Юмор ДВА - Страница 33 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

5 УРОКОВ БИЗНЕСА

 

Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок.
Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать.
На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце".
Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая.
Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную.
"Кто это был?" - спрашивает муж. , "Боб" - отвечает жена.
"Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"
Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

 

Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается.
Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.
Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку.
Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: "Отец, Вы помните Псалом 129?".
Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.
Приехав в церковь, священник находит Псалом 129.
В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".
Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

 

Урок 3
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин.
Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас". "Я первая, я первая!", - говорит секретарша.
"Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает.
"Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает.
"Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда".
Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

 

Урок 4
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?"
"Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать.
Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

 

Урок 5
Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил".
"Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ".
Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева.
На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева.
Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Ссылка на комментарий

- Доктор, я не чувствую, что мое мнение важно, почти не вижусь с друзьями и трачу деньги на ненужные мне вещи.

- Похоже, у вас баба

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Отключили воду во время стирки. Машинка в недоумении

 

Отключили воду во время стирки. Машинка в недоумении

H2jH3bznywg.jpg

 

Ссылка на комментарий

чем отличаются страны :)

 

_UlXXdwwphE.jpgSHJPQnTzNOs.jpg

 

З.ы. японцы больше всего удивили :)

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

 

 


конечно же нет...

 

Что-то типа "из-за диверсии подлого госдепа корабль сошел с орбиты и направился с 4й космической скоростью вон из Солнечной системы"? ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Что-то типа "из-за диверсии подлого госдепа корабль сошел с орбиты и направился с 4й космической скоростью вон из Солнечной системы"?

не... полным было, если бы он еще всех укр.политиков и "бизнесменов" с собою захватил.. вот тогда бы щастя :)


 

 


Что-то типа "из-за диверсии подлого госдепа корабль сошел с орбиты и направился с 4й космической скоростью вон из Солнечной системы"?

не... полным было, если бы он еще всех укр.политиков и "бизнесменов" с собою захватил.. вот тогда бы щастя :)


@santil, боянишь

Ссылка на комментарий

не... полным было, если бы он еще всех укр.политиков и "бизнесменов" с собою захватил.. вот тогда бы щастя

 

Наш корабль - наши политики и наши бизнесмены. Хотите своих - свой корабль стройте ;)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Это не совсем юмор, скорее наоборот, но под "секс с училкой" вспомнилось. Был у нас в 9-м классе роман у учителки нашей (только с института) с долбойобом-одноклассником. В итоге морду ему набили после (не коллективно, но делегированно)... Потому что с её стороны это была идиотская, но любовь, а с его - желание шишку попарить, причем скорее тщеславия, чем половую...

 

А учителка была очень хорошая, но глупая по-женски (да и не по-женски тоже, если честно). Зато она мне отксерила Цветаевой целую папку - тогда это дикий дефицит был. Литературу она преподавала. Дай Бог ей долгого счастья в её нынешней жизни.

 

Помню, помогал я ей проверять сочинения пятиклассников. По картине Васнецова "Три богатыря". Фраза там была как раз в тему: "А у Алеши Поповича все ноги белые, а одна нога коричневая." Ржали мы с ней. как ... пятиклассники :) :) :) Нет, не подумайте чего. Я её как сестренку воспринимал, причем не старшую, а младшую :) 

Ссылка на комментарий

@Квинт Пехотинец, дурак тот, кто судит не разобравшись. А училке срок вкатали за рецидив и подделку документов.

Ссылка на комментарий

Я насчет американцев не сужу. У них свои тараканы в голове. Что нам требовать заменить их на наших. Но и нам ихних не надо :) От ихних наши родные загнутся :) 

Ссылка на комментарий

@SlipJ,

 

@Квинт Пехотинец, дурак тот, кто судит не разобравшись. А училке срок вкатали за рецидив и подделку документов.

 

 А..да...тогда это про меня.

Ссылка на комментарий

@agnez, и правильно, дожились... пусть Меркель говорит на русском, а не Путин на немецком!!!  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.