Американский футбол - Страница 36 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Американский футбол


SAB

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Fergus сказал:

Хорошее время, кстати, чтобы уйти. Пэйтон ушел.

Пейтона унесли, можно сказать... А Том походу на еще один заход точно готов... :)

Ссылка на комментарий

Если достаточно крепкая в защите команда подпишет его с Гронком, то можно и восьмой взять. Кстати сейчас у любителей игры окопная война по вопросу "Брэди без Белличка никто" перпешла в горячую фазу, потому что стронники "Белличик без Брэди - средний тренер" перешли в наступление

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
28 минут назад, AlSlad сказал:

"Белличик без Брэди - средний тренер" перешли в наступление

Просто команда в перестройке :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

Бэйкер Мэйфилд видел НЛО. Браунз надо трейдапится на первый пик, потому что им срочно нужен новый QB :D

 

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
6 часов назад, AlSlad сказал:

Бэйкер Мэйфилд видел НЛО. Браунз надо трейдапится на первый пик, потому что им срочно нужен новый QB

Можно к вам обменять, на Дарнольда... Тот всего навсего призраков видит... :)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ура, футбол уже завтра! :)

 

Традиционный уже предикшн на предстоящий сезон... Надеюсь, ссылка будет корректно отображаться...

 

https://playoffpredictors.com/Football/CustomLeague/SchedulePicker/D4CA92D4-BA81-4A0F-A1AD-FC5F5D1C1D64/?L=IwhMudLDc84nsAzGJcG0d9mkwF5ZGnSlSETLoY4H530JHbXztaUt1XXvEBZHrXLl+w2gO4TCSAAxA&c=cgm:1|tnptlw:true

 

Как всегда, самая борьба в НФК Запад и АФК Север... Вашингтон снимет проклятие со своего дивизиона и второй раз подряд возьмет его... Батарейки навяжут борьбу Вождям, а первый пик получит Хьюстон, обойдя на пол-победы Инди, Цинци, Детройт и Гигантов...

 

:)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DimProsh сказал:

Ура, футбол уже завтра! :)

Дим, ты чо, правда, с этим всерьез??? :crazy:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, еремей зонов сказал:

Дим, ты чо, правда, с этим всерьез??? 

А ты думал мы тут шутки шутим? Начало сезона - это лучше, чем новый год! :)

 

В воскресенье в Лиге пап кстати большое сборище по поводу старта сезона, четыре игры в лайве... Вот думаю не сходить ли... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наткнулся на трансляции афл в лондоне, ну что могу сказать, вид спорта динамичный, но рекламы слишком много...

Как по мне игрового времени маловато, и оно слишком скоротечно, не успеваешь понять, что вообще происходит.

 

Пара высоких захватов за шею и башку заставила вздрогнуть...очень жестоко...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
23 часа назад, akyn сказал:

Как по мне игрового времени маловато, и оно слишком скоротечно, не успеваешь понять, что вообще происходит.

Зато все действие всегда т.с. высококонцентрированное... Ну и со временем понимание приходит... А реклама да... Но это обратная сторона популярности... 9 из 10 самых популярных тв трансляций это емнип футбол... 

Ссылка на комментарий

Я не успевал понять, если честно. Один мелкий бежит параллельно и потом вправо и вперед. Еще пара вперед...три секунды и завалились.

Причем по моему самая правильная стратегия почучуть дойти до зачетки.

Я вот думаю, а что будет если разбежаться и всем в мелкий, средний пас на руках играть? Перехватят?

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
13 минут назад, akyn сказал:

Я вот думаю, а что будет если разбежаться и всем в мелкий, средний пас на руках играть? Перехватят?

Если нападению все время играть только в короткий/средний пас, то и защита значит будет постоянно готова играть против такого паса... Без баланса пас/вынос играть тяжело... Есть конечно команды, у которых баланс смещен в сторону пасовой или выносной игры... Но вот чтобы целиком только во что-то одно, такого в профессионалах не бывает... У студентов или школьников да, подобное время от времени случается... Ну или вот Армия/Флот, у них это уже можно сказать традиция, играть только вынос... :)

 

Ну а вообще, лондонские матчи не совсем то, что нужно, чтобы приобщаться к футболу... Емнип, уже лет 10 (а может и больше) не было в Лондоне двух команд с положительным балансом побед/поражений... Как-то вот все так получается, что в Англию приезжают команды в не самой хорошей форме...

 

26 минут назад, akyn сказал:

Я не успевал понять, если честно.

Ты как смотрел, по Виасату?

Ссылка на комментарий
1 час назад, DimProsh сказал:

Как-то вот все так получается, что в Англию приезжают команды в не самой хорошей форме...

И еще джетлаг. Джетс явно проснулись только ко второй половине :D

1 час назад, akyn сказал:

Я вот думаю, а что будет если разбежаться и всем в мелкий, средний пас на руках играть? Перехватят?

Такие регби-подобные розыгрыши бывают, правда обычно под конец игры и как исключение. В примере снизу все получилось как только удалось передать мяч игроку, рядом с которым были блокирующие.

 

 

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
12 минут назад, AlSlad сказал:

Такие регби-подобные розыгрыши бывают, правда обычно под конец игры и как исключение.

А, речь про латеральные розыгрыши была? А то я прочитал, как "всегда играть в пас"... :)

 

@ akyn Да, такое изредка играют, но как правило это вынужденно... Когда надо отыграться, а времени на нормальный драйв уже нет... Потому, что очень высокий риск мяч потерять при передаче от одного игрока к другому... Из последних успешных попыток запомнилась вот эта:

 

:)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DimProsh сказал:

Если нападению все время играть только в короткий/средний пас, то и защита значит будет постоянно готова играть против такого паса... Без баланса пас/вынос играть тяжело... Есть конечно команды, у которых баланс смещен в сторону пасовой или выносной игры... Но вот чтобы целиком только во что-то одно, такого в профессионалах не бывает... У студентов или школьников да, подобное время от времени случается... Ну или вот Армия/Флот, у них это уже можно сказать традиция, играть только вынос... :)

 

Ну а вообще, лондонские матчи не совсем то, что нужно, чтобы приобщаться к футболу... Емнип, уже лет 10 (а может и больше) не было в Лондоне двух команд с положительным балансом побед/поражений... Как-то вот все так получается, что в Англию приезжают команды в не самой хорошей форме...

Спасибо!

Цитата

 

Ты как смотрел, по Виасату?

Я в турляндии, наткнулся на немецкий канал, там лив трансляция, коментаторы немцы на стадионе, комментаторы немцы у бровки, я охренел, насколько значит популярно, что немчура специально раскошелилась. 

Джетс с Фальконс играли, я в третьей четверти свалил и не досмотрел. Ну очень много рекламы и каких то промо видосов, вроде смотришь матч а тебе рекламу каких то других матчей показывают..атас...

Стадио забит кстати...

 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, akyn сказал:

Я в турляндии, наткнулся на немецкий канал, там лив трансляция, коментаторы немцы на стадионе, комментаторы немцы у бровки, я охренел, насколько щначит популярно, что немчура специально раскошелилась. 

Ну собственно НФЛ для того и проводит выездные матчи, чтобы раскручивать свою лигу на новых рынках... А в Германии и свой чемпионат довольно сильный, как говорят... Да и ходят разговоры, что НФЛ хочет в Германии игру провести...

Ссылка на комментарий

@AlSlad 

Да, другая специфика, в регби это решают тем, что есть борьба на земле, и игроки не могу заходить за линию. 

Я так понимаю все решают некие схемы и шаблоны в атаке и защите. Игроки на автоматизме должны что то сделать. 

И да, я ошутил насколько насыщенно событиями игровое время, но блин это реально секунды!!! 

Грубо говоря как валят квотербека после отдачи паса, уже и не покажут!!!

Кстати после того, как побольше посмотрел регби, смотреть амфут, мне легче.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
6 минут назад, akyn сказал:

Грубо говоря как валят квотербека после отдачи паса, уже и не покажут!!!

Да, многое уже только на повторах видно...  :)

7 минут назад, akyn сказал:

Я так понимаю все решают некие схемы и шаблоны в атаке и защите. Игроки на автоматизме должны что то сделать. 

Да, и у защиты и у нападения на каждый розыгрыш есть план, комбинация, которую они играют... Причем она как правило имеет несколько вариантов развития, в зависимости от действий соперника... Каждый игрок должен помнить свои действия и при этом правильно реагировать на обстановку... А квотербек должен помнить все варианты действий всех своих игроков на каждом розыгрыше... Это офигенная мозговая нагрузка...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, akyn сказал:

С учетом того, что его еще каждый розыгрыш валят пояти с гарантией...

Ну, каждый пасовый розыгрыш пытаются, да... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.