Я люблю ТВОВ - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Я люблю ТВОВ


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

Потому что....

просто потому что люблю. Это единственный форум в электрической сети, который вызывает у меня только положительные эмоции


заходил дружище Sohei

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я люблю ТВоВ за то, что в результате общения здесь постоянно расширяю кругозор :rolleyes:. Любой срач или даже мелкий срачик тянет за собой пачку гуглопоисков, результаты которых приходится читать и иногда даже вникать :D. А еще здесь атмосфера дружелюбия и ощущение частного клуба :cheers:. Легкий мягкий троллинг добавляет пикантности и уюта :rolleyes:.

Ссылка на комментарий

 

 


А я вас всех ненавижу (с) Сохей

 

Да ладно. Где ещё получишь столько позитива, причем в прямом эфире. Никакого цирка не надо - клоуны сами рады стараться, развлекая почтенную публику. 

Ссылка на комментарий

Если бы ТВоВ был бы девушкой, я бы его поцеловал в губы :)

 

Отличный сайт, отличный форум, отличные люди, отличный босс! Всё путём! йоу!

Ссылка на комментарий

@1kvolt, с тех пор я не утратил интерес к комп. играм! Я в душе и есть МАЛЫШЪ

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, а я утратил, к сожалению :unsure:. Точнее, утратил интерес сам играть, в основном на ютубе смотрю прохождения. Зато разговорный английский подтянул :rolleyes: (смотрю на 98% англоязычный ютуб).

Ссылка на комментарий
а я утратил, к сожалению :unsure:. Точнее, утратил интерес сам играть

 

 

Это потому что не во что играть..казузальщина и повторение всего. Хорошо было играть в 80 и 90-е, тогда каждая игра была в новинку..

Ссылка на комментарий

Хорошо было играть в 80 и 90-е, тогда каждая игра была в новинку..

Ой ли. Половина клонов Дюны, а вторая половина - клоны Дума :)

Ссылка на комментарий

@Takeda, первая Цива, первый Х-Сом, первые Вормс, Тай-Файтер, Даггерфолл, первый Фоллаут... Им несть числа! :)

Ссылка на комментарий

первая Цива, первый Х-Сом, первые Вормс, Тай-Файтер, Даггерфолл, первый Фоллаут... Им несть числа!

Ага, а потом

 

1. Вторая цива

2. Второй-третих Иск-Комы (концепция, кстати, не совсем оригинальна)

3 Куча тай-файтеров и аддонов к ним (тот же Эф19 в другом сеттинге)

4. Даггерфол ничем не примечателен по концепции, кроме тупого рандома

Ссылка на комментарий

Первая Цива - да, потом первый Варкрафт - тоже да, первый Старкрафт, первая Дюна!!! А потом Эйдж оф Эмпаир и Сёгунт Тотал Вар и всё. MTW...Пришлось на сайте ТВоВа торчать, моды качать и как баги лечить искать. Прошло 15 лет - Тоталвар такой же забагованый и без модов играть нельзя! :lol:

Ссылка на комментарий

Ага, а потом 1. Вторая цива 2. Второй-третих Иск-Комы (концепция, кстати, не совсем оригинальна) 3 Куча тай-файтеров и аддонов к ним (тот же Эф19 в другом сеттинге) 4. Даггерфол ничем не примечателен по концепции, кроме тупого рандома

1. Которая разительно отличалась от первой и была развитием игры.

2. Второй Икс-Ком да, тот же первый только в профиль. А вот третий отличался довольно сильно.

3. Про другие Тай-Файтеры не знаю, не играл (я не поклонник симуляторов). А в первый мы с приятелем вдвоем наяривали ого-го как! Пилот-стрелок и инженер-навигатор :D. Было суперски!

4. Даггерфол и нынешним Скайримам прикурить легко даст, за исключением графики, конечно. Очень мощная РПГ от первого лица.

 

 

 

MTW...

был шикарнейшей игрой с невиданным доселе масштабом :D (таки СТВ местечковый, как ни крути :rolleyes:). Я играл в версию с ВИ и последним патчем - багов не помню, критичных уж точно. Зато прекрасно помню, как мои варанги, истощенные до предела, сменяя друг друга, чтобы хоть немного перевести дух, отбивались на мосту от монгольских орд и как я пожалел, что отослал арбалетчиков, когда у них кончились болты - даже их рукопашки как раз бы хватило, чтобы победить. Итогом - проигранная битва и выигранная война, орды сломлены и разбиты! Битва длилась ЕМНИП около 5 часов реального времени :rolleyes:.

А, да. Моды - несбалансированным отстоем были, такими и остались :lol:.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

А вот третий отличался довольно сильно.

Левизной и багами :)

 

Даггерфол и нынешним Скайримам прикурить легко даст, за исключением графики, конечно. Очень мощная РПГ от первого лица.

Даггерфол был типичной игрой открытого мира, где интерес убивался однообразием и копиркой

Ссылка на комментарий

 

 


Даггерфол был типичной игрой открытого мира, где интерес убивался однообразием и копиркой
"Ты не понимаешь!" (с) :D В то время не было игр открытого мира, и уж тем более не было игр класса Даггерфола. И кстати, никакой копирки в нем нет. Данжи и города уникальны, более того - данжи по-настоящему трехмерны и сложны, такого больше ЕМНИП не было ни в одной игре и нет до сих пор! Так же как и ролевая система была и остается инновационной. Да там можно было заклы самому составлять! Не-е, Даггерфол чертовски крутая игра, как ни крути. Веха в РПГ-игроиндустрии.
Ссылка на комментарий

Данжи и города уникальны

Точно. Из некоторых данжей даже не было выхода :)

 

Веха в РПГ-игроиндустрии.

Не тянет :)

Вот Майт энд Мейджик - да, веха была

Ссылка на комментарий

Моды - несбалансированным отстоем были, такими и ост

Щас РЭ-шники набегут )) затоптают тебя )))

 

_________________

 

ЗЫ у меня на ваниле МТВ с дровами на видео были косяки, потом на сайте твова помню нашел как лечить. )

Ссылка на комментарий

 

 


Вот Майт энд Мейджик - да, веха была
Я не согласен. :) ММ - обычная РПГ. Хорошая, но обычная. До комплексности и инновационности Даггерфола ей как раком до Китая.

 

 

 


Щас РЭ-шники набегут )) затоптают тебя )))
Они уже давно вымерли тут как мамонты :D. Но я помню, что и в РЭ налепили дизбалансных уберюнитов :rolleyes:. Так чта-а... Остаюсь при своем мнении :rolleyes:.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.