Dark Souls 3 - Страница 2 - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Dark Souls 3


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Кто ж знает-то. :)

 

4 минуты игрового процесса выложили:

Ролик убрал, видос старый :)

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Dark Souls 3 - новый класс, скиллы и умения героев


ds3_l.jpg

 
Если вам понравился быстрый экшн Bloodhorne, то в Dark Souls III вам наверное большего всего подойдет новый класс Вора. Разработчик игры представил этого персонажа на лайвстриме, показал его  способности и умение владеть луком. Вы сможете посмотреть это видео ниже. 
 

Купить Dark Souls III (Ключ активации в Steam)

Ссылка на комментарий

 

 


Чет дороговато.   DS2(со всеми длц) купил за 1000р., DS(тоже с длц) за 5р., а тут 2000р. за голую версию

 

Ты курс видел?.. 

Ссылка на комментарий

gallery_927_56_2379434.png

 

Microsoft официально подтвердила поддержку совместимости, а также бонусные файлы для Dark Souls. 

 

Dark Souls является одними из новых проектов


 

На гамазавре тоже открылся предварительный заказ на игру DARK SOULS™ III

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Системные требования:

 

Minimum:
Intel Core i5 2500 3.3GHz / AMD FX-6300 3.5GHz
8 GB RAM
NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 6870
At least 20 GB available space
 
Recommended:
Intel Core i7 2600 3.4 GHz / AMD FX-8350 4.0GHz
8 GB RAM
NVIDIA GeForce GTX 970 or equivalent
At least 20 GB available space
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Игры серии Dark Souls, как известно сложны, но это не останавливает людей от жажды игры в них. Теперь, корейский геймер сыграл в Dark Souls III менее чем за два часа до того, как игра стала официально доступна.

 

ds3.jpg

Ссылка на комментарий

На этот раз боль началась еще с главного меню - игра переодически вылетает. Лечится снижением качества освещения на минимум.

Сама тройка очень сильно пахнет bloodborne, но опять же, для людей пропустивших последний, это даже и хорошо.

Отыграл пока 5 часов и пока игра уверено обходит и первую и вторую части, а если вы еще и решите поэкспериментировать с билдом, DS3 в легкую подкоптит ваше сидалище до вполне себе температуры кипения.

Ссылка на комментарий

@Folom, железо не тянет7

У меня? Не думаю - 6700k, 16 гб ram, ssd и gf770 4гб.... ?! Какое же тогда надо. Да и тормозов даже на максимуме нет вообще. Более того, я её на ноуте запускал с gtx 960 2гб., все летает.

Ссылка на комментарий

Охх... горячо...горячо...горячо! Пять часов подготовки и 18 попыток пройти второго босса! Пригорает так, как ни в одной игре серии!

Зато когда тварь, наконец то падает к вашим ногам... ммм!

Ссылка на комментарий

А меня припекло, за то что меня могут забанить, если часто выходить из игры через alt+F4, а нормально выходить еще то удовольствие

Ссылка на комментарий

3015331-012.jpg

 

В Dark Souls 3 игроки на ПК получили подробный временный обходной путь одной критической ошибки, которая вызывает сбои в самом начале игры. В сообщении на Steam, пользователь Элиоден Уорд объяснил этот вопрос так...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Отличная игра мне понравилась, прошел за лучника со скимитарами на ПК. На приставке наверно было бы легче потому как багов полно и управление на клава+мышь кривоватое. Жду скидку на DSII для третьей плойки 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

На прошлой неделе, во время прямой трансляции Dark Souls 3 были показаны некоторые новые функции, которые присутствуют в местности Lothric во втором DLC The Ringed City. 

http://twow.ru/news/2420-obnovlenie-dlya-dark-souls-3-dobavlyaet-karty-i-t-d

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Dark Souls 3: The Ringed City гораздо больше, чем расширение Ashes of Ariandel, и в нем имеется несколько сюрпризов и пасхалок, но чтобы найти их, придется не мало попотеть.

 
Avqpviey630.jpg
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Ох уж этот игровой раздел твов - три страницы обсуждения такой классной игры. Неужели все проигнорировали? :)

Ссылка на комментарий

@Konst, для меня уж лично хардкорно и не по вкусу. Тебе нравится? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.