Юмор ДВА - Страница 53 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


И это - никто эти "книжки" (вернее обложки) за правду не выдавал, напротив повесили для "поржать". Так что - не заносись

К картинкам претензий нет, есть претензии к подписи.

[11:05:25] Смешные картинки остаются смешными картинками до тех пор, пока не проецируются на состояние страны. После этого - они становятся некорректной политотой
[11:06:48] Например, смешная картинка Кончиты Вурст остается смешной картинкой бородатой девушки, но когда ее подписать "гомосячная Европа", то она уже превращаятся в провоцирующую политоту
Ссылка на комментарий
@Takeda, я б забанил :) Кстати, а можно банить на отдельных подфорумах? Вот это классно было бы :)
Ссылка на комментарий

 

 


К картинкам претензий нет, есть претензии к подписи.

Ну я с тобой спорить не собираюсь. Тем более, что это и правилами не разрешено вот тут.

У АйСлада есть возможность оспорить твое решение. Если он это сделает - я думаю, ты мою позицию по этому вопросу уже понял

Ссылка на комментарий

Граждане, хотите обсуждать вопросы модерирования - делайте это в специальных темах :)

Ссылка на комментарий

Или в тур-поездку по Европе собрался

 

Это вряд ли - там же дырка есть, для шеи ;)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Половина картинок АйСлада к политике имеют крайне отдаленное отношение. Обычное непонятно что-то, а сбоку бантик.

к сожалению последнее время у него "непонятное г***о и сбоку бантик".
Ссылка на комментарий
@WiSt, Воу-воу-воу, шутка про "гомосячную Европу" детектед :)
Ссылка на комментарий

шутка про "гомосячную Европу" детектед

 

Смотрел на это грязное авто и  искал в нём гомосячье. Понял, что я настолько далек от вас, ценителей ЭТОГО ВЕЛИКОГО ЮМОРА, что ... 

 

А ничто - как говорят в Одессе (слава одной моей "тетке" :) - а то тут люди, видимо, не понимают, чой-то я с этим присловьем зачастил :)

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

 

 


некоторые его книги это просто перепечтка форумных постов с комментами участников (типа "ты дурак?") почти без редакции.

 

Слушай, а если ветки с твова про Украину издать, гешефт будет? ;)

 

 


Юрий Поляков, например, главред Литературной Газеты и автор "ЧП районного масштаба" теперь пишет про "либерофана-левиафана"

 

Народ покупает, Поляков деньги считает ;)

Ссылка на комментарий

@agnez

жестоко

 

плачу:

 

 

Не умирает легенда о рельсе и пяти Абрамсах. Встречайте: Пороховой рельсосламыватель ПР-1! В спец. отверстие вставляем патрон 7.62 и рычагом пробиваем капсуль. Пуля пробивает рельс, а лапки прижимают его так, что оный ламается пополам, при этом не снимая верхнее строение.

ТТХ:
Тип рельсов: Р38, Р43, Р50 и соответствующие.
Кол-ство выстрелов для полного излома — 2.
Масса — 58кг.
Состав команды — 2чел.
Состоит на тех. вооружении ЖДВ и транспортных войск.

Есть ещё ПР-2 и далее, но, увы, показать не могу (принцип тот же, но показатели выше и масса меньше).

pHPUY76rOTc.jpg

0VGJUwFSUJU.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

@WiSt, Воу-воу-воу, шутка про "гомосячную Европу" детектед :)

Moderatorial

Настоятельно не рекомендую публично обсуждать политику модерирования в какой бы то ни было форме.

Что-то непонятно - к Цензору в личку.

Считаете наказание несправедливым - к Инквизитору.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.