Сериал Викинги - пора отдельно обсудить - Страница 4 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Сериал Викинги - пора отдельно обсудить


agnez

Рекомендуемые сообщения

 

 


Камрады,сериал хороший,но клюквенный. У меня жена его смотрела и смотрит с удовольствием. Я рядом краем уха... Офигеть. Извращение истории.

Игорь, держись, я с тобой! :07:  :D

Ссылка на комментарий

 

 


Игорь, держись, я с тобой!

у меня даже подозрение закралось - сериал "Великолепный век" про Сулеймана не те же авторы создавали? :D

Жена - "Он (Рагнар Лодброк) Париж брал?"

"- Брал.Но не он и не в то время." :)  Лет на 100 позже.

Вообще,меня в этом фильме угнетает всё - причесоны,костюмы,доспехи....

Ссылка на комментарий

 

 


Офигеть. Извращение истории.

Ты смотри, он еще и Америку откроет вместа Лейфа Эриксона :) Вообще сериал же основан на сагах, так что историчность и не должна рассматриваться

Ссылка на комментарий

Вообще сериал же основан на сагах, так что историчность и не должна рассматриваться

Тогда уж лучше бы по Мазину снимали. :)

У него серия "Викинг".

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

 

 


ИМХО режиссерам не дают покоя лавры Дж.Мартина. Они пытаются на историю про викингов натянуть порнуху, гомосятину, садомазо и т.д.

 

Что самое интересное, эти самые викинги были теми еще затейниками, прямо как святой и равноапостольный :)))

 

Но если скрестили с низким жанром для масс - типо фентази, то дело ясное. Подросткам пойдет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

"Викинги" получат продолжение. Шестой сезон выйдет на канале History. Снимать начнут осенью в Ирландии.
 

http://deadline.com/2017/09/vikings-renewed-sixth-season-history-1202167588/

Ссылка на комментарий

Куда веселее, что в Викингах теперь будет играть Козловский:):) кого то из Рюриковичей.

Миллиард был потрачен не зря - на карьеру Козловского:)

Ссылка на комментарий

Куда веселее, что в Викингах теперь будет играть Козловский :):) кого то из Рюриковичей.

 

Вещего Олега. Будет рыдать над конем... Он вроде не Рюрикович, "дядька" (воспитатель) и регент, не?

Ссылка на комментарий

Ну возможно, не силен в родовых связях:) сам факт про Козловского интересен, выиграл таки от викинга:)

Ссылка на комментарий

 

 


Попытался посмотреть.

 

Первые два сезона - постановка уровня капустника из "говна и палок". Только с третьего сезона History Channel решила начать серьезное финансирование сего сериала. 

Ссылка на комментарий

Тоже пытался смотреть и тоже как то не айс. То же Lost kingdoms зацепило с первой серии.

Ссылка на комментарий

первые два сезона развиваются по одной схеме - первые несколько серий, этнодокументальный фильм про викингов, для туристов с разных стран. Затем начинается раскручиваться экшн, и в конце сезона несколько главных героев убивают. На мой взгляд первый сезон самый лучший, атмосферный. Причем там рагнар, реально опасный товарищ. как писал в свое время товарищ Анисимов "Похож на каплю Гремучий ртути". 

Ссылка на комментарий

Первый сезон с местечковыми разборками и мечтой Рагнара о грабеже дальних земель был весьма неплох. Второй, в принципе тоже. Ничего выдающегося, но все же довольно колоритно. Третий я вроде досмотрел уже скучая, а на четвертом бросил. Викингские интриги удались куда лучше их завоеваний. Ну и да, смотреть как эти хипстеры вырезают англосаксов, не испортив причесок, совсем уныло. Не то, чтобы я был рьяным заклепочником, но атмосфера нарушается и вопринимать серьезно происходящее уже невозможно. Да и актер, играющий Рагнара, нашел свою "фишку" и стал перевыпучивать глаза сверх всякой меры, так что все начало восприниматься уж как фарс.  

Ссылка на комментарий

 

 


Да и актер, играющий Рагнара, нашел свою "фишку" и стал перевыпучивать глаза сверх всякой меры,

Что в итоге убило весь интерес. Я досмотрел до китаянки, потом когда ее не по теме убили (она сама была не потеме, но слили ее еще больше не по теме) я бросил смотреть. 

 

 

ЗЫ хотя в трейлерах уже Рогнара нет в последних вроде )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.