Фракции и РАСЫ игры Total War: WARHAMMER - Страница 3 - Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Фракции и РАСЫ игры Total War: WARHAMMER


Золд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скушно играете, девушки.

 

Ставьте моды:

 

Серебро и Свинец - Набор мини-модов для боевой системы Total War: Warhammer

 

Diplomacy and Resurrection - Масса изменений в стратегической части

 

Орды Старого Света - усиливает вторжения орд диких орков и зверолюдов. Переделан Шторм Хаоса

 

Играть станет ну очень интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    13

  • WiSt

    11

  • agnez

    11

  • Korvin Flame

    7

Топ авторов темы

@agnez,

Моды через воркшоп ставить? 


@agnez,

Кстати, мод на огнестрел, я так понимаю, делает его более убойным вблизи и менее эффективным на предельных дистанциях? Раз увеличили начальную скорость пули и ее массу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WiSt, ссылки на Империал в темах по этим модам. Там ссылки на закачку. Скаченные моды кидать в data и активировать на старте. Надо начинать новую кампанию.

 

Ещё очень рекомендую исправленную русскую локализацию - перевод максимально близкий к бэку мира Warhammer Fantasy. Авторы уже вовсю работают над переводом для DLC Норски. 

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь подскажет мод на усиление боевых заклинаний, а то маги ни о чем, только саммон и благословение/проклятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, мод на огнестрел, я так понимаю, делает его более убойным вблизи и менее эффективным на предельных дистанциях?

 

Там много чего переделано. В шапке темы мода есть описание изменений по сравнению с ванилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ещё очень рекомендую исправленную русскую локализацию - перевод максимально близкий к бэку мира Warhammer Fantasy

Не будет фрейлин? :)


 

 


А кто-нибудь подскажет мод на усиление боевых заклинаний, а то маги ни о чем, только саммон и благословение/проклятие

я так понимаю, что играет роль размер отрядов. На стандарте маги сбалансированы, а на максимальных размерах их эффективность падает. Хотя я бы не сказал, что они слабы, единственно, из-за общего манапула больше одного мага брать не стоит


 

 


ссылки на Империал в темах по этим модам. Там ссылки на закачку

вот это не очень хорошо... надо регаться  %) жаль, что через воркшоп нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую ставить и этот мод: More Building Slots - Major Capitals

 

Эльфийская столица - 12 слотов.

Важнейшие столицы фракций - 10 слотов.

Столицы провинций - 8 слотов

 

@Peterson

 

В мастерской Steam надо искать, в разделе Battle.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Очень рекомендую ставить и этот мод

Он же баланс рушит. Так хоть немного приходится извилины напрягать - что строить


первые три мода - очень интересные... особенно, огнестрел и ап хаоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот это не очень хорошо... надо регаться  жаль, что через воркшоп нельзя

Да,@agnez,не ленился бы, выкладывай сюда нормально ссылки на скачку или темы создал бы уже. А то я например на импе забанен лет десять. )


ЗЫ трюггви привете в личку отправте кто там хож, мож он не поленица и сюда откроет ветку мода своего. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А то я например на импе забанен лет десять.

 

Нефиг с Геной было ругаться.

 

 

трюггви привете в личку отправте кто там хож, мож он не поленица и сюда откроет ветку мода своего.

 

За такой на Импе лепят бессрочный бан.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нефиг с Геной было ругаться.

я не ругался )

 

 


За такой на Импе лепят бессрочный бан

Вот )) это в точку )) за то и забанили ))ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"маг или танк" прочитал как герой-маг или герой-танк (кто там у Империи - капитан? :) )

витч хантеров не используешь?

Хантеров не очень. Пока они появились у меня уже была парочка неплохих капитанов и тройка средненьких жрецов.

Прокачивать нового смысла не видел.

 

Скушно играете, девушки.

 

Ставьте моды:

....

Играть станет ну очень интересно. 

Спасибо. Может быть в след. кампании  что-нибудь поставлю, а текущую, если продолжу, то уже по инерции.

 

ЗЫ

расправленную русскую локализацию с импа юзаю.

Он же баланс рушит. Так хоть немного приходится извилины напрягать - что строить

Полностью согласен. Да и не нужен он. У меня войсковые здания в трех фатерляднских провинциях. В остальных лишь экономика да храмы (строил их, когда вампиры и хаос сильны были). Много слотов там пустуют, потому что банально не нужны.

Вообще, строительство и технологии в этой игре сильно упрощены.

 

Единственно, что не нашел, где можно построить зверинец.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Единственно, что не нашел, где можно построить зверинец.

В прове выше центральной имперской точно можно. В регионе прямо над столицей


Поставил моды... согласен, в ваниле, на мой вкус, слабо набор опыта и его влияние на качество отрядов обыграны. Но здесь перегиб в другую сторону. Пробежался императором стартовый кружок: первая битва + первое поселение + второе поселение + квестовая битва + третье поселение, итого 5 битв. У трех отрядов уже золотые лычки!!! Причем они прибавляют не по единичке атаке/защите/дисциплине, как в ваниле, а по 3-4 очка за лычку и, похоже, меняют некоторые скрытые параметры. Часть перков из тактической ветки генералов (да и сама она в целом) под большим вопросом из-за подобной раскачки отрядов лычками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Он же баланс рушит.

 

Зато AI нормально отстраивается и имеет хорошую экономику и армии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор модов "серебро и свинец" откатил. Скачал, частичную реализацию мода, касаемо только баллистики и ребалансировки стрелков - оставил ее.

 

Играю сейчас с модом на дипломатию и интересный момент. Завассалил за Каркасон Тилию - при выделении вассала им отошел только последний регион (деревня), две остальных региона провы, включая столичный, остались у меня. Комп за Тилию начал грабить мою (бывшую свою) территорию :D Отношения сейчас +75, но вариант с торговым соглашением горит яркокрасным. Так же красным выделены торговые соглашения с другими бретонскими графствами (с которыми тоже отношения зеленые). По сути, сейчас действуют только два торговых соглашения заключенных в первые ходы игры, а больше я ни с кем не могу наладить торговлю. Хотя возможных контрагентов с дюжину. Мне вот интересно, это влияние мода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне вот интересно, это влияние мода?

 

Ваниль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.