Звездный крейсер Галактика - Страница 2 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Звездный крейсер Галактика


Золд

Рекомендуемые сообщения

И кстати смотрел ты судя по всему с первого сезона, а начинать следовало с 2серийного нулевого.

 

Мимо, стреляй дальше :)

 

Вступительные серии, фактически, много сильнее самого сериала.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
а ты готов пересмотреть Вавилон ? Сомневаюсь

 

А зачем? Я и так основные моменты помню и они мне очень нравятся.

 

 

 

Думаю там трэша и угара будет куда больше.

 

Да вот недавно когда боевку смотрел, когда Агамемнон таранил ракетную платформу грустил как оно все было клево, треша и угара не ощутил (ну разве что оживление капитана на захадуме, перемудрили маленько). Собственно с тех пор ничего более масштабного не сняли вообще (как по сюжету так и по визуалу, да да таких масштабных битв просто нет).

Лита Александр, варлонец,  Иванова, Гарибальди, оба капитана Вавилона-5, глава корпуса пси, послы, представитель теней - какие запоминающиеся персонажи, какая история. Один разворот варлонцев уничтожать вместе с тенями и тех "кого они коснулись" чего стоит. Гражданка тоже была интересная. "Угон" вавилона-4. недобитые ростки теней после общей победы тоже понравились. И все в одном сериале! Шедевр однозначно.

 

Вообще бесит когда по двум сериям и майкам сериал с дерьмом смешивают.

 

Не смешивают, а просто не вызвал интереса смотреть его весь, вот и все.

 

 

 

Плюс за бюджетность ругают даже не видев.

 

Съемки и игру актеров в двух сериях видел, космические баталии отдельно - видел. Бюджетная бюджетность и там и там. Увы.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

С меня плюс :)

 

Кстати, взгляд на быт и отношения внутри военной части в обстановке "конца цивилизации", имхо, как раз в этом сериале интересен

Там быт и социалка для космоореры отлично раскрыты. Про отношения Ли со Старбак, Гай Балтар с каприкой, полковник Тай с Элен на фНовой Каприке.

 

Если в Вавилоне есть подобное типа жена лидера сопротивления спит с главарем оккупантов чтобы спасти мужа или министр образование под влиянием обстоятельств превращается в железную леди мухлюющую на выборах со вбросом биллютеней тогда готов признать Что Вавилон не плох.

Мимо, стреляй дальше :)

 

Вступительные серии, фактически, много сильнее самого сериала.

Это Дмитрию, не тебе :)

Ссылка на комментарий

 

 


Майки не нравятся - видимо должны быть в облегащих трико и с резиновыми мордами

 

И мутанты, обязательно мутанты :)

 

 

 


Кстати в данный момент Галактику пересматриваю с удовольствием

 

Пересматривать сериал? Это как?

 

 

 


Вообще бесит когда по двум сериям и майкам сериал с дерьмом смешивают.

 

Сериалы вобще жанр низкий :)

 

 

 


Кстати, взгляд на быт и отношения внутри военной части в обстановке "конца цивилизации", имхо, как раз в этом сериале интересен

 

:facepalm:

 

 

 


Если в Вавилоне есть подобное типа жена лидера сопротивления спит с главарем оккупантов чтобы спасти мужа

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий

 

 


И лошадей и Глебыча в сериале тоже нет

 

А еще грязи, сексуального насилия, извращений :)

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати про Вавилон. Смотрел в свое время не две серии и никаких особых эмоций сериал не вызвал. А был я таки в старшей школе когда всякая галиматья на ура. Кстати в данный момент Галактику пересматриваю с удовольствием, а ты готов пересмотреть Вавилон ? Сомневаюсь Думаю там трэша и угара будет куда больше.

пересматривал недавно. Даже в нынешнее время хорошо идёт.

Ссылка на комментарий

Я тоже лет 8 назад смотрел Галактику, и по-моему просмотрел все вышедшие на тот момент сезоны. У сериала был свой неповторимый шарм, а также сюжетная линия была построена так что зрителя тянуло посмотреть следующую, а потом еще раз следующую серию... :)

 

Думаю в то время сериал получил определенный успех, потому что  то время снимали мало сериалов такого уровня. Вариантов для просмотра было не много.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.