Age of Charlemagne Campaign Pack - Страница 4 - Total War: Attila [Аттила: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Age of Charlemagne Campaign Pack


Шаман
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Продали, що-б опохмелится. Может там наши ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я такого кайфа от тотал вара не получал! Хз что там на континенте - но даны жгут :) Думаю - а не поплыть ли мне - и не захватить ли Сицилию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел продвинутый мод про Фему Сицилию. Добавили задания для Византии, кампания теперь полноценная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Моды в шлак !


 Это для любителей "гнуть мир под себя". Нам и так неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моды в шлак !

 

Это для любителей "гнуть мир под себя". Нам и так неплохо...

Да ладно. Просто мод, открывающий византийцев. Плюс, с адекватными миссиями. Юнит-пак для византийцев не стал ставить. Там имбовые арбалетчики и варяги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wolfenshtein,

 

 Так Сицилия - это типо Византия?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@August, ага. Фема - область Византии. У Фемы Сицилии неплохие тяжелые юниты, представленные скутатами с копьями, мечами и топорами. И есть тагмата. Отдельно можно скачать мод на юниты, добавляющий арбалетчиков, варяжскую стражу и еще что-то. Но, как я написал в предыдущем посту, это слишком жирно. Арбалетчики просто разрывают бомжей. В кампании за Фему Сицилию прописали миссии на объединение Италии. Вот тут ссылка:

 

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=584920802

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поменять религию? Принять христианство за данов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чем тебя вера Отцов не устраивает, схизматик ? А моды - это от Лукавого... Вообще последний ДЛЦ как-бы не лучше всего остального. Как-то более продуман что-ль. И делался с любовью ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чем тебя вера Отцов не устраивает,

 

 Просто интерестно возможно ли в принципе, да и земель христианских много.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. За Фему Сицилию скучно стало. Лангобарды ушли воевать с Карлом. В результате вся Италия снова византийская. Бомжи местные ничего не смогли сделать против скутатов. Когда занял столицу Лангобардов, из Франции пришли два их стека и были наголову разбиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Возможно именно поэтому она и не играбельна . И вообще это другой ДЛЦ. Про Велизария. Нельзя в одну реку войти дважды. Прописные истины не становятся неправильными от за-юзанности.


 Похоже такой сценарий - это дань историчности. Карл В. последовательно решает вопросы Севера (данов), Юга (Халифат) и Италии (паства и лангобардов). А как там повернется... Но в моей игре так и происходит. Просто потому, что так логичнее. Это значит, что задача разрабами решена правильно. Модель работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А востанавливать другие державы при захвате их родных но оккупированых городов - нельзя? :(

И как то странно - захватил Винчестер - последний город Усекса - а вариантсделать их данниками - не выскочил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мда. Наверное я тиран и деспот. Никого не освобождаю просто так , разве как в качестве марки (типа пограничных территорий). Известная фишка в том, что такие марионетки имеют аномально большие армии из-за бонусов. Разрабы хранят мелких и беспокойных... это История их не жалует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andron Evil, я тоже  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шарлемарле восстанавливать поверженные страны нельзя. Хотя вроде на СТИМе есть модик на этот счет позволяющий это делать, не помню точно где он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 За Карла оказалось очень интересно играть. Фактически надо создать войско с нуля. В начале игры нет тяжелой конницы, а без нее на севере делать нечего. Могли бы выручит лучники , ибо северяне не особо бронированы вначале, но франкские слабоваты... Активно юзаю наемников, как в свое время за Карфаген. Ничо так. Оказалось что в этот ДЛЦ я играю более, чем за основную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поищите в сети по запросу : "трон Карла Великого", он сохранился для потомков. Я в шоке от его вида ! Нет но понятно, что например, без разницы в каком гробу лежишь, но он больше напоминает деревенский стульчак ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, стульчак. Дикарь он был-с....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это точно. Уж ежели они короны в то время из железа делали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Веду кампанию за Карла. Жаль нет здесь еврейской фракции (хотя может ломбардцы)... Ну нет у меня этого - "пойти и всем навалять". Начинаю войну после того, как дипломатически изолирую противника, наводню его территорию агентами, организую нападения соседей, подготовлю несколько армий (необязательно полно-стековых), в тылу - осадный парк, на флангах и стратегических переправах - отряды с абилками на защиту. Скучно воюю... Как работа. Жаль по другому не умею. У Карла такие характеристики, что ему даже в синагогу неудобно заходить, а в церковь не пускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andron Evil, если в Тотал Варе человек ведет только наступательные войны да еще и с такой обстоятельной подготовкой, то можно смело начинать новую игру с повышением уровня сложности и/или выбором более сложной нации.

Если и это не поможет, то могу посоветовать мод с дико агрессивным компом :)

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Или забить на ТВ:№__ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Андрон

За танухидов начни в песках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что я песка не видел ?.. А остальное то-ж самое. И вообще я от разрабов уже ничто не жду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.