Юмор ДВА - Страница 185 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

Охранник приходит утром домой после смены, раздевается, умывается, садится завтракать. На кухню входит тёща с журналом:
— Столица Анголы, шесть букв. Зять со всего маха бьёт по столу, чашка с чаем падает на пол и разбивается вдребезги:
— Я могу хотя бы дома ну хоть пять минут не думать о работе, а?!..
Ссылка на комментарий
В 03.08.2018 в 22:31, Fergus сказал:

Обычный полицейский в Бразилии :)

 

это, кстати, нормально, для Бразилии, Аргентины и Чили. Слишком много туда свалило всяких фашиков и еще активно разводилось почкованием.

Ссылка на комментарий

Старею. Всякие мимими уже не воспринимаются как "фигня какая-то".

Вот наткнулся на Крошку Ши. И понравилось :) Просто наберите в браузере Крошка Ши и смотрите картинки :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sodah сказал:

Медведь, накати стакан, ты голоден :)

Я белками аля КрошкаШи не питаюсь. И стаканами не пью. А по сто грамм ... Меня сейчас развернули по дороге домой - подписывать некие бумаги. Поскольку я сам гнал их прохождение - было неудобняк отказать. Прихожу. Девки-плановички злые, как собаки. Им что до моего инвалидного укороченного дня - я смылся, а они работают. Кое-как сгладил... Но потом зашёл в кабак у проходной и стописят накатил. За гуманизм и дело мира :)

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Svetlako сказал:

Но потом зашёл в кабак у проходной и стописят накатил.

инвалид

Ссылка на комментарий

Роскомнадзор потребовал от СМИ отредактировать "матерную" фамилию футболиста

 

Гендиректор издания Sports.ru Дмитрий Навоша сообщил в своем Твиттере, что ему в понедельник позвонили из Управления Роскомнадзора по СЗО и попросили изменить фамилию футболиста Paul Huia. В издании имя игрока написали на русском языке и в Роскомнадзоре обратили внимание на неблагозвучность фамилии, которая соответствует русскому написанию одного из матерных слов. Роскомнадзор предложил в статьях публиковать имя игрока на английском языке.

Paul Huia является вратарем сборных Соломоновых островов по футболу, мини-футболу и пляжному футболу.

 

https://www.mk.ru/sport/2018/08/20/roskomnadzor-potreboval-ot-smi-otredaktirovat-maternuyu-familiyu-futbolista.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Ссылка на комментарий

Как появляются аналитики  :)


Заведовал отделением хореографии в педагогическом колледже, танцевал в военном ансамбле, работал фитнес-инструктором в разных городах Подмосковья, но тут свое слово сказала травма позвоночника. 

Случайно ушел «творить словом» в интернет-маркетинг, где в режиме авральных дедлайнов несколько лет писал различные материалы — от обзоров гаджетов для «Связного» до аналитики по Saxo Bank и Forex.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, WiSt сказал:

Заведовал отделением хореографии в педагогическом колледже, танцевал в военном ансамбле, работал фитнес-инструктором в разных городах Подмосковья, но тут свое слово сказала травма позвоночника. 

Случайно ушел «творить словом» в интернет-маркетинг, где в режиме авральных дедлайнов несколько лет писал различные материалы — от обзоров гаджетов для «Связного» до аналитики по Saxo Bank и Forex.

Похож на родственника или знакомого одного из пользователей форума :)

Ссылка на комментарий

WiSt 

я полностью согласен с ФАС. отсутствие груди у женщины - физ.недостаток, ибо кормить ребенка нечем (как и отца ребенка :) )

Ссылка на комментарий
В 30.08.2018 в 09:16, 13th сказал:

WiSt 

я полностью согласен с ФАС. отсутствие груди у женщины - физ.недостаток, ибо кормить ребенка нечем (как и отца ребенка :) )

Хм. У меня в роду по одной линии были характерно малосисьтые бабы :) Про них так в деревне и смеялись - весь форс у Никифоровых в рожу ушел, на сиськи не осталось (они красивые были с лица - тоже родовито). Дык кормили! Хватало! У тетки Марефы аж ДВОЙНЯ случилась и выкормила своей худосочной :) Так что там не прямая корреляция :) молокозавод непростая штука.

Ссылка на комментарий


• Вы видели человека, который никогда не врет? Его трудно увидеть, его же все избегают. 
• Труднее всего человеку дается то, что дается не ему. 
• Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости. 
• В каждой крупной личности есть что-то мелким шрифтом. 
• Разница между умным и мудрым: умный с большим трудом выкручивается из ситуации, в которую мудрый не попадает. 
• Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. 
• Люди делятся на тех, на кого можно положиться, и на тех, на кого нужно положить. 
• Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею. 
• Каждый человек – кузнец своего счастья и наковальня чужого. 
• Рожденный ползать – везде пролезет. 
• У одних оба полушария защищены черепом, у других – штанами. 
• Некоторые выглядят храбрыми, потому что боятся убежать.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Takeda сказал:

Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею

в точку :D 

Ссылка на комментарий

Гусли, но раз уж пошли шутки про школу... :)

 

 

Современных детей-первоклашек попросили нарисовать картинку по четверостишию Пушкина:

 

Бразды пушистые взрывая, 
Летит кибитка удалая. 
Ямщик сидит на облучке 
В тулупе, в красном кушаке.

 

Кибитка в представлении детишек оказалась летательным аппаратом. У некоторых она была ещё и похожей на кубик (КУБитка). Летающая удалая ки(у)битка занимается весьма воинственным делом - она взрывает. Что или, вернее, кого? "Бразды пушистые". Это зверьки такие (пушистые же!), помесь бобра с дроздом. То, что по правилам тогда должно было быть "браздов", детей не смутило - и на бедных пушистых браздов посыпались с кибитки гранаты и бомбы.

За геноцидом браздов наблюдает некая личность в тулупе и красном кушаке и с лопатой. Это ямщик. Носитель тулупа и кушака, по мнению детей, никакого отношения не имеет к кибитке и творимым ею безобразиям. Рождённый копать летать не может! Самым трудным словом оказалось "облучок". Часть детей вообще не поняла, что это такое и с чем его едят, в результате ямщик с лопатой (а чем ему еще ямы копать, он же ямщик!) оказался сидящим на "пятой точке" (в некоторых вариантах - на обруче).

То есть нет несущейся в облаке искрящегося под солнцем снега кибитки с весёлым бородатым дядькой в тулупе и кушаке на козлах. Вместо этого над землёй несётся кубическая летающая хреновина, под её смертоносными ударами летят кровавые ошмётки несчастных пушистых браздов, а за всем этим, балансируя на обруче на краю вырытой ямы, наблюдает люмпенская личность в тулупе и красном кушаке, с лопатой.

 

Целиком тут: http://www.aif.ru/archive/1704424

  • ЛОЛ 4
  • Огонь 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.