Отечественные фантастические фильмы - Страница 2 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отечественные фантастические фильмы


Золд

Рекомендуемые сообщения

@Idot,@еремей зонов,

камрады,для того (исключительно совецкого) времени, фильмы неплохи вами перечисленные. Но! Если бы власть показала те же Звездные войны, то мнение совецких граждан было бы на стороне Голливуда.:) Уверен:)

Что касается Рыбникова... Музыка хороша. Главное при этом не вникать в историчность тех, кого он воспевал... :)

Ссылка на комментарий

 

 


Но! Если бы власть показала те же Звездные войны, то мнение совецких граждан было бы на стороне Голливуда. :) Уверен :)

КО? ;)

Я, кстате, к ЗВ равнодушен :) Чужие (именно эта серия) - до сих пор самый любимый ихний фильм. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Антону Пампушному досталась роль человека-медведя, вооруженного многоствольным пулеметом, Санжар Мадиев сыграет Человека-ветра, вооруженного восточными боевыми искусствами, Алина Ланина — Человека-воду, а Себастьян Сисак-Григорян появится в фильме в роли Человека-земли, способного повелевать камнями и почвой. Все советские супергерои являются разработкой генной инженерии ученых СССР.

 

Мне не хвавает смайлика, который делает себе Роскомнадзор из пистолета в голову

Ссылка на комментарий

@Игорь,

 

Кстати, можно еще открыть тему "Отечественные гоночные машины". Будет примерно то же самое ;) 

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

 

 


Вон, все кому не лень хаяли "Обитаемый осторв" и "Сталинград", а поди ж ты, отбили кассу. 

 

Да "остров", кстати, вполне смотрится, я его даже недавно под пивко пересмотрел.

 

Там главный прокол - выбор студента на роль главгера. Не тянет.

 

А так - смотрится, даже фанерные люки на танках простить можно.

Ссылка на комментарий

@Игорь,

 

Кстати, можно еще открыть тему "Отечественные гоночные машины". Будет примерно то же самое ;)

 

Ты прав - сущности умножаются.По одной бедной Украине и ее АТО открыто штук 6 тем. Книги и Фильмы разделились на подтемы...
Ссылка на комментарий

 

 


Ты прав - сущности умножаются.

 

Ну ни отечественные фантастические фильмы, ни отечественные гоночные машины я бы сущностями не назвал. Так - мутантишки, местами, правда, весьма смазливые, но нежизнеспособные ;)

Ссылка на комментарий

Ну ни отечественные фантастические фильмы, ни отечественные гоночные машины я бы сущностями не назвал. Так - мутантишки, местами, правда, весьма смазливые, но нежизнеспособные ;)

Я бы тоже... Однако,тема есть:) Я бы ее специально не выделял.

Ссылка на комментарий

Кстати, про фантастику :)

Не смотрите фильм "Патруль времени" :)

 

Вкратце фильм про то как мужчина, который на самом деле женщина, сам себя зачал, родил, украл, а потом еще и убил ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Вкратце фильм про то как мужчина, который на самом деле женщина, сам себя зачал, родил, украл, а потом еще и убил ;)

Хм, Тарпину должен понравиться :)

Ссылка на комментарий

Кстати, про фантастику :)

Не смотрите фильм "Патруль времени" :)

 

Вкратце фильм про то как мужчина, который на самом деле женщина, сам себя зачал, родил, украл, а потом еще и убил ;)

 

Колись, сколько тебе заплатили за столь крутую рекламу?

 

Мне немедленно захотелось его посмотреть...

Ссылка на комментарий

Не смотрите фильм "Патруль времени"

Predestination ("Патруль времени") фильм - отличный!

а описалово удали под спойлер!

вот нахрена ты как полный пудель с буквой "м" заспойлерил?

Ссылка на комментарий

а описалово удали под спойлер!

 

Не умею ;)

 

Кстати, сюжет фильма просек через 15 минут после начала, исходя из описания на коробке, Это не сможет сделать только полный пудель на букву "м" ;)

 

И ваще - я тут, по отзывам, фильм рекламирую

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


И ваще - я тут, по отзывам, фильм рекламирую

рекламщиком еще подрабатываешь... ух!!!...

Ссылка на комментарий

 

 


рекламщиком еще подрабатываешь... ух!!!...

 

А закажи у меня, к примеру, рекламу Украины.

Можно, к примеру, со слоганом "Куда приводят мечты..." ;)

Ссылка на комментарий

Лунная радуга - уже снята. Смысл ее переснимать?

 

Дивов а бы кто "Трилогию" снял, было бы интересно.

 

Или Басова - его вариант развития событий в сфере Дайсона. 

Ссылка на комментарий

@Tungsten,

для того, чтобы снимать фантастику уровня X-Men советская школа и наследие Станиславского необязательны - Бекмабетов доказал :)

 

Безмамбетов доказал , что фантастику в стиле комиксов можно снять даже с хреновыи актёрами и невнятным сюжетом .

А вот снимать хорошую научную фантастику - таки нужно что-то большее ... Талант и желание , что ли .

Кстати, про фантастику :)

Не смотрите фильм "Патруль времени" :)

 

Вкратце фильм про то как мужчина, который на самом деле женщина, сам себя зачал, родил, украл, а потом еще и убил ;)

 

Мечтаю найти переводчика название "Predestination" и убить его нафиг .

 

А фильм - просто не дал 2014 году скатиться в полное УГ , на пару с "Интерстэлларом" .

Ссылка на комментарий

Бодрову надо сказать что Перумов продолжение Властелина колец написал. Если на уровне Седьмого сына снимет, то офигенный фильм выйдет. Частей на 10 можно разбить 3 книги. 

Ссылка на комментарий

Бодрову надо сказать что Перумов продолжение Властелина колец написал. Если на уровне Седьмого сына снимет, то офигенный фильм выйдет. Частей на 10 можно разбить 3 книги. 

вот Седьмой сын неплох.Для разового просмотра.

Ссылка на комментарий

@Игорь, мне тоже понравилось, довольно качественно. Без изюминки правда. Такое ощущение что из разных фильмов постарались лучшее взять. Было бы неплохо увидеть Перумовское продолжение ВК, мне оно больше оригинала понравилось. Там и битв поболее будет.

Ссылка на комментарий

@Игорь, мне тоже понравилось, довольно качественно. Без изюминки правда. Такое ощущение что из разных фильмов постарались лучшее взять. Было бы неплохо увидеть Перумовское продолжение ВК, мне оно больше оригинала понравилось. Там и битв поболее будет.

смазанная концовка не есть изюмина.В любом фильме важен апофигей (в смысле - внятное послание автора.То,ради чего снимался фильм).

Ещё фильм про ведьм (или как там он назывался?) был неплох.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.