Футбол - Страница 203 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Damian сказал:

Ну вот и посмотрим, будет ли Эдер играть по другому, станет ли Миранчук нападающим на чистых мячах или может быть место в основе сразу застолбит какой-то "настоящий" нападающий из Казанки

Миранчук, не нападающий.

Эдер и по другому ? Это как простите ? Скорости нет, техники то-же, забивным особо никогда и не был. 

Из Казанки, вызвали Агеева кажется, но что он из себя представляет, я не знаю. 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

анри 

Ну а вы тогда какие эксперименты предлагаете? :) 

Кмк, впереди таки будут использовать Эдера и Лёху, от того кто будет лучше будет зависеть кто будет в основе. На замену будут так же пробовать молодых, но именно пробовать. Ну и какие это эксперименты? Это латание дыр.

Может конечно с небольшой вероятностью ситуативно ещё кто впереди выстрелит из стареньких, но именно в рамках старой схемы.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Damian сказал:

Ну а вы тогда какие эксперименты предлагаете?

Я не предлагаю, а предполагаю изменения в рисунке игры, в нападение. Так, как семинский стиль, скажем откровенно, весьма своеобразен и никем больше (на моей памяти) не практикуется. А играть будут те, кто есть. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анри сказал:

Я не предлагаю, а предполагаю изменения в рисунке игры, в нападение.

Посмотрим. Мне кажется рисунок останется таким же.

 

Ссылка на комментарий

Damian как у вас там с договорняками? а то уу нас уже начали, похоже.. что на голову не налазит.. 3 пеналя за матч.. мдя.. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, 13th сказал:

3 пеналя за матч

Есть многое на свете, друго, Гораций, что и не снилось нашим мудрецам. А что там повторы, разборы? Просто у нас в этом сезоне тоже как-то многовато пенальти, но практически всегда (что я смотрел) либо по делу либо реально судья мог увидеть со своего положения. То есть два пенальти за раз уже не что-то сверхнеобычное.

Изменено пользователем профан
Ссылка на комментарий

профан 

ну у нас тоже "перед введением ВАР" очень много пенальти стало.. ну очень много. Но тут..

как говорят, на пенальти судьи зарабатывают.. отрабатывали вложения этим.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 13th сказал:

как у вас там с договорняками? а то уу нас уже начали, похоже.. что на голову не налазит.. 3 пеналя за матч.. мдя.. 

С договорняками или с судьями? С судьями ужасно, причём вар вроде бы и вскрыл эту гнилоту, но теперь они и не стесняются, им вар не указ. И если раньше можно было списать типа все мы люди и типа не увидели, то теперь прекрасно виден весь ранжир. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Damian сказал:

С договорняками или с судьями?

как я понял определение ФИФА (или УЕФА), умышленные влияния судьи на результат это тоже договорняк.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Damian сказал:

Посмотрим. Мне кажется рисунок останется таким же.

Команда с 60 минуты садилась в оборону и играла де-факто на отбой и удержание счета. По большому счету м за редким исключением. Этому может быть 2 объяснения : 1. проблемы с физикой и 2. установка ТШ. Если первое то устранить это быстро не получится и характер игры сильно не изменится. Если же причина в тренерской установке то не думаю что Николич будет ее повторять как бы результат не давил. Ну слишком уж необычный стиль игры у Семина - автобус без нападающих :)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, анри сказал:

Если же причина в тренерской установке то не думаю что Николич будет ее повторять как бы результат не давил

Причина что играть в автобус и играть от обороны разные вещи. Если смотреть на все сезоны, то автобуса как такового не было, а игра от обороны всегда подразумевает, что добившись результата команда в концовке его удерживает. Было бы странно при такой тактике ближе к концу матча ломать игру, рисковать и бежать к чужим воротам. Ну разве что соперник полный овощ и играть в такую игру можно без риска. Естественно же ближе к концовке сыграть надёжней, на результат. Особенно если проблемы с составом. Конечно, если Николич скажет к черту результат - после 60-й начинаем доминировать вопреки всему это будет ново для локо, да и вообще для всех команд с подобной тактикой, но вот только он этого не скажет. Для того, чтобы контролировать мяч всю игру и завершать её в атаке ведя в счёте нужно либо быть намного сильнее противника, либо перестраивать саму игру. На что у него сейчас нет времени. А сказать - ну хочет пусть скажет :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Причина что играть в автобус и играть от обороны разные вещи. Если смотреть на все сезоны, то автобуса как такового не было, а игра от обороны всегда подразумевает, что добившись результата команда в концовке его удерживает.

проблема лишь в том, что 60 минута, далеко не концовка матча - раз, обороняться начинали не только при победном счете, но и при ничьих и даже уступая минимально - два, происходило это, что в игре с условным Юве, что с каким нибудь Оренбургом - три, хотя класс этих команд, не соизмерим. Про трусливый футбол, это именно об этом.   

1 час назад, Damian сказал:

после 60-й начинаем доминировать вопреки всему

вопреки чему ? С подобным прижиманием к собственным воротам с 60 минуты и убогой игрой на удержание счета, с выносом мяча не глядя куда, под девиз "очко движение вперед", Локо возили все команды уровнем в несколько раз ниже на уровне РПЛ. Игры с КС, Оренбургом, Тамбовом, Енисеем и т.д., самые напряженные. Именно из за подобной игры, Локо, с треском провалил предыдущую ЛЧ со слабой группой, а подобный стиль и манера игры, объективно и заслужено прозваны "трусливым футболом". Даже Юве Семин проиграл тактически, добровольно прижавшись к воротам и играя на отбой. Не смотря на то, что в атаке смотрелись весьма не плохо, повели и имели еще моменты. Можно много спорить о том, что Юве или Атлетико все равно бы победили, что нашим не хватило бы физики, счет было бы разгромным и т.д., но имеем то, что имеем - полная отдача инициативы противнику и попытка глухой обороны. Я больше скажу, когда тот же Семин выигрывал у Реала с Интером, его тогдашний футбол, даже близко не напоминал сегодняшний "трусливый". Хотя и тогда он играл от обороны. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анри сказал:

проблема лишь в том, что 60 минута, далеко не концовка матча

А пол дюжины матчей далеко не репрезентативная выборка.

5 минут назад, анри сказал:

вопреки чему ? С подобным прижиманием к собственным воротам с 60 минуты и убогой игрой на удержание счета, с выносом мяча не глядя куда, под девиз "очко движение вперед", Локо возили все команды уровнем в несколько раз ниже на уровне РПЛ.

Так возили, что по мнению фанатов это был один из самых успешных периодов в истории локо.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

А пол дюжины матчей далеко не репрезентативная выборка.

ха-ха-ха

Дамиан, Вам сколько раз надо повторить, что я в том сезоне, смотрел все игры Локо, в этом, 1.5 пропустил. 

1 час назад, Damian сказал:

Так возили, что по мнению фанатов это был один из самых успешных периодов в истории локо.

Одно другому не мешает.  Вам уже 2 года пытаюсь донести то, что Широков озвучил в начале этого лета :

Цитата

«Локо» точно не прибавляет в игре при Семине. Эту команду создал не Семин, она уже была создана и находилась в соку. До него выигрывали и кубки, и занимали третьи места. При нем команда уже окрепла и точечно усилилась.

Грамотное руководство клубом классной командой менеджеров, вот что предопределило победы. Даже его возвращение, это неплохо продуманный пиар ход, который должен был завершиться триумфальными проводами, уже через сезон. Не предусмотрели, что старик вместо благодарности за возвращение в большой спорт и предложенную почетную должность, развяжет "войну" против всех. Получите и распишитесь, что называется. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анри сказал:

Дамиан, Вам сколько раз надо повторить, что я в том сезоне, смотрел все игры Локо, в этом, 1.5 пропустил. 

Зачем повторять? Ваше "видение" футбола давно понятно.

2 часа назад, анри сказал:

Одно другому не мешает. 

Мешает, анри.  Это называется шашечки или ехать. Но вы продолжайте ссылаться на фриков :) Которые уже несколько лет не могут донести эту дичь до южной трибуны :) 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Зачем повторять? Ваше "видение" футбола давно понятно.

Мое видение футбола всегда подтверждается людьми имеющими прямое отношение к этому виду спорта. Тот же Рома сказал практически слово в слово то о чем я Вам тут пытался донести пару лет. Он конечно сам по себе не подарок но в футболе точно разбирается и "кухню" хорошо знает. А вот Вам еще фрагментик, кстати с сайта клуба :

Цитата

В составе «Локо» точно есть как минимум один футболист, которому происходящее по душе. По нашим данным, капитан команды Ведран Чорлука с оптимизмом воспринял намерения подписать своего товарища по сборной Хорватии Баделя, да и против Йоветича тоже ничего не имеет.

Помните как Вы картинно "не верили" в возможный конфликт ГТ с рядом игроков ? Тут о конфликте, ни слова. Но, кто реально в теме и следит за клубом, тот наверняка слышал о том, что капитан, якобы выступал против ГТ, еще по зиме. Удивительным образом новая новость, дополняется первой :) 

1 час назад, Damian сказал:

Мешает, анри.  Это называется шашечки или ехать.

А еще незаряженное ружье раз в год стреляет. Чушь все это про шашачки и поездки. А вот бронза, кубок до Семина и точечные усиления сразу по его приходу это факты. 

1 час назад, Damian сказал:

Но вы продолжайте ссылаться на фриков :) Которые уже несколько лет не могут донести эту дичь до южной трибуны :) 

Это фанаты. Между болельщиками и фанатами - пропасть. Я общался с такими и в жизни и на форуме. Там люди до сих пор не понимают какой бред их кумир нес про рекламу братьев де-факто противореча давно и всем известному принципу "реклама - двигатель торговли". Некоторые доходят до того что желают вылететь клубу без Палыча в ФНЛ. Но фрик Широков ...ну да. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анри сказал:

Мое видение футбола всегда подтверждается людьми имеющими прямое отношение к этому виду спорта.

Вы хотите сказать фриками, которые в абсолютном меньшинстве? Когда на одного алкоголика, которого называли и дураком, и шизоидом, и, простите "г#вном" есть десяток адекватных и более авторитетных специалистов, не эпатирующих публику? Ну пусть будет так.

5 минут назад, анри сказал:

Чушь все это про шашачки и поездки. 

То есть заветное пятое место это прогресс, а второе - "трусливый футбол". Понимаю.

6 минут назад, анри сказал:

Это фанаты. Между болельщиками и фанатами - пропасть.

Это не только фанаты, анри. Это сейчас практически все специалисты, включая вашего любимого Геркуса.

7 минут назад, анри сказал:

Но фрик Широков ...ну да. 

Широков безусловно фрик. И Уткин тоже :) 

Ссылка на комментарий

Damian эпатирование публики происходит разве что в Вашей голове. :)  Широков ответил кратко и по делу. Мой любимчик Илья как Вы изволили выразиться первым и поднял вопрос о снятие ЮПС который в свою очередь разглагольствовал на тему плохих менеджеров мешающимися под ногами. Сегодня они товарищи по несчастью и этим все сказано. Один из "практически всех специалистов" уже сказал что Баринов мог бы заиграть на 2 года раньше. Записываем во фрики ? Среди прочих специалистов есть в т.ч. друзья чье мнение по вполне понятным причинам нельзя в данном случае считать экспертным. . Но Вам все в струю. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
5 минут назад, анри сказал:

Широков ответил кратко и по делу.

Ну конечно, вы же разделяете позицию фриков, поэтому она и кажется вам верной :) Хотя их задача в другом - им просто платят за высокопарную чепуху, чтобы привлекать внимание. Что-то вроде кидания какашками :) 

8 минут назад, анри сказал:

Мой любимчик Илья как Вы изволили выразиться первым и поднял вопрос о снятие ЮПС

Давайте лучше послушаем его самого :) 

ведь когда-то вы тоже могли с Юрием Палычем расстаться, но не удалось?

— Мне не нравится слово «удалось», потому что он предполагает некий замысел, который не осуществился. Я такого решения не принимал — принял иное, кто бы что ни говорил. Семин при мне остался работать в «Локомотиве». (с)

 

– Вы хотите сказать, что на советах директоров не просили убрать Сёмина?

– Я два года осознанно молчал, пока все твердили неправду. Мы обсуждали кандидатуру тренера летом 2017 года. На совете директоров. Высказывали мнения. У всех они были были разные: снять, оставить, оставить до зимы, примерно 50 на 50, но итоговое решение было за мной. Чья там подпись под контрактом? Моя. Тренера снимает и назначает президент/гендир. У совета директоров совещательный голос. Они дают рекомендацию. По новому уставу согласуют. Но назначает всё равно гендир. Кто бы что потом ни рассказывал. (с)

 

— Прочитал интервью Юрия Палыча, — написал Геркус в Instagram. — Что сказать? Сильные слова. Позиция где-то резкая, но честная и прямая.

Несмотря на то, что на данный момент меня с «Локомотивом» ничего не связывает, я разделяю его чувства, его тревогу. Мне неприятно видеть то, как там ведутся дела. Нас с Юрием Палычем — несмотря на все наши споры и разногласия — объединяли одни и те же ценности — стремления к победам, к трофеям, к счастью для болельщиков. Радость болельщиков, заполненные трибуны — мы работали для этого. Пусть и ненадолго, но нам удалось вывести «Локомотив» на ведущую роль в нашем футболе.

Конечно, мы хотели большего, хотели идти дальше и наши споры были в том числе о том, как выйти на следующий уровень. Согласен с Семиным, что такой шанс — вырастить большую команду-династию с еврокубковыми амбициями был реален. Но вот поддержки у нас не было, поэтому мы пришли к тому, что есть. (с)

24 минуты назад, анри сказал:

Один из "практически всех специалистов" уже сказал что Баринов мог бы заиграть на 2 года раньше. Записываем во фрики ?

 

Кого Баринова? Он же сам всё сказал по этому поводу :) 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Damian сказал:

Давайте лучше послушаем его самого

ну а теперь послушайте меня.

Он предлагал убрать ГТ, но мнения действительно разделились, как и следует из приведенного Вами, фрагмента интервью. Решающее слово, было за ним, но брать такую ответственность на себя, он не рискнул. Cобственно за это и поплатился ! О чем я Вам сотню раз уже писал. Этот фрагмент по большому счету лишь подтверждает то что я писал давным давно. :)

45 минут назад, Damian сказал:

Мне неприятно видеть то, как там ведутся дела.

Ключевое. Их обоих подвинул один и тот же человек. Человек деятельность которого и меня не особо радует. Семин действительно выдал местами резкое интервью. И ? Я тоже считая что ЮПС нужно было убирать еще год-полтора назад, согласен с некоторыми выводами и Ильи и ЮП и дальше то что ? Как это отменяет сказанное ранее ? Один не решился убрать другого за что и был отлучен от руководства. Второго поперли за откровенный саботаж и дестабилизацию. Если резко можем поменять на - убрали за попытку замкнуть все на себя. 

Широков, уложился в 2 предложения и пару строк. Четко и по сути. Вместо того, что опровергнуть его утверждения, Вы назвали его фриком и прикрылись пространным интервью. Причем приведенные Вами же фрагменты, абсолютно никак не противоречат мои ранним утверждениям. :) 

45 минут назад, Damian сказал:

Кого Баринова? Он же сам всё сказал по этому поводу

Абсолютно по фиг, что сказал игрок. Мнение озвученное усами в этом плане куда важнее. Как никак тренер о тренере. Мы ведь о тренере не так ли ?  

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

Я уже сейчас вижу, как анри будет упрекать Шпалыча в том, что без него не удалось Локомотиву сохранить место в пятерке, ведь после него осталось такое хреновое наследство, что иного результата просто не могло быть :)

 

P.S. Понятно, что такой результат почти фантастичен, но я верю, что при должном подходе возможно всё.

Изменено пользователем профан
Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Хотя их задача в другом - им просто платят за высокопарную чепуху, чтобы привлекать внимание.

Не открою тайны если скажу что всем платят. Это принято вообщем то платить за работу :) Что никак не отрицает того факта что Уткин все таки разбирается в футболе и неплохо осведомлен о происходящем внутри некоторых клубов. Ровно как и пристрастие к алкоголю не говорит о том что Широков абсолютный неадекват. 

9 минут назад, профан сказал:

Я уже сейчас вижу, как анри будет упрекать Шпалыча в том, что без него не удалось Локомотиву сохранить место в пятерке

о майн гот. вова №2 :) и сохранит и шансорв на 2-3 больше чем с ЮПС который традиционно хреново играет со слабыми командами. а концовка "горячая" - кс оренбург сочи уфа ...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, анри сказал:

и сохранит и шансорв на 2-3 больше чем с ЮПС который традиционно хреново играет со слабыми командами. а концовка "горячая" - кс оренбург сочи уфа ...

и сколько же очков наберет новый тренер в оставшихся турах? Чтобы потом было от чего отталкиваться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.