Футбол - Страница 184 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Damian сказал:

Только сравнивая оценки за сезон в целом, чтобы получить адекватное представление о том, кто как этот сезон провёл.

Ну так что с оценками по конкретному матчу ? 

Пока Вы ждете материал для сравнения я предсказываю по отдельно взятому клубу. И как Вы уже смогли убедиться весьма не плохо. :D 

Мой ванг на счет места Локо по итогам этого сезона сделанный еще до начала чемпа надеюсь не забыли ? 

17 часов назад, Damian сказал:

А что вам там ещё нужно? С вашей стороны очередная смешная ситуация, я посмеялся

Мне ? Как раз ничего. Лучшее подтверждение моей правоты по отдельно взятой ситуации. Не более. :)

17 часов назад, Damian сказал:

Однако игроки меняются. И команда совсем не та что два года назад и играют Живоглядов с Жемалетдиновым, те же Куликов с Тугаревым выходят в основе. А вы всё со своей шарманкой.

Я Вам об этом не говорил разве ? Ах память проказница ))) подводит Вас и подводит. А, что Вы батенька ожидали после ухода Ильи с немцем ? Сравните кого привели в клуб они и кого требовал приобретать легенда. Кто тащил и продолжает тащить команду ? Где играет Караваев напомнить ? А кто не захотел видеть его в Локо и сделал ставку на Живоглядова ? Вопрос риторический. Дело в том что мне разрушительные последствия в случае если легенда перетянет одеяло на себя было очевидно 2 года назад, а Вы пытались уверить меня в том, что все держится исключительно на Палыче и без него клуб загнется. Если бы это говорилось о 90-х я бы согласился. 2 года назад был шанс начать новую страницу в истории клуба. Сделать это красиво и с пользой. 

И молодежь надо было наигрывать раньше. И с игроками надо уметь расставаться вовремя. И как показала жизнь мой ванг по Денисову Кверквелии и Миранчуку подтвердился более чем на 100%. И первый после "золота" смотрелся отрицательно и его не следовало оставлять а кем заменить было. Баринов уже тогда о себя заявил. И без Алексея команда играла и выигрывала кстати и смотрелась не раз лучше чем с ним. И Соломон год без практики. Ничего бы клуб расставшись с ними еще тогда не потерял бы. Очевидно не так ли ? 

17 часов назад, Damian сказал:

Где назрел? Может всё-таки руководство озвучит? Это его головная боль, в первую очередь. 

Решается. Легендой недовольны даже болельщики. А именно они и поддерживали в противостояние с прежним руководством. Отсутствие игры и какие то нездоровые процессы происходящие в клубе уже видны всем. Тот же Кержаков "не готовы", а сейчас вот и Нигматулин "Шок, шок, вообще не понимаю, что происходит". 

17 часов назад, Damian сказал:

Когда проиграли в Кубке. Да даже ещё когда не проиграли вы написали уже - "через 90 минут буду критиковать" (c) Ну и естественно потом "Поражение исключительно тренерское."(c) Теперь сможете сказать, что это не ваши слова?

Давайте как страницу. Ок ? Слова вырванные из контекста. Повторюсь игрой молодежи доволен. Претензий нет. Магкеев порадовал. Рыбчинский одну игру плохо еще одну нормально провел. Тугарев - писал еще в том сезоне - парень должен был играть слева вместо португальца в целом ряде случаев. Его игра сегодня смотрится. Почему не пробуют Миронова и Сулейманова (1 игра) не понимаю. 

 

17 часов назад, Damian сказал:

Не правда, анри, вы всегда подаёте его зарплату как некую параллель с уровнем его игры.

Это связано. Зп с качеством игры. Подобные "предположения" делались даже вслух в СМИ. а зарплату понижали не по тому что она была завышена (это бюджетные средства всем по фиг) а по причине ухудшения игры. Причем об этом тоже писалось. Мол играл бы как раньше и продлили бы на его условиях. 

 

17 часов назад, Damian сказал:

Виновата специфика футбола в нашей стране, где дорогие футболисты (в том числе из-за переплат по контракту) не будут седеть на лавке, а средненькие не вытянут максимальный результат топ-клуба. Что мы и видим. Вам же и лавочники-миллионщики плохо и отсутствие их. 

это к чему было ? и главное как отвечает на мой вопрос "а кто виноват" почему нет результата ?  почему короткая скамейка ? потому что легенда хотел все замкнуть на себя и его не устраивали профессионалы. ИМХО Я могу найти интервью Леонидыча где он рассказывал про новые условия португальцу. Там зп он ему клал чуть меньше. Но в виде бонусов и премий которые как мы все понимаем надо еще заработать. Т.е. дело все таки не в том кто меня устраивает на лавке и не в жадности менегеров а в игроке который сдал раз стал на год старше два но агент которого (цитировал) хотел как у перуанца. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

6 часов назад, анри сказал:

Ну так что с оценками по конкретному матчу ? 

Проигранному 4-0? Да Тугарев просто забожил, видимо. И не иначе ему десятку поставили. Анри, оценки за сезон складываются. Только тогда есть информация как игрок - именно игрок - провёл сезон, если сравнить его с другими. А то у вас и в прошлом сезоне "в конкретных матчах" всё плохо было. 

 

6 часов назад, анри сказал:

Лучшее подтверждение моей правоты по отдельно взятой ситуации

Лучшее подтверждение то, что с вас поржали? Ну ок :D

 

6 часов назад, анри сказал:

Дело в том что мне разрушительные последствия в случае если легенда перетянет одеяло на себя было очевидно 2 года назад,

Впервые вижу человека, который высокие результаты называет разрушительным последствием. Ну а про прочее я уже писал. Вы паникёр, у которого всегда всё плохо. Если бы было по вашему, локо не добился бы за эти два года ничего и плёлся бы сейчас вдалеке от зоны ЛЧ. 

 

6 часов назад, анри сказал:

Решается.

Вот когда решится - тогда и поговорим. Вернее чего говорить - посмотрим :)

 

6 часов назад, анри сказал:

Давайте как страницу. Ок ? Слова вырванные из контекста. Повторюсь игрой молодежи доволен.

Давайте без давайте. Будто без этого не понято, что Сёмин у вас всегда виноват. Ах молодёжь, ухх этот Сёмин. О чём я и писал. А то, что проиграли из-за молодёжи в основе в т.ч. и такое было бы чаще если бы было регулярно - это опять Сёмин виноват будет.

 

6 часов назад, анри сказал:

Это связано. Зп с качеством игры.

Не может быть связано то, за что переплачено. Никто бы ему 4 ляма не дал, иначе Сёмин просто бы это продавил.

 

6 часов назад, анри сказал:

и главное как отвечает на мой вопрос "а кто виноват" почему нет результата ?  почему короткая скамейка ?

Это отвечает на вопрос почему рассуждать о вреде лавочников-миллионеров глупость с вашей стороны. Равно как и вообще непрофессионально философствовать всуе на эту тему. Два состава равноценных в наших условиях разве что у Зенита может быть.

 

 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Damian сказал:

Проигранному 4-0? Да Тугарев просто забожил, видимо. И не иначе ему десятку поставили. Анри, оценки за сезон складываются. Только тогда есть информация как игрок - именно игрок - провёл сезон, если сравнить его с другими. А то у вас и в прошлом сезоне "в конкретных матчах" всё плохо было. 

Ха. Проблема не в плохих или хороших отдельно взятых играх, как таковых, а в том, что никто и ничего не исправляет. Семин, что выигрывая к 74 м. у Рубина 3-0 играет без замен 78, а остальные время потянуть 88 и 90 , что проигрывая 4-0 их не делает. Что дает право утверждать что он абсолютно никак не влияет на игру. Про удручающую физику я писал еще в концовке золотого сезона. Забыли как меня подкалывал ЕЗ "сливают" ?  А за несколько месяцев до ушел Ледесма. Сейчас они "умирают" во вторых таймах. Это с нашим то графиком ))) Стабильно сливаются вторые таймы.  И заметьте никто ничего не меняет. Просто когда смотришь в 8 мониторов этого не заметить. И оценки об этом не говорят. 

13 часов назад, Damian сказал:

Впервые вижу человека, который высокие результаты называет разрушительным последствием.

Результаты достигнуты в относительно короткий временной промежуток на багаже предшественников. Идет время и клуб начал сыпаться и разваливаться. Т.е. сейчас мы можем наблюдать то что я предсказывал пару лет назад если Илья уйдет а Палыч останется. Т.е. результат дала команда в широком смысле слова : игроки на поле, ТШ, спортдир подгоняющий качественных игроков, тренер по физподготовке, отвечающий за кондиции футболистов , врачи массажисты, ГД все это организовавший и т.д.. Но сейчас рулит Легенда. Понимаете разницу между Легендой и Тренером ?  Легендой который сам решает когда ему уйти, который после 10 игр из которых всего одна победа говорит что не видит повода для своей отставки, легендой который способен сам рулить трансферами и т.д.. И чем дольше он будет руководить тем сильнее будут разрушительные последствия. 

14 часов назад, Damian сказал:

Лучшее подтверждение то, что с вас поржали? Ну ок :D

Смех то без причины упс :07:

14 часов назад, Damian сказал:

Вы паникёр, у которого всегда всё плохо.

даже тут мимо. Если я вижу что Тугарев играет вторую игру хорошо то так и пишу. Не смотря на поражение. Есть скорость обостряющие передачи открывания ... молодец. Если нет командной игры так и пишу - ее нет. 

 

14 часов назад, Damian сказал:

Давайте без давайте.

НЕТ МИЛАЙ. ТАК НЕ ПОЙДЕТ. Либо пруф и мы посмотрим весь разговор кто и что писал и в ответ на что была написана конкретная фраза. Либо Вы это забываете и не упоминаете. 

Цитата

Будто без этого не понято, что Сёмин у вас всегда виноват.

Нет. Вы знаете на сайте кто то правильно написал - у нас в стране не умеют уходить сами и вовремя. Мог уйти красиво на волне успеха а теперь хорошо если без позора. Вот единственная ошибка ИМХО

Он и сейчас мог бы тренировать. Но предпочел "выжимать" до капли. Хватило на 3 года. 

14 часов назад, Damian сказал:

Это отвечает на вопрос почему рассуждать о вреде лавочников-миллионеров глупость с вашей стороны. Равно как и вообще непрофессионально философствовать всуе на эту тему. Два состава равноценных в наших условиях разве что у Зенита может быть.

Никто и не говорит о 2х составах. Никто и не говорит о миллионерах на лавке. Что за очередные фантазии. Если бы Михалику было 25 или хотя бы 30 но он был уровнем Хеведаса, да пусть сидит. Но ему было 34 и он уже не был игроком основы. Зачем держать тех кто не может усилить ? Тоже можно сказать о большой группе игроков. В 2017 они выжимали из себя все прошла под девизом "попасть на ЧМ". Даже Денисов извинился и возрастные перуанец с португальцем тащили и феерили. Как итог,индивидуальная мотивация сложилась в командную заряженность. Не надо быть внутри команды, что бы понять, дальше будет спад и опустошение как следствие перенапряжения. Что мы  и наблюдали в лице того же Денисова например. А вот все остальное время, команда играла как буд-то по инерции. Цитирую : "С очевидной нисходящей в пропасть ..." (ц) 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, анри сказал:

а в том, что никто и ничего не исправляет.

Очевидно потому, что Сёмин дурак. Анри знает как надо, а Сёмин нет :D

 

7 часов назад, анри сказал:

И заметьте никто ничего не меняет.

Потому что только с дивана легко менять. 

 

7 часов назад, анри сказал:

Результаты достигнуты в относительно короткий временной промежуток на багаже предшественников.

Результаты достигнуты такие, каких иной клуб не добьётся за всю свою историю. И они таки достигнуты, потому что и до этого локо скупал хороших игроков, но результата не было. Я уже приводил в пример, как Морозов собрал чемпионский ЦСКА, вот только заиграл он не у него, а у Садырина.

 

7 часов назад, анри сказал:

Смех то без причины упс 

Так причина была - вы лоханулись :D

 

8 часов назад, анри сказал:

Если я вижу что Тугарев играет вторую игру хорошо то так и пишу.

Это "хорошо" пока что немного не того уровня. Сыграй так же Миранчук вы бы написали отстой. И в этом разница. 11 игроков уровня Тугарева играй они все отправят локо на дно. А так да, побегал мальчик постарался. Ути-пуси.

 

8 часов назад, анри сказал:

НЕТ МИЛАЙ. ТАК НЕ ПОЙДЕТ. Либо пруф и мы посмотрим весь разговор кто и что писал и в ответ на что была написана конкретная фраза. Либо Вы это забываете и не упоминаете.

Нет, не забуду и ещё не раз упомяну. Потому что несовершенство форумного движка не отмажет вас от вывода "тренерское поражение" по любому поводу, не смотря на то какими ребятками вы там умилялись в процессе. Это не чужие слова директорам приписывать ;)

 

8 часов назад, анри сказал:

Вы знаете на сайте кто то правильно написал - у нас в стране не умеют уходить сами и вовремя

А в Европе умеют? Да единицы таких. У них Зидан, у нас Слуцкий. Все работают, пока дают результат.

 

8 часов назад, анри сказал:

Даже Денисов извинился и возрастные перуанец с португальцем тащили и феерили.

Это Фарфан-то тащил и феерил? По сравнению с Фернандешем, который как вы говорите резко сдал, не тащил и не феерил? А как же ваш метод статистики подсчёта очков в разных турнирах, ничего что он точно так же провалился в ЛЧ после ЛЕ и в чемпе стал играть куда меньше? 

 

А теперь спросите сами себя, будь сейчас Фернандеш на скамейке (не за 4 ляма, а за полтора например), это было бы хорошо для локо, когда пошли травмы и накопилась усталость?

Ссылка на комментарий
Цитата

В понедельник днем футболисты «Локомотива» прилетели в Мадрид на матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Атлетико».

Вечером команда потренировалась на базе «Реала». 

Сбылась мечта Миранчуков. Наконец-то они в Реале. На базе. 

17 часов назад, Damian сказал:

Очевидно потому, что Сёмин дурак. Анри знает как надо, а Сёмин нет

Очевидно то, что очевидно. А это предсказание пропасти в которой окажется клуб если им будут руководить не профессионалы а легенды. По остальному пилите пишите Шура Дамьян пилите пишите, бумага терпит . 

17 часов назад, Damian сказал:

Потому что только с дивана легко менять. 

О! Согласен более чем полностью. Но я и не обещал ничего поменять. И ни разу нигде не утверждал что я бы с этим справился. А игру и тактику прекрасно видно и с дивана. 

18 часов назад, Damian сказал:

Так причина была - вы лоханулись

я ошибся. в одном случае из нескольких примеров. а лоханулись как раз Вы не заметив как любимца преземлили на лавку за "хорошую" игру )))

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Damian сказал:

Это "хорошо" пока что немного не того уровня.

того. а то что эдер не забивает в пустые ворота с метра это уже говорит об уровне напа а не подающего. 

 

18 часов назад, Damian сказал:

У них Зидан, у нас Слуцкий.

спор ради спора ? вот Вы мне скажите это команда Слуцого играет в трусливый футбол ? 

 

18 часов назад, Damian сказал:

Это Фарфан-то тащил и феерил? По сравнению с Фернандешем, который как вы говорите резко сдал, не тащил и не феерил? А как же ваш метод статистики подсчёта очков в разных турнирах, ничего что он точно так же провалился в ЛЧ после ЛЕ и в чемпе стал играть куда меньше? 

от это на 5+ :D просто красавец :D

 Фарфан мнрает меньше потому что на травмах. Второй год. Играет только по весне. Он в коме был после золота. Странно что в его возрасте после таких травм имея 2х летний контракт он вообще на поле вышел. И в отличие от португальца был заводилой типа Крыховяка. Смело брал игру на себя. статист вы мой 

18 часов назад, Damian сказал:

А теперь спросите сами себя, будь сейчас Фернандеш на скамейке (не за 4 ляма, а за полтора например), это было бы хорошо для локо, когда пошли травмы и накопилась усталость?

так проблема Локо не отсутствие качественных игроков. магкеев блестяще отыграл матч. но в защите почему используют бразильца который привозит на этой позиции просто регулярно. уже и в СМИ это отмечали. Тугарев слева смотрится не хуже португальца. Имей больше практики в том сезоне сейчас бы уже был бы опыт. И т.д.. А разве скамейка виновата в плохой физике ? нет. а пожары в собственной штрафной тоже скамейка организовывает ? и смолов забивать перестал из за этого ? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, анри сказал:

того. а то что эдер не забивает в пустые ворота с метра это уже говорит об уровне напа а не подающего. 

Да вы что? Помнится кто-то говорил что-то в духе, что раз нет гола - значит нет и статистики, значит и подающий лох? Теперь выходит даже если нет результативного действия это не говорит о том, что игрок стал плохо играть?

 

7 часов назад, анри сказал:

вот Вы мне скажите это команда Слуцого играет в трусливый футбол ?

Какая разница, каким эпитетом это наградить? Кто-то скажет трусливый, кто-то прагматичный, кто-то вообще не поймёт, о чём речь. Здесь не об этом, а о том, что данная ситуация, когда тренер работает до тех пор, пока даёт результат примерно везде одинакова и Россия здесь не уникальна.

 

7 часов назад, анри сказал:

Фарфан мнрает меньше потому что на травмах.

Ну а Фернандеш боевой олень трёхлетка, видимо. Вы даже в простуду у него не верите :D 

 

7 часов назад, анри сказал:

Смело брал игру на себя. статист вы мой 

Что, статистика глаза колет? Ваша же? Понимаю.

 

7 часов назад, анри сказал:

Имей больше практики в том сезоне сейчас бы уже был бы опыт.

Но меньше очков. Намного.

 

7 часов назад, анри сказал:

А разве скамейка виновата в плохой физике ?

Вообщет если нет полноценной ротации, то да. Но чтобы она была - нужно найти баланс, чтобы игроки ротации имели уровень и мотивацию. И вот это проблема - именно нашего чемпионата. Посади на лавку игрока за 10-15 лямов - и он перестанет играть. Проще подождать, пока он преодолеет функциональную яму. А подобные спады на протяжении чемпа есть у всех команд.

8 часов назад, анри сказал:

А это предсказание пропасти в которой окажется клуб если им будут руководить не профессионалы а легенды.

Ну я же говорю - отличная позиция. Все умрём :shaman:

 

8 часов назад, анри сказал:

Но я и не обещал ничего поменять.

Но берётесь поучать. 

 

Скачать видео

 

8 часов назад, анри сказал:

а лоханулись как раз Вы не заметив как любимца преземлили на лавку за "хорошую" игру )))

Простуда, анри, простуда :) Это информация пресс-службы. Лохануться - это не знать об этом и продолжать переть рогом, мол не верю, всё не так а как кажется именно мне :) 

 

Ссылка на комментарий

И вновь продолжается бой,

И сердцу тревожно в груди,

Воюет Анри молодой,

Но юный Дамьян впереди!!! :D:russian:

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, профан сказал:

а как там молодой и ранний?

Это за Тедеско?

Ссылка на комментарий

профан 

Понятия не имею. Честно. Я уже давно далек от болельщицких дел.

"Стар я стал, от всего устал..."

Болею за них больше по привычке, как-никак с 67-го года.

Раньше злился, что практически все матчи Спартака по платному каналу показывают, а не на МатчТВ, а сейчас не дергаюсь, посматриваю там иногда добротный эуропейский ногомяч. :)

 

Ссылка на комментарий

Уткин о Палыче

Цитата

Юрий Павлович спёкся, к сожалению. Очень логичная история отставания «Локомотива» на финише сезона. ...он — аналоговое устройство в цифровом мире.

Как перестал следить в 8 мониторов одновременно так и стал озвучивать очевидные вообщем то вещи.

3 часа назад, Damian сказал:

Помнится кто-то говорил что-то в духе, что раз нет гола - значит нет и статистики, значит и подающий лох?

И кто же этот негодяй ? 

4 часа назад, Damian сказал:

Какая разница, каким эпитетом это наградить?

Большая.

Потому как ни Газзаев ни Слуцкий так не играли. Потому как "трусливый футбол" тесно связан с "ничья движение вперед" что явно не способствует игре на победу. С кем там Палыч в прошлом году выставил "автобус" из 5 защей и аж трех опорников ? С КС или подобным клубом борящимся за выживание ? Сегодняшняя модель игры ГТ это количеством побить качество. Собрать в собственной штрафной всю команду и отбиться. Но на деле толпа не спасает и мы наблюдаем пожар за пожаром. Абсолютно безвольная и  беспомощная игра команды что было отмечено даже западными спортивными СМИ после матчей в ЛЧ. Забивают и садятся. Пропускают садятся еще глубже очко защищать и их затаптывают. Даже не в ЛЧ а в РПЛ более настойчивые и настырные команды. 

4 часа назад, Damian сказал:

Вообщет если нет полноценной ротации, то да. Но чтобы она была - нужно найти баланс, чтобы игроки ротации имели уровень и мотивацию. И вот это проблема - именно нашего чемпионата. Посади на лавку игрока за 10-15 лямов - и он перестанет играть. Проще подождать, пока он преодолеет функциональную яму. А подобные спады на протяжении чемпа есть у всех команд.

Вообщем то очевидные вещи с которыми и никто не спорит. Речь о другом.

1. ГТ забыли рассказать что такое ротации и замены. Он играл точно так же и 3 года назад. Одним составом. Баринов съел Денисова что в позже подтвердил и сам ГТ в одном из интервью но выходил в основе Игорь. Ну оставили ГТ Михалика. Он сыграл хоть один матч в сезоне ?  Кверквелия уже вообще откровенно сказал что его травма это следствие чрезмерных нагрузок прошлого сезона в котором ему не давали передышек.

2. Сажала Ольга португальца на год на лавку. И играть лучше стал когда его вернули в основу. А вот когда начали жевать и прогибаться он за сезон из функциональной ямы так и не вылез. Второй пример Гильерме. 

4 часа назад, Damian сказал:

А подобные спады на протяжении чемпа есть у всех команд.

Нет спада. Есть начавшееся падение. Это закономерный и логичный конец.

4 часа назад, Damian сказал:

Ну а Фернандеш боевой олень трёхлетка, видимо. Вы даже в простуду у него не верите

Я напомню тогда же и Денисов слег. Внезапно. :D   

4 часа назад, Damian сказал:

Но меньше очков. Намного.

Меньше очков при любых раскладах. Произошло то что предсказывали 3 года назад. На одном составе далеко не уедешь. Профи отвечающий за покупку игроков - уволился, а новички одобренные легендой оказались не айс. Ветераны кто ушел кто постарел.  А молодежью надо было заниматься. 

4 часа назад, Damian сказал:

Но берётесь поучать. 

Чушь. Поучать пытаетесь Вы. Я озвучиваю лишь вполне очевидные вещи. 

4 часа назад, Damian сказал:

Простуда, анри, простуда :) Это информация пресс-службы.

Денисов, дамьян, Денисов. И тоже не от бабки у метро. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анри сказал:

Уткин о Палыче

Цитата

Юрий Павлович спёкся, к сожалению. Очень логичная история отставания «Локомотива» на финише сезона. ...он — аналоговое устройство в цифровом мире.

Как перестал следить в 8 мониторов одновременно так и стал озвучивать очевидные вообщем то вещи.

 

Анри, хватит фриков постить :) 

 

3 минуты назад, анри сказал:

И кто же этот негодяй ? 

Ну как же? Вы же сами писали, когда я говорил - как учитывать голевой пас, с которого не забили? Никак. Отвечали вы. Мол есть только статистика голевых и голов.

 

5 минут назад, анри сказал:

Большая.

Потому как ни Газзаев ни Слуцкий так не играли.

 

Это вообще то было ответом о том, что у нас мол не могут достойно уйти. Это не у нас - везде играют пока дают результат. 

 

6 минут назад, анри сказал:

ГТ забыли рассказать что такое ротации и замены.

ГТ лучше вас всё знает про ротации и замены. Просто там же я описал, почему у нас невозможно иметь два равнозначных состава. И пример с Денисовым как раз в тему - Сёмину он нужен был для ротации, но сам денисов этого не захотел.

 

11 минут назад, анри сказал:

Сажала Ольга португальца на год на лавку. И играть лучше стал когда его вернули в основу.

Играть он стал потому, что Смородскую послали. Если бы она осталась играть бы он не стал.

 

16 минут назад, анри сказал:

Нет спада. Есть начавшееся падение. Это закономерный и логичный конец.

Он у вас какой по счёту? :) 

 

17 минут назад, анри сказал:

Я напомню тогда же и Денисов слег. Внезапно.

И что? Касаемо Денисова Сёмин про него всё сказал. Касаемо Фернандеша тоже. Полным интервью, разумеется.

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Damian сказал:

везде играют пока дают результат. 

А все потому, что иное есть привлечение послезнания или ошибка выжившего.

Вот уходит человек на пике карьеры - это значит, что он ушел вовремя или же если бы он остался еще на год, то выдал бы еще один отличный сезон? Мы про такое никогда не узнаем.

А вот человек ушел не на пике, а провел еще один сезон, который провалил. Получается, что ему надо было уходить раньше (вовремя), а не ждать провала.  Но сколько было случаев, когда человека уже списали, надо уходить ибо уже впереди только дорога вниз, а он брал и демонстрировал, что его рано списали.

Вот и получается, что нет объективных критериев для определения своевременности момента ухода.

Изменено пользователем профан
Ссылка на комментарий

 

Цитата

Сегодня 18:12

Полузащитник и капитан сборной Казахстана Бауыржан Исламхан получил предложение от московского "Локомотива". 

ранее в сериале

Цитата

Сёмин: после Нового года у «Локомотива» будет другая команда 26 ноября 2019, ...

 

2 часа назад, Damian сказал:

Анри, хватит фриков постить

Гусев, ранее Семин и Лоськов, еще раньше, всяко разные журналисты ... все фрики и набрасыватели согласно Дамьяну :) А все почему ? Потому что их мнение прямо противоречит нашему специалисту-статисту. 

1 час назад, профан сказал:

А все потому, что иное есть привлечение послезнания или ошибка выжившего.

Вот уходит человек на пике карьеры - это значит, что он ушел вовремя или же если бы он остался еще на год, то выдал бы еще один отличный сезон? Мы про такое никогда не узнаем.

Но мы имеем совершенно др. случай. Изначально было понятно всем кто следит за клубом что если "партия" Легенды в противостояние с прежним руководством возьмет верх это скажется отрицательно на клубе в течение ближайших пары лет. Собственно это и наблюдаем. Просто отдельные товарищи не умеют признавать собственные промахи и крайне болезненно воспринимают любую инфу идущую в разрез с официозом и не от них. 

Собственно "фрик" Уткин не сказал ничего нового сравнив его с "аналоговым устройством в цифровом мире" ... Все тоже самое но другими словами я писал сразу после золотого сезона. Да на самом деле много кто так считал. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, анри сказал:

Изначально было понятно всем кто следит за клубом

не следует считать случай уникальным, точно также говорили и в других случаях :)

28 минут назад, анри сказал:

Собственно это и наблюдаем.

пока что наблюдаем два попадания в ЛЧ и путь  к третьему.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, профан сказал:

не следует считать случай уникальным, точно также говорили и в других случаях

не знамо. 

я пишу за один клуб если не заметили. а уследить за всем просто не реально да и не нужно. 

32 минуты назад, профан сказал:

пока что наблюдаем два попадания в ЛЧ и путь  к третьему.

ну во-первых обе ЛЧ позорно проиграны. Хотя обещалось что вот во втором мы всем покажем ибо в первом опыта наберемся. 

во вторых и третья будет так же проиграна хотя бы по той причине что набравшиеся опыта в первых 2х ЛЧ игроки уйдут на пенсию а у новых снова опыта не будет )))

в третьих  до третьей дело вряд ли дойдет с Легендой во главе. Скорее всего будут отчаянно цепляться за место в пятерке. Отрыв в 6 вроде очков в принципе допускает ошибки.  

в четвертых первое попадание в ЛЧ это продолжение золотого сезона (единственно удачного с вернувшимся Палычем) после которого и начинается спад продолжающийся до сегодняшних дней: позор в ЛЧ --> потеря очков в концовке нового сезона и борьба в последнем туре за 2-3 места --> новый позор в ЛЧ --> в Кубке --> и уже 5 место в ТТ к концу первого круга) Причем что самое показательное Локо в этом сезоне летит всем ближайшим конкурентам Спартак ЦСКА и Ростов кроме Зенита. Даже с разобранным Краснодаром в момент спада катали ничью но легко могли проиграть. А что бы бороться за места в ЛЧ надо как минимум выигрывать у конкурентов. 

 

3 часа назад, Damian сказал:

И что? Касаемо Денисова Сёмин про него всё сказал. Касаемо Фернандеша тоже. Полным интервью, разумеется.

Да да да. Фраза "полное интервью" разве что на  людей особо не следящих за футболом. Полное интервью. Звучит. А что такое полное интервью простите ? Полное интервью о Ману ? Или на газетную страницу с Игорем ? А такие были ? В полных интервью речь идет не только о них но и о других игроках тренере ситуации с клубом взаимоотношениях с гендиром всяко разных проблемах и т.п.. Денисову или Ману посвящены в этих интервью один-два вопроса и столько же ответов. и я их полностью приводил. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
4 часа назад, профан сказал:

Вот и получается, что нет объективных критериев для определения своевременности момента ухода

Правильно. Только если не оперировать универсальным послезнанием, предваряемым утверждением "всё обратится в прах".

 

2 часа назад, анри сказал:

все фрики и набрасыватели согласно Дамьяну

Нет, это просто вы смешали всё в кучу. Собственно фриков и тех, чьи слова вы выдернули из контекста и переврали.

 

2 часа назад, анри сказал:

Фраза "полное интервью" разве что на  людей особо не следящих за футболом. Полное интервью. Звучит. А что такое полное интервью простите ? Полное интервью о Ману ?

Да, представьте. В своих интервью он отзывается о нём исключительно хорошо, подчёркивает что он был бы нужен локо. То же и о Денисове. Это если не выдрать пару слов и наделить их каким-то другим смыслом.

 

 

5 часов назад, анри сказал:

Поучать пытаетесь Вы. Я озвучиваю лишь вполне очевидные вещи.

На данный момент здесь они не очевидны никому :) Кстати, как я поучаю Сёмина, не затруднит ссылочку? :)

 

5 часов назад, анри сказал:

Меньше очков при любых раскладах

Совсем нет. Было бы ещё меньше.

 

5 часов назад, анри сказал:

Денисов, дамьян, Денисов. И тоже не от бабки у метро.

Во первых анри, бросьте привычку соскакивать с одного на другое. Простуду от пресс-службы можете оспорить? Нет. Теперь и по Денисову. Полную хронологию конфликта вы не знаете, разве что опросите бабок у метро. Травмы тоже бывает провоцируют конфликт. Игрок теряет место в основе и конфликтует. И возможно первопричина именно в них. А вы как всегда всё в кучу. Фернандеш в тот момент играть не закончил.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Damian сказал:

Во первых анри, бросьте привычку соскакивать с одного на другое.Простуду от пресс-службы можете оспорить? 

:blink: :facepalm:

А как комментировала пресс-служба конфликт между Палычем и Геркусом ? И комментировала ли вообще по большому счету, не считая дежурных фраз?  Что отвечал господин Мещеряков например ? Не ищите, я Вам помогу, "Мне ничего неизвестно о конфликте Геркуса с Семиным", ну и в подомном ключе. И это даже тогда, когда конфликт стал публичным. 

С Игорем вообще смешно вышло. Официальная версия, больничный, но с пояснениями ГД не все так, радужно оказывается. Официально, да, на больничном, но так ли это, выясняется ибо игрок, отсутствует пару недель и связи с ним, нет. 

Версия с болезнью португальца это скорее вопрос понимания происходящего в конкретном месте и в конкретное время. Как и в случае с Денисовым или конфликтом ГТ и ГД. Тут спорить вообще не имеет смысла. Для некоторых до сих пор и конфликта не было, и Денисов с Ману играли не хуже, чем раньше. А, кто то, уже тогда отметил 

Цитата

Новый сезон 35-летний Денисов начал в стартовом составе «Локо», однако играл не так надежно, что отразилось и на выступлениях всей команды, и на личных показателях. Интересно, что без опытного опорного полузащитника дела «Локомотива» пошли в гору. Команда побеждает и выбралась на второе место вслед за доминирующим в нынешнем сезоне питерским «Зенитом», а в центре поля у «железнодорожников» все в полном порядке.

 

21 час назад, Damian сказал:

Полную хронологию конфликта вы не знаете, разве что опросите бабок у метро.

 мне это и не нужно 

21 час назад, Damian сказал:

Травмы тоже бывает провоцируют конфликт. Игрок теряет место в основе и конфликтует. 

А еще возраст.

Ну, в смысле, провоцирует, в начале травмы, а затем конфликты. Или наоборот. 

Причем, еще не ясно, чей возраст больше конфликтов провоцирует. А, то один, в преклонном возрасте требует сохранить, всенепременно весь, "золотой состав", не понятно зачем. Ведь, как мы выяснили, там некоторые вообще на поле не выходили. 

Второй, в "пенсионном", для полевого игрока возрасте, соглашается на пролонгацию, но не готов смириться с потерей места в составе. 

22 часа назад, Damian сказал:

И возможно первопричина именно в них. А вы как всегда всё в кучу. Фернандеш в тот момент играть не закончил.

Абсолютно наплевать. Ибо я не о причинах, а последствиях. Что мешало Ману играть на должном уровне, в следующем сезоне, после "золотого", мне не интересно. Я, согласен с мнением, что давила неопределенность с контрактом.  Но повторюсь, это его проблемы. Меня, как болельщика, не устраивала его игра на поле. О чем я и писал. Вообщем то, как показала жизнь, не ошибался в своих оценках и был полностью прав, продлевать их не стоило. Что не может не радовать. 

22 часа назад, Damian сказал:

Совсем нет. Было бы ещё меньше.

Послушайте, это из разряда, "если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой". Это мантры. Ваши слова совершенно бездакозательны. Во всяком случае в играх без "незаменимых" братьях, команда смотрелась лучше, чем с ними. 

22 часа назад, Damian сказал:

Да, представьте.

Прям отдельное интервью о Ману ? Да Вы что ? Когда такое вышло ? 

22 часа назад, Damian сказал:

В своих интервью он отзывается о нём исключительно хорошо, подчёркивает что он был бы нужен локо. То же и о Денисове.

Ну вот уели так уели.  :D 

1. ГТ человек старый и с богатым жизненным опытом. Он не будет выносить сор из избы если в этом нет его интереса. А то сегодня он про плохого условного "Игоря", а завтра условный "Игорь", про него. 

2. он о всех хорошо отзывается. Ему все нужны. Вот на днях о Сычеве хорошо отозвался и даже посетовал что его бы и подтянуть не мешало. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

"Мне ничего неизвестно о конфликте Геркуса с Семиным",

Ну вот о чём я говорил. Всё в кучу. Отсутствие инфрмации вы подаёте как информацию, причём в вашем толковании. Не видите разницу? В одном случае пресс-служба делает заявление, во втором официальное лицо не комментирует ситуацию. Т.е. если бы игрок не вышел на поле и было бы озвучено "нам не известна причина". Совсем одно и тоже, да?

 

1 час назад, анри сказал:

, не понятно зачем

Затем хотя бы, зачем вы сейчас вопиете "где ротация?"

 

1 час назад, анри сказал:

Второй, в "пенсионном", для полевого игрока возрасте

Это далеко не пенсионный возраст, кстати. Вам примеров?

 

1 час назад, анри сказал:

мне это и не нужно

Да это уже давно понятно :)

 

1 час назад, анри сказал:

Вообщем то, как показала жизнь, не ошибался в своих оценках и был полностью прав, продлевать их не стоило.

Как показала жизнь - ошибались, когда оказалось что играть некому. В итоге оказалось кому играть у Краснодара, где он реально помог переломить ситуацию в ЛЕ. Что не может не радовать. Фанатов Краснодара ;)

 

1 час назад, анри сказал:

Это мантры. Ваши слова совершенно бездакозательны.

Анри, молодые игроко выстреливают либо сразу, либо им нужно несколько лет. Чалов играет полноценно уже третий сезон. И Тугарев сыграл бы на уровне Чалова - трёхгодичной давности. Грубо говоря, ему нужно пару лет в основе, чтобы дать результат. Это в лучшем случае. А вот мантры - это верить, что уже сейчас им можно полноценно заменить Миранчуков, Смолова и т.п. 

 

1 час назад, анри сказал:

Прям отдельное интервью о Ману ? Да Вы что ? Когда такое вышло ? 

Вы сейчас зачем сознательно исказили "полное интервью" на "отдельное интервью о Ману?" Вам не понятно, что такое полное интервью, откуда вы вырезали два слова?

 

1 час назад, анри сказал:

Он не будет выносить сор из избы если в этом нет его интереса

Не выносить сор и высоко отзваться об игровых качествах, а также подчеркнуть заинтересованность не одно и то же. Я бы не обвинял Сёмина в лицемерии.

 

1 час назад, анри сказал:

Вот на днях о Сычеве хорошо отозвался и даже посетовал что его бы и подтянуть не мешало. 

В тренеры? А что в этом плохого? В системе локо не так много знаменитых игроков, чтобы ими разбрасываться. Вон Зенит из грязи в князи когда лез всех подгребал кого мог. Да и сейчас так же действуют, потому что своих даже сейчас кот наплакал.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Абсолютно безвольная игра, полностью не готовой, ни тактически, не физически команды. 

Испанцы контролировали мяч и атаковали атаковали атаковали много перемещаясь. Характерный эпизод второго (!) тайма, испанец пробрасывает себе на ход и обходит Крыховяка (лучшего игрока Локо) как стоячего. Заводилу и мотор команды ! Что говорить об остальных ? Вопрос, чем занят тренер по физике ? 

Контроль мяча. Тут вообще жесть. Мяч у Локо держался лишь до первой передачи. Все в никуда или в ноги противнику.

Все попытки переиграть испанцев один в один заканчивались потерями мяча. Ни одной фактически нормальной атаки вообще. Даже в концовке когда результат был ясен и Атлетико перестал давить Локо представлял полный ноль в атаке. Выключили Крыха и бросилось в глаза какое либо отсутствие организации в игре.  Если в ЧР катают вату у собственной штрафной и кое как выходят в атаку перекатывая мяч с фланга на фланг через цз и это кое как работает и то уже не всегда то кто ж тебе так даст играть в ЛЧ ? 

Замены. Как обычно одна. Запланированная. На 70 какой то минуте Федю вместо Эдерзиту. Уже объявляли, но тут хорвата сломами и пришлось Магкеева выпускать срочно. А Смолова позже. ГТ себе верен. Это вам не Симеоне. Замены зачем то делает. Опыта просто мало. Молодой еще. 

Уровень Алексея - ну Локо до пенсии за счастье. ИМХО Или тот же Зенит др. тренер который будет требовать играть на победу а не на удержание счета и при котором придется бороться за конкуренцию.  

2-0 и не забитый пенальти. А ГТ о бесценном опыте. Наверное Чорлуку планирует продлить лет до 40. И Коченкова. Вообще юн. Всего то 33. В противном случае не понятно зачем он это говорит ? Опыт то не пригодится уже. 

ПЫ.СЫ. 

Впервые хотелось чтоб пропустили мячей 10 и больше. Ну наверное только это помогло бы уволить ГТ. Другой игры при нем не будет. 

4 часа назад, Damian сказал:

Тугарев сыграл бы на уровне Чалова - трёхгодичной давности. Грубо говоря, ему нужно пару лет в основе, чтобы дать результат.

Тугарев Чалов Иванов Петров ...не важно. Нужна практика. И не 2 года в основе на скамейке а пусть по 5 минут но на поле в основе куда его в подтянули в сезоне 16/17 кажется. А игр у него за это время 10 или 190 минут за 3.5 сезона. И то из них 140 минут в этом сезоне в 5 матчах. У Долгова который этим летом перешел из Локо в Ростов для сравнения уже 8 игр и 36 минут в активе. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
7 часов назад, анри сказал:

Тугарев Чалов Иванов Петров ...не важно. Нужна практика.

Вот именно. Смотрите - в ЦСКА основной костяк "тугаревых" уже второй сезон играет в основе. А кто-то третий. Теперь смотрим на результаты. Прошлогоднее непопадание в ЛЧ, пролёт в ЛЧ, выступление в этом году в ЛЕ, американские горки в чемпе - всё это именно из-за того, что большинству игроков ещё играть и играть, чтобы достойно заменить предшественников. Вот так это и происходит, не иначе. Кроме как если игрок действительно гениален. И играй Тугарев в этом сезоне постоянно - локо недосчитался бы очков куда больше. Потому что по уровню это резервист. А основным игроком Тугарев стал бы года через 3.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

всё это именно из-за того, что большинству игроков ещё играть и играть, чтобы достойно заменить предшественников.

[сарказм моде = он]

На самом деле истинная причина не в этом, а в ГТ :D Это вам любой фанат скажет.

[сарказм моде = офф]

Ссылка на комментарий

профан 

 

11 минут назад, профан сказал:

На самом деле истинная причина не в этом, а в ГТ :D Это вам любой фанат скажет.

 

Скачать видео

 

 

:D 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.