Светлая сторона Такеды - Страница 9 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Светлая сторона Такеды


Takeda

Рекомендуемые сообщения

 

 


Там похоже табуретка какая-то нестандартная. Может и колеса побольше и рама усилена

а зачем? Мотороллер же это просто тележка для перевозки тела.С другой стороны, и мотоциклер постоянно маячил у него перед лицом.Вот не люблю,когда кто-то нервирует - если обогнал,то уходи вперёд.Зачем постоянно мельтешить? Нервы у мотороллера сдали...

Ссылка на комментарий

Раньше Италия была лидером в мотороллерах.Щас как?

Не знаю, не мой профиль :)

 

С мотоциклами - могу сказать. По технической продвинутости первые итальянцы - немцы - австрийцы, по массовости и технологичности - японцы

Ссылка на комментарий

Не знаю, не мой профиль

не мой тем более.. :D


По технической продвинутости первые итальянцы - немцы - австрийцы, по массовости и технологичности - японцы 

круто.Про итальянцев слышал.Немцы и австрияки новость.Японцы...И Харлей (писал же где-то) у знакомых в авторитете.

Ссылка на комментарий

Немцы (БМВ) подтянулись где-то года так с 2010 - 2011, австрийцы (КТМ) с 2012-13 я бы сказал. Динамические подвески, интеллектуальные тормозные системы с перераспределяемым усилием, продвинутые карты зажигания с возможностью кастомизации юзером - это удел европейцев

 

Харли - это ретро-техника со всеми вытекающими. Грубо - законсервированные технологии 60х-70х

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


австрийцы (КТМ) с 2012-13

да,краем уха слышал про такую марку.Т.е.,по продвинутости европейцы уделали японцев и американцев?

 

 


Харли - это ретро-техника со всеми вытекающими. Грубо - законсервированные технологии 60х-70х

так знакомый специально его и брал.Года два назад писал об этом.

Ссылка на комментарий

Т.е.,по продвинутости европейцы уделали японцев и американцев? Takeda сказал(а)

Американцы никогда и не блистали :)

 

А японцев - да. Если в 2000 - 2010 япы были впереди, итальянцы могли считать, что они примерно на уровне, в бмв и ктм делали сугубо нишевую технику для любителей, то теперь усилиями Бош, Ёолинз и Уайт Пауэр европейцы обогнали.

 

Кстати, бизнес крайне доходный. К примеру, БМВ в 15 году (кризис, кстати) продал 120 или 130К мотоциклов и получил 2 ярда евро прибыли

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Американцы никогда и не блистали

счастлив,что мнения совпали - ненавижу Микки Рурка... :D

 

 


стати, бизнес крайне доходный. К примеру, БМВ в 15 году (кризис, кстати) продал 120 или 130К мотоциклов и получил 2 ярда евро прибыли

это по 15к прибыли с мотоцикла?! А какая же розница тогда?

Ссылка на комментарий

это по 15к прибыли с мотоцикла?! А какая же розница тогда?

В случае с бимером - ну где-то он 10 до 20К евро.

Но! Не забывай про запчасти. Это изрядная часть дохода :)

 

А вообще, там экономика как с машинами. Себестоимость среднего мотоцикла 3.5 - 5 К, а уходит к покупателю в 2-3 раза дороже

Ссылка на комментарий

 

 


В случае с бимером - ну где-то он 10 до 20К евро. Но! Не забывай про запчасти. Это изрядная часть дохода

20К и Хонда стоит.Да,про запчасти и сервис забыл.

 

 


А вообще, там экономика как с машинами. Себестоимость среднего мотоцикла 3.5 - 5 К, а уходит к покупателю в 2-3 раза дороже

да понятно.На продвижение много уходит денег.Качество и донесение до мозга знатоков повышает цену.Тут всё логично.

Ссылка на комментарий

Качество, кстати, миф :)

Грубо, у всех европейцев, японцев, американцев и англичан примерно одно качество и оно называется "так себе". Все, бывает, сыпятся, у всех бывают реколлы. Специфика быстро развивающейся техники :)

 

Помню, на Дукати мне каждый год, простите, патчи ставили. Натурально. Фкытали комп через юсб разъем и что-то устанавливали :)

Ссылка на комментарий

 

 


Грубо, у всех европейцев, японцев, американцев и англичан примерно одно качество и оно называется "так себе". Все, бывает, сыпятся, у всех бывают реколлы. Специфика быстро развивающейся техники

опять знакомо.Не про мотоциклы сейчас.Сервис главное и скорость устранения.

 

 


на Дукати

есть ещё какая-то хорошая итальянская фирма - не помню название.

 

 


Фкытали комп через юсб разъем и что-то устанавливали

не верю,что ты там ничего не проконтролировал.... :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

– В договоре свои банковские реквизиты указали?

– Да, эти договора нам юристы составляют.

– А что такое «Б/щ»?

– Банковский щёт. (с)

Ссылка на комментарий

Тут прямо кружок игры на баянах нарисовался.

Тарпин и Агнец - наши деревенские баянисты :)

Ссылка на комментарий

Возьму на работу юриста.
В течение испытательного срока нужно выполнить сложное задание - по закону уволить предыдущего.

 

:)

Ссылка на комментарий

 

 


В течение испытательного срока нужно выполнить сложное задание - по закону уволить предыдущего.

 

Есть, как минимум, 666 способов ;)

Ссылка на комментарий

 

 


" Бог придумал юриста,а дьявол второго юриста"

А кто придумал адвоката?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.