Юмор ДВА - Страница 31 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

Очень низко над землей летел беспилотник. За ним, отчаянно матерясь, бежал пилот...

Ссылка на комментарий

@agnez,

 

Про награды Юриста Стеллы

 

Если в аду есть дно, то в нем надо выкопать яму ГЛУБЖЕ_ГЛУБЖЕ И ГЛУБЖЕ - и кидать в неё юристов. Отдельного круга ада для них явно недостаточно.

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

@jvarg

 

С чего вы взяли, что я фоннат Обкома?  :bleh:

Да потому что ваши соплеменники у нас все фанаты.

Ссылка на комментарий

 

 


Да потому что ваши соплеменники у нас все фанаты.

 

И?  :)


Немцам кто-то рассказал старый анекдот про яичный шампунь, и они решили его выпустить.

 

17.jpg

Ссылка на комментарий

Немцам кто-то рассказал старый анекдот про яичный шампунь, и они решили его выпустить.

А что за анекдот?

Ссылка на комментарий

Блиииин хочу такого котейку домой

Не советую. Не приручается, людей изначально рассматривает как врагов. Шерсть постоянно падает. Ссыт где придется, к лотку не приучается.

Ссылка на комментарий

 

 


А что за анекдот?

 

Однажды Чукча зашел в магазин:
- Однако, шампуня есть?
- Есть только "Яичный"!
- Однако, жаль. Я весь хотел лишь голову помыть.

Ссылка на комментарий

 

 


Кот — это тaкое животное, которое по комaнде " КУДАБЛЯ!!!" aвтомaтически меняет направление передвижения в пространстве.

да воспитать можно любого кота. Главное, силу соразмерно применять, а не с излишеством. Всё же коты - умные домашние животные. Вон, львов с тиграми воспитать можно.. а такого кота не сложнее.

Ссылка на комментарий

 

 


да воспитать можно любого кота

Спор. Пари.

 

На ящик пива.

 

Ты берешь манула - и приучаешь его к лотку. 

 

Спорим, что не выйдет?

Ссылка на комментарий

 

 


Ты берешь манула - и приучаешь его к лотку.    Спорим, что не выйдет?

я тебе упрощу: спорим, что ты манула ко мне в этом году не доставишь :)


Vrl2MtUmfA4.jpg

Ссылка на комментарий

да воспитать можно любого кота. Главное, силу соразмерно применять, а не с излишеством. Всё же коты - умные домашние животные. Вон, львов с тиграми воспитать можно.. а такого кота не сложнее.

Нашу кошку так воспитали на стол не лезть, что она потом своих котят воспитывала - раз видел как она одному своему отпрыску, который со стула на стол полез, лапой так засветила, что он со стула свалился  :punk:

Когда ей вкусняшку на стол положили (не со зла, а прото неподумавши), у неё когнитивный диссонанс приключился - понимает, что это ей, но в то же время отлично знает, что на стол лезть нельзя (причём, не "за боюсь" - она даже в наше отсутствие на стол не лазала), в общем, так и сидела в нерешительности до тех пор, пока эту вкусняшку ей на пол не сбросили - там она её моментально съела.

Ссылка на комментарий

Читаю тут очередные "полезные советы", или "лайф хак", по нынешней моде:

Горячую только что сгоревшую лампочку удобно
выкручивать половинкой старого теннисного мячика.

Ну, понятно.. В каждой квартире имеется огромный запас старых теннисных мячиков.

Ссылка на комментарий

блин.. я хз, но тряпку для пыли или полотенце и то легче найти под рукой.. ну если совсем трудно с нахождение, взял половую тряпку или носок и не паришься.

Ссылка на комментарий

 

 


Носок наше все

грязный - не совсем кошерно.. начинает пованивать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.