что поселок захватят.

Я полагаю - он одержим демоном, и призываю Вас дать мне добро на изничтожение этой скверны."

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепт-арт. Ходят слухи, тизерят крысюков...

 

 

mdC05rr_OH4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео нового боя между высшими эльфами и ящеролюдами, на сей раз от лица эльфов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне вторая часть Warhammer  все больше напоминает "модифицированных "  Heroes IV.  Вообщем дежа вю...

Для меня серия тотал вор-  это как альтернативные шахматы  с элементами истории и занимательной географией(чудеса света,  полезные ископаемые).  

Закат серии...

Изменено пользователем VVCh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VVCh, ну будет же тотал вар САГА уже на вот-воте ) http://twow.ru/forum/index.php?/topic/9189-total-war-saga-novaia-vetka-istoricheskikh-igr-sa
А потом и вовсе обещают молочные берега новую игру в исторической эпохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Закат серии...

 

Сей плач Ярославны я слышу с 2004 года...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сей плач Ярославны я слышу с 2004 года...

Когда Рим 1 вышел? :) Мед был последней олдскульной игрой от СА, потом пошла попса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое что не проходившее раннее

 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что в гранд кампании можно будет захватывать любые города. Интересно, в целом хозяйственно-экономическую часть усложнят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Про флот и Total War: Warhammer: таки морская тема должна была быть. Но в СА её не осилили, ибо не смогли привести в нормальный вид баланс кораблей и флотов фракций-рас в игре. Были неразрешимые проблемы и с отображением кораблей на тактике.

Работы над этим вопросом продолжались до зимы, разработчики реально надеялись довести морскую часть до ума и выпустить её с Молотком №2. Но проблем было слишком много, а когда пошли вопросы со второй частью и коралями эльфийских фракций, тут и пришло понимание, что Каменный Цветок у Данилы-мастера таки йок. В результате консультаций с Games Workshop стороны решили, что ну его нафиг - лучше без морской части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.