Железо и софт - Страница 73 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Железо и софт


Petr-Lad

Рекомендуемые сообщения

Взял, с позолоченными коннекторами, все дела :) проблем куча....

 

- Чтобы переключить сигнал надо в настройки карты лезть - вкл/выкл (XP, radeon hd4850). Говорят на 7-ке горячей клавишей кликается.

- Звук по прежнему идёт с компа или я не разобрался ещё или:

Во-первых - вывод звука через HDMI возможен только на картах серий HD2000 и выше.

А также для карт серий HD2000 и выше:

а) Звук на картах без HDMI выхода выводится только при наличии фирменного ATI-шного переходника.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    325

  • Archi

    218

  • WiSt

    225

  • Fergus

    239

Дурацкий вопрос.

Дома у меня интернет раздается ADSL-модемом с функцией роутера.

При этом домашние компьютер и ноут, которые связаны проводами спокойно видят друг друга и могут заходить в расшаренные папки. Если же я подключаю ноут по вай-фаю, то компьютер и ноут друг друга видят, но при этом друг к другу зайти не могут.

На ноуте Виста, на компе XP. При этом в настройках сети стоит расшаривание ресурсов (кроме принтеров).

Ссылка на комментарий

Камрады кто может помочь, у меня такая проблема - имею телефон HTC Hero - OC Android, нужно очистить внутреннюю память телефона, но не могу найти как это сделать, в телефоне этой функции нет.

Ссылка на комментарий

2Archer Navarra

Первый способ:

1. Скачиваешь Android SDK Windows: http://developer.android.com/sdk/index.html

2. Подключаешь телефон к компу в режиме синхронизации (т.е. не как диск, и не "только зарядка")

3. В папке "Tools" запускаешь "abd" с параметром "shell" (adb.exe shell)

4. В консоли вводишь:

а) cd /data/local/tmp

б) rm *

Папка с временными файлами будет очищена. Так я чищу свой Desire. Думаю, что и на Hero все это пройдет.

 

Второй способ:

Зарутовать телефон и спокойно удалять все что захочешь через какой-нибудь файловый менеджер.

Ссылка на комментарий

Никто не подскажет что там со звуком по DVI-HDMI и ATI:

Это мне искать/покупать переходник на видюху и покупать уже кабель HDMI-HDMI?

Или забить на звук из ТВ и слушать с компа с 5.1 (просто она не фронтально а сбоку)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Mezhick

1.Скачал, потребовало какое то Java приложение, скачал и установил и то и то.

2. Присоединил телефон в режиме синхронризации

3 Где искать папку Tools?

Ссылка на комментарий

Приветствую.

У меня беда такая:

Я в МинВодах, старый товарищ в Хабаровске. У него почта рамблеровская, у меня яндекс.

Мои письма доходят без проблем. Его ко мне - исчезают в никуда. Я сделал почтовый ящик на рамблере - то же самое. Затем на гугле - аналогично.

В конце концов соорудил бота на ТВОВе - Баев_М_Б

у бота отключена опция почты.

 

Что бы это могло быть?

Изменено пользователем Аналитик
Ссылка на комментарий

2Аналитик

Млин, вот стрелочники-то :) Развели бюрократию, как при Путине. Хатамоте просто напиши в ЛП. У тебя количества постов бота не хватает, чтобы "открыть опцию". Он ящик разблокирует напрямую - и всё. А вообще, лучше щас я ему позвоню :)

Ссылка на комментарий

2Аналитик

хм, а нельзя-ли обе почты на яндексе? у меня работает без проблем.

Мои письма доходят без проблем. Его ко мне - исчезают в никуда

попробуйте открыть почту на чем-нибудь малосерьезном.

ну городской же портал в минводах должен быть?. или у Вашего провайдера, наверняка е-мейл он предоставляет.

я вот на нашем городском сайте ngs.ru - почту зарегистрировал - всё туда приходит.

 

А майлы-яндексы, они иногда всякие спамфильтры делают -и те могут отсекать и не спам вовсе:(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Камрады, супер нубский вопрос..:)

вообщем был вирус Троян Винлок 2741. Вирус удалил, но реестр гаденыш мне попортил. Как восстановить реестр? Варианты которые НЕ подходят: сделать возврат к предыдщей точке и восстановление с помощью установочного диска Винды.

Может есть какие проги?

ЗЫ. У меня ХР :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

Варианты которые НЕ подходят: сделать возврат к предыдщей точке и восстановление с помощью установочного диска Винды.

как человек не шарящий в этом, я делаю - так:

копирую действительно ценную инфу.

форматирую диск, стиавлю всё по новой.

вирусов - нет:).

геморно:(, но эффективно.

Изменено пользователем vergen
Ссылка на комментарий

2Hornet

Камрады, супер нубский вопрос..

вообщем был вирус Троян Винлок 2741. Вирус удалил, но реестр гаденыш мне попортил. Как восстановить реестр? Варианты которые НЕ подходят: сделать возврат к предыдщей точке и восстановление с помощью установочного диска Винды.

Может есть какие проги?

ЗЫ. У меня ХР

А что он такого в реестре попортил ? Винда грузиться ?

 

Если комп не слишком старый и есть 2гб памяти переходи на 7ку - ХРюша нынче ориентирован на мазохистов - проблемы каждые 2-3 месяца гарантированы.

Ссылка на комментарий

2 vergen

Проще надо, камрад :)

1. Делишь винт на два логических диска

2. На одном система.

3. На другом - профили пользователей (или хотя бы перенеси туда папку "мои документы").

4. Ставишь на систему все нужные тебе дрова и проги.

5. Делаешь образ (акронисом, например) диска с системой, записывая его на болванку или диск с данными.

 

Теперь система при любых серьезных косяках заливается за 5 минут с образа в девственном виде. Текущие данные - не портятся.

Ссылка на комментарий

2Kirill

2 vergen Проще надо, камрад smile3.gif 1. Делишь винт на два логических диска 2. На одном система. 3. На другом - профили пользователей (или хотя бы перенеси туда папку "мои документы"). 4. Ставишь на систему все нужные тебе дрова и проги. 5. Делаешь образ (акронисом, например) диска с системой, записывая его на болванку или диск с данными.

Теперь система при любых серьезных косяках заливается за 5 минут с образа в девственном виде. Текущие данные - не портятся.

 

Это все конечно правильно, но расчитано на продвинутого юзверя, а большинство моих знакомых юзверей не хотят так заморачиваться.

 

Да и смысл сидеть на Хрюше, если нормальное железо ?

Ссылка на комментарий

2 Valdar

Это все конечно правильно, но расчитано на продвинутого юзверя, а большинство моих знакомых юзверей не хотят так заморачиваться.

Где тут заморочка? Работы меньше, чем на исправление среднего косяка системы.

Плюс можно не самому, а попросить кого-нибудь из квалифицированных друзей - иначе придется потом просить их же, но уже восстановить систему и данные.

Ссылка на комментарий

Ребят, такой вопрос:

 

Хочу слезть с Google Chrome обратно на Firefox. Не спрашивайте почему. Просто мне он больше нравится. Но в Google Chrome есть одна заморочка, которая мне очень нравится: можно мышкой менять величину окна сообщения на форумах. Есть ли в Firefox-е плагин, который позволяет делать аналогичное?

Ссылка на комментарий

Камрады, вопрос у меня в вам:

 

Задумал системник домашний поменять. Только вот отстал от жизни и ее развития. Так что:

 

1. На какие процессоры смотреть? Intel? 4 ядра смысл уже имеют или еще нет? Что с мамкой?

2. Что у нас сейчас есть интересного с видеокартами (монитор большой, так что разрешение тоже 1920 на 1680). Традиционно, люблю Radeon.

3. Реально ли найти звук с 7.1 выходом?

 

Сорри за глупые вопросы :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.