Допинг - ну зачем он? - Страница 20 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Допинг - ну зачем он?


13th

Рекомендуемые сообщения

@AlSlad, Ну тут выбирать спортсмен должен, участвовать в профессиональных турнирах с зарплатой и призовыми, или отказаться от них ради соревнования, которое раз в четыре года проходит и мелких любительских турниров. Ну и без флагов с гимнами уже по другому все это восприниматься будет.
Ссылка на комментарий

@Konst,

вот таким образом мы Олимпиаду, МОК и Вада и уничтожим. Просто уменьшив к ним интерес :) Правда на замену все же придумают Профисилиаду, которая займет ее место.

Политику кстаи можно привязыать и к клубному спорту. Барселона будет олицетворением Каталонии, например, а какой-нибудь шотландский бегун из высокогорья олицетворением Хайленда. И всегда можно найти, что "горских людей обижают", "каталонцев зажимают" :)

Ссылка на комментарий

Перед Сочи на универсиаду в Казани сколько "студентов" послали.

Ну насчет студентов-спортсменов - это скорее к университетским командам в США :)
Ссылка на комментарий
@AlSlad, Ну там уж пусть клубы с своими юристами разбираются :)
Ссылка на комментарий

 

 


Ни разу

вот видите, вы и ответили на свой вопрос про Россию и Иран - https://news.rambler.ru/world/31714583-izrail-vklyuchil-ig-v-spisok-terroristicheskih-organizatsiy/

Ссылка на комментарий

Ожидаемо

 

 


21:29 Российские спортсмены смогут выступать под своим именем, но без какой-либо национальной символики. Их будут представлять как атлетов из России (Olympic Athlete from Russia – OAR). На экипировке будет написано именно такое английское название. Флаг – олимпийский, гимн – тоже олимпийский

 

Членство Олимпийского комитета России в МОК временно приостановлено. Мутко пожизненно отстранен от участия в олимпийской жизни в любом виде.

 

 


Экс-министр спорта России Виталий Мутко и его бывший заместитель Юрий Нагорных навсегда отстранены от участия во всех будущих Олимпиадах в любом качестве. Об этом говорится в опубликованном сегодня постановлении МОК.

Ссылка на комментарий

Поедут - не поедут. ДЕНЬГИ - вот вопрос для этой ситуации! Ну захочет Имярек поучаствовать - а деньги у него откуда? Рёш собирал себе деньги в интернете :) - там сумма порядка сотни тысяч евриков ЕМНИП.

 

Так что тут решение отнюдь не за спортсменами. 

 

ЕСЛИ бы Бах оставил ОК РФ как рабочий орган - этот вопрос не возникал бы. Но сделано все максимально подло...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Сейчас идет прессуха Смирнова, Жукова и Воробьевой. Что ж... Спокойствие чиновников мне нравится. Истерик быть не должно.

 

Моё резюме. От нас потребовали взятку. 

 

Жуков так подал решение. Мы выплачиваем 15 лимонов и выступаем под именем Русских олимпийцев без флага и гимна. На закрытии ОИ-2018 ВСЕ процессы против нас прекращаются, ОК РФ реанимируется и мы проходим под своим флагом.

 

Решение наше будет позже.

 

+++++++++++++++++++++++++++

 

Смотрел ролик с собрания нашей лыжной команды, которая слушала прессуху МОК. Господи! Я хочу это развидеть :( Глаза. Лица. СТРАШНО видеть такое... Нет, серьезно.

 

Под спойлером: фотка из этого ролика
24331765_962527897218605_179912699387943

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

Смешно, но я надеюсь на Прохорова, который пообещал проспонсировать суды против этой международной олимпиардской шайки

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Спокойствие чиновников мне нравится. Истерик быть не должно.

А чего им истерить. Их дома встретят как невинно обиженных великомученников. Постов не лишат. Ну подумаешь не поедет он на Олимпиаду, не погуляет в Русском Доме.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

 

 


А чего им истерить. Их дома встретят как невинно обиженных великомученников. Постов не лишат. Ну подумаешь не поедет он на Олимпиаду, не погуляет в Русском Доме.
Вообще-то Смирнов - не при должностях...
Ссылка на комментарий

Смотрю президентов МОК... барон, маркиз, граф и наконец Бах, в бэкграунде которого нет ничего, кроме как "спортивный функционер". Ничего удивительного, что именно с него началась политика олимпийского комитета "чего изволите". Типичный мудко евророзлива

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

"У нас есть спортивный чиновник Мутко, который умеет начать выступление с какого-то тезиса, а потом, к концу спича, когда тезис уже разлетелся по информагентствам, гневно его опровергнуть"(ц)

 

Моториста пора гнать

 

DQV823IXcAUzl4x.jpg

 

Ссылка на комментарий

А я бы поехал под нейтральным флагом. Типа "вы нас закрыли, а мы все равно приехали и всех сделали". Потом конечно всех все равно дисквальнут. Но если показывать национальный характер, то так :)

А я предлагаю всем нашим спортсменам, срочно получить Белорусское гражданство :). Поддержим Батьку, а болеть будем как за своих  :punk: . Мы же, это: союзное государство  :drinks:

Ссылка на комментарий

@Batol,

страна бацьки была таким коридором для провоза санкционных товаров в Россию, а теперь станет таковой же и для подсанкционных спортсменов? :)

Ссылка на комментарий

@Batol,

страна бацьки была таким коридором для провоза санкционных товаров в Россию, а теперь станет таковой же и для подсанкционных спортсменов? :)

А что делать, в Белоруссии не только мидии растут, но и много олимпийских чемпионов :). Очень уж климат благоприятный :).

А вообще грустно все это :(. Олимпиада 80, сейчас олимпиада в ЮК, олимпиада в Пекине (начало войны 08.08.08) сплошная политика.

Это все из той серии как в СССР, нам либералы вещали про свободный рынок, что там все по честному  :big_boss: .

Ссылка на комментарий

Судится надо - через "wikileaks" &etc показывать тайные махинации и злоупотребления нынешней мировой "спортивной" номенклатуры, провести аналогичное расследование сговора политического с целью бездоказательной клеветы, в ответ не 15 миллионов требовать, а 150 миллиардов компенсаций имиджевых потерь, а преступных исполнителей типа Макларена - заочно осудить, объявить в розыск по линии Интерпола, с указанием спецслужбам выкрадывать их из всяких курортов типа  Доминиканов , везти сюда и в Сибирь лет на 25.

Ссылка на комментарий

 

 


Это все из той серии как в СССР, нам либералы вещали про свободный рынок, что там все по честному

 

Вот только не надо плакать. Проблемы и злоупотребления бывают везде и всегда. Что сделали за прошедшие пару лет наши "спортивные чиновники"? Пошли в суд? Оспаривали решения МОКа? Они вообще что-нибудь сделали? 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Вот только не надо плакать. Проблемы и злоупотребления бывают везде и всегда. Что сделали за прошедшие пару лет наши "спортивные чиновники"? Пошли в суд? Оспаривали решения МОКа? Они вообще что-нибудь сделали? 

Про рынок, это у меня так, личное наболело, по работе.

А про наших "спортивных чиновников", я вас полностью поддерживаю. Как говорится "Еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит".

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.