Пространство - The Expanse | Сериал - Страница 9 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Пространство - The Expanse | Сериал


agnez

Рекомендуемые сообщения

Если синявка дочь ботаника то это будет некоторая непонятка, т.к когда они идут по корридору тетка говорит, что его выпускают через полчаса. Ну если только прото так быстро действует...но вряд ли, скорее всего это ботан будет так думать.

 

Ну как минимум у марсиан аналогов росси должно быть дофига. Да и акцента на какую то его особенность в первом сезоне не было, просто радовались что уперли марсианский, т.е по умолчанию хороший. Имхо все таки недоработка автора книги, невидимки просились в корабль для главгероев:)

 

Где наву, где лысый астероидянин, что творится сейчас на астероидах первого сезона, что на марсе....ну не попадают эти вещи в данный момено в фокус сюжета:)

Ссылка на комментарий

Если синявка дочь ботаника то это будет некоторая непонятка, т.к когда они идут по корридору тетка говорит, что его выпускают через полчаса. Ну если только прото так быстро действует...но вряд ли, скорее всего это ботан будет так думать.

Через эту завязку можно перетянуть синявку в экипаж Росси.

 

 

 

Ну как минимум у марсиан аналогов росси должно быть дофига.

Откель? Этот фрегат у них на флагмане был, который стелсы раздолбали.

 

Я вот один момент не понял - кто устроил бойню над Ганимедом, после чего купола побились? 

И почему каракумы остались без прикрытия? И почему возле Каракумов, не было никого на карте, которую в росси проэцировали?

Ссылка на комментарий

Сдается мне, в этом сериале тоже появляется своя лодка Джендри. Только она значительно крупнее.

Ссылка на комментарий

 

 


Я вот один момент не понял - кто устроил бойню над Ганимедом, после чего купола побились?

Ну по книге разрушения на Ганимеде вызваны локальным конфликтом между силами землян и Марса, спровоцированным "синявкой" (ну или командой ученых выпустивших синявку). Типа обе стороны думали, что началась война и начали палить друг в друга, впрочем быстро поняли, что какая-то провокация и прекратили, но разрушения успели произвести серьезные

Ссылка на комментарий

кстати кто первым открыл огонь в космосе и главное кто повредил зеркала не произносится:) ну нужно было событие для сюжета, детали за бортом, типа нервы сдали у кого то.

 

Создатели сериала кстати признались, что просто бюджета не хватило чтобы показать бой на ганимеде и он вышел скомканный.

 

Почему рядом с каракумами никого не было очевидно, сикред же должен был забрать, а вот как никто не заметил что его сбили это уже страньше. Впрочем может потом марсиане предъявят претензии.

Ссылка на комментарий

 

 


Почему рядом с каракумами никого не было очевидно,

Это про который они орали на весь пояс? "Освободите коридор Каракумам" :)

Ссылка на комментарий

Ну да. Потому и не было никого, что орали:)

Никто же не знал зачем спускается.

Ссылка на комментарий

 

 


Потому и не было никого, что орали

Т.е. про весь этот секрет знала вся система. И марсиане (которые походу немного русские), решили не обеспечивать эскорт кораблю, однако - поддавки

Ссылка на комментарий

Кстати, негр со станции Тайхо просил же привезти ему протомолекулу, вот Холден и привезет ему. А он дальше пусть сам с ней разбирается, если поймает. :lol:

Ссылка на комментарий

Причем весь сериал их преподносят как эдакий аналог Спарты. А на деле - маленькая, забитая планетка.

Ссылка на комментарий

Очень странно, что монстр, который разрушал станции и убивал людей, вдруг на Росинанте стал почти беспомощным. Подумаешь, ему ногу протомолекульный мутант размозжил ящиком.

Ссылка на комментарий

Да я смотрел. ) Я не пойму ты кого называешь беспомощьным, Холдена? Или животное которые как мотылек на свет ориентируется )

Ссылка на комментарий

Намекну ;)

 

 


Очень странно, что монстр, который разрушал станции и убивал людей, вдруг на Росинанте стал почти беспомощным. Подумаешь, ему ногу протомолекульный мутант размозжил ящиком.
Ссылка на комментарий

Ну я все равно не понял. ) Серия прикольная была. Как я выше и писал, чемпионка наконец показала свой бокс )

Ссылка на комментарий

 

 


Ну я все равно не понял. ) Серия прикольная была. Как я выше и писал, чемпионка наконец показала свой бокс )

:facepalm:

Спойлер:
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Заскучали? )

ПРОСТРАНСТВО 3 СЕЗОН - Дата выхода: 2 февраля 2018 !!! 

3x01 - 2 февраля 2018 года
3x02 - 9 февраля 2018 года
3x03 - 16 февраля 2018 года
3x04 - 23 февраля 2018 года
3x05 - 1 марта 2018 года
3x06 - 8 марта 2018 года
3x07 - 15 марта 2018 года
3x08 - 22 марта 2018 года
3x09 - 29 марта 2018 года
3x10 - 5 апреля 2018 года


  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

 

 


Заскучали? )

 

Дык, лучший науч-поп сериал за последних лет 10 наверное

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 


Блин, я уж позабыл сюжет.

там типо войнушка в космосе и какая-то инопланетная херь питающаяся радиацией. 

Ссылка на комментарий

 

 


там типо войнушка в космосе и какая-то инопланетная херь питающаяся радиацией. 

основные три стороны: земляне, марсиане, и люди "пространства", т.е. астероиды и прочая мелочь... ну и как добавка в "блюдо" приправа из инопланетян, которые закинули супер-оружие в "человеческое пространство" и наблюдают, как они быстрее друг друга уничтожат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.