Книги и Фильмы. Том II. - Страница 45 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Книги и Фильмы. Том II.


Золд

Рекомендуемые сообщения

Зря про горько так, проект достаточно удачный и очень узнаваемый. жизненнео кино про выбор ценностей в этом мире.

 

 

А на Хардкор надо будет сходить, подговорю младшего, он у меня любит такие фильмы.

Ссылка на комментарий

 

 

Зря про горько так, проект достаточно удачный

 

 

и очень узнаваемый.

 

 

жизненнео кино про выбор ценностей в этом мире.

 

Прям "затраллил" меня сейчас:)

 

Одноклеточное гуано с картонными персонажами, которые отыгрывают ютубролики про пьяные свадьбы и драки на них с неизменно скучным светлаковым играющего самого себя - удачный проект?:)


 

 

подговорю младшего, он у меня любит такие фильмы.

 

Насколько младший то, а то там есть голые деффки и кровищща:) Блин....напомнил вот, надо будет в качестве еще разок пересмотреть эту вакханалию, больше часа экшна:)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Одноклеточное гуано с картонными персонажами, которые отыгрывают ютубролики про пьяные свадьбы и драки на них с неизменно скучным светлаковым играющего самого себя - удачный проект?

Я то там увидел несколько другое. Отца который бегает все для дочки делает. Детей которые "хотим чтобы было по нашему" Предфинальную сцену про столкновение двух мировоззрений. Успешный Старт Александра Паля (который после этого фильма стал весьма приглашаемым).

 

Если есть время прочитайте http://www.exler.ru/films/23-12-2013.htm

 

Поправил

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

@xcb, ссылка битая. Видимо, напилась на свадьбе и куда-то свалила. :)

Ссылка на комментарий
Отца который бегает все для дочки делает.

 

 

Детей которые "хотим чтобы было по нашему"

 

Да увидеть можно что угодно, главное что все это хреново снято и сыграно то, "комедия" вышла совершенно не смешной, а ничего серьезного там и близко нет.

 

 

Предфинальную сцену про столкновение двух мировоззрений.

 

Кто то "троллит меня полностью":) Сцена? Столкновение? Мировоззрений? Эти громкие слова явно не для Горько :)

Ну еще чудесное примерение в автобусе вспомним, хотя доча не перестала быть ТП-истеричкой, а родственники быдлом, но "все должны быть счастливыыы в конце фильма!" хотя бы и по команде режа, я б больше поверил в развод в конце, хоть драмма тогда была бы. Короче нечего обсуждать, очередная наша говнокомедия коих легион.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Зря про горько так, проект достаточно удачный и очень узнаваемый. жизненнео кино про выбор ценностей в этом мире.

так вот для кого это снимают... :)

Ссылка на комментарий

Эффект присутствия нереальный, драйв невероятный, постановка и суровость экшна доставляют неимоверно, саундтрек уже пошел искать. Классно просто классно. Реально согласен с бэдкомедианом на это надо сходить в кино и помочь у нас чему то стоящему сделать и хорошую кассу. Люди реально старались в каждой сцене.

Кто-то по трейлерам мне он показался унылым одноклеточным гуаном для поколения 3Д стрелялок. Даже в части "постановки экшена".

 

Уровень примерно вот такой:

 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@Takeda, ну у меня тоже такое впечатление сложилось. Хотя вот Бэд хвалит, а форсинга откровенной лажи я за ним не замечал. Как-минимум должно быть необычно и достаточно качественно (в рамках жанра). Другое дело, что я не любитель бесконечного экшена. Я и Макса то еще не посмотрел.  

Ссылка на комментарий

Хотя вот Бэд хвалит

Съемки необычные?

Не знаю, хватит ли у меня силы духа ЭТО посмотреть :)

Я вон только вчера добрался до Звездных войн, давно так долго не плевался :)

Ссылка на комментарий

надеялся на лучшее :)

 

Меня сильно покоробило несколько вещей:

 

1. Самоцитирование

2. Крайне странный подбор актеров. Пожалуй, кроме девущки-мусорщика и старой гвардии в лице Индианы - все остальное шлак с непонятной игрой.

3. Сюжет... хм... промолчу

4. Злодеи - гы.... Какие-то истерички, а не злодеи.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Уровень примерно вот такой:

 

Та неее...Все очень качественно сделано, особенно перестрелки удались, следы пуль, фонтанчики и пр.

И танк у наших настоящий :)

 

то-то по трейлерам мне он показался унылым одноклеточным гуаном для поколения 3Д стрелялок.

 

Ну я и не говорил что фильм для всех. Ну собственно если допустим Рейд и Адреналин нравились (ну т.е. структура - главгерой весь фильм бежит, спасается и превознемогает) - наверняка и этот фильм вштырит. Если нужно больше сюжета, то конечно фильм не о том.

 

Даже в части "постановки экшена".

 

Ну вон выше Idot трейлер одной сцены выложил, неужели плохо поставленная перестрелка? Если и это не понравилось то и остальное вряд ли зацепит.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

неужели плохо поставленная перестрелка

Имхо - плохо. :) Сумбурно, суетливо, без акцентов

 

Но картинка и подход к ее формированию - свежий, необычный и цепляющий. Тут признаю :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Сумбурно, суетливо, без акцентов

 

Ну тут весь экшн резкий и "короткий" - выстрел-труп, два удара-готов, а насчет сумбура дык от первого лица, тут и паркур от первого лица будет и драки и прыжки....Финальное месилово а-ля "почувствуй себя Нео" вообще сюр просто с этой точки зрения.

 

Ну еще раз повторюсь - трейлеры полностью дают представление о фильме, разве что экшна будет еще еще больше, и если то что в трейлерах таки не понравилось по постановке идти наверное не стоит. Хотя лучше сходить :) очень свежо и интересно, особенно если настроиться на нужную волну перед сеансом ожидая разухабистый драйвовый трешак, а то излишне серьезных переклинит намертво еще где то в середине на борделе не говоря уж о перфомансе с танцем и финальной зарубе :).

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Ну тут весь экшн резкий и "короткий" - выстрел-труп, два удара-готов

Как у африканцев :) :) :)

Ссылка на комментарий
Крайне странный подбор актеров

 

Первая новая трилогия тоже этим грешила. Экономят бабос и зовут неизвестные морды и две известные, остальное "франшиза вытянет".

 

Самоцитирование

 

Ну дык дисней же, ушастый мышара теперь стрижет бабос без каких либо остатков духовности:) первый фильм новой трилогии - решили не рисковать с подачей и тупо римейкнуть.

Хотя атаки на звезды смерти уже явно надоели. Но ярд сборов есть - пипл хавает.

 

Злодеи - гы.... Какие-то истерички, а не злодеи.

 

Забитым подросткам должен понравится злой по сути закомплексованный бОтан с мечОм :) Фокус-группы, все дела :).

 

Лично я еще был удручен отсутствием саберфайтов - просрать такую визитную карточку франшизы это надо суметь. Из ДВУХ сцуко поединков - один поединок левого негра со штурмовиком с шокером и то штурмовик лучше махал своей байдой :) А уж финальное махание мало того что где то ночью в темноте так еще и машут легкими мечами с таким усилием как будто это боевые топоры...Жесть просто.

 

Как у африканцев :) :) :)

 

ну если им завезут экшн камеру и настоящий танк, то возможно у них так и будет , а пока все таки у нас сильно лучше :)

Нынешней "нашести" кстати в фильме практически нет, что очень радует, несколько секундных камео, сцен с нашей массовкой и одна наша песня в саундтреке.

 

ЗЫ Что касается этих африканских трейлеров я не понимаю чего все с них стебутся. Бюджет - 200 у.е (прописью - ДВЕСТИ долларов) у первого фильма и 1000 у.е у второго. Как еще должно быть то за такие деньги? Местный реж вообще гений вложится в такой бюджет, да еще амбициозно рисовать писыфекты с танком и вертолетом :). Да и дерутся африканцы вполне неплохо учитывая что постановщика и хореографа у них исесно нет (ну как нет, тот же что сценарист, оператор и монтажер - режиссер :)).

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Первая новая трилогия тоже этим грешила.

Ну ее вытянули Н. Портман, Мк. Грегор и дроиды :)

 

Впрочем и прочие актеры были что-ли фактурные в достаточной степени для "эпоса". А тут комики - карлики- ботаны :)

 

Хотя атаки на звезды смерти уже явно надоели.

До вывиха челюсти причем :)

Лично я еще был удручен отсутствием саберфайтов

да , эпичный фейл. Как можно было снять настолько невнятно, не понимаю :)

вообще с режиссурой проблемы. Тот же эпизод с чудищами на корабле Хана Соло - полторы минуты мелькания непотяной хрени в экране :) Зато в конце фильма главгероиня те же полторы минуты идет по лестнице на гору к Люку

 

А дерутся африканцы вполне неплохо учитывая что постановщика и хореографа у них нет, учитывая что драццо они вообще не умеют.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Первой новой трилогии лично я все простил:  за шикарный саберфайт "2 в 1" первой части под шикарный новый трек. Ну и за клевого джа-джу :) И за то что дали наконец то увидеть бешеную лягушку йоду "в деле" во второй части:) Ну и за историю о возникновении клонов.

 

Вообще уже хотелось бы в ЗВ увидеть собственно ЗВ - т.е. битву космических кораблей (а не одних только истребителей) минут на 15ть.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


и старой гвардии в лице Индианы

А Чубакка ему не понравился. Тоже мне...

Ссылка на комментарий
И еще за клевые и эпичные массовые потасовки

 

Ну с этим хуже.

Если в первой части баттл дроидов и ушастиков был вполне современен, пять минут атаки клонов в одноименном фильме уже явно было мало, а в третьей этого вообще не было - полуминутный эпизод с клонами и сородичами Чуи побеждающих дроидов для того чтобы показать новый транспорт клонов и продавать его в Лего :)

Собственно там и во второй части то каждая экшн сцена "продает" новый вид техники - вот высадочный "ми-24", шагоход дроидов, шагоход клонов, пушка клонов и т.д. Когда недавно дитю родственников выбирали подарок и я ознакомился с репертуаром Лего зародились нехорошие подозрения для чего именно снимаются ЗВ :)

Собственно после этого разрешился еще один вопрос нового фильма - для чего нужна была "баба Фазма в серебряном доспехе и плаще"- фанаты ломали копья зачем она, а я теперь знаю зачем ее ввели в фильм - да чтобы продавать ее фигурки лего по две штуки, епта! :)

На "лучшем пилоте повстанцев" акцентировали внимание с той же целью - у него тоже есть отдельная лего фигура :) "Зачем грят его ввели в конце фильма" да все за тем же - бабооос!:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

А Чубакка ему не понравился.

Ну а чего Чубакка? Ну помычал в сумме с минуту экранного времени. Так, третий труп слева :)

сли в первой части баттл дроидов и ушастиков был вполне современен, пять минут атаки клонов в одноименном фильме явно было мало, а в третьей этого вообще не было - полуминутный эпизод с клонами и сородичами Чуи для того чтобы показать новый транспорт клонов и продавать его в Лего

Ну там еще было заруба с массовым участием жидаив, как минимум.

Ссылка на комментарий
Ну там еще было заруба с массовым участием жидаив, как минимум.

 

Это опять же вторая часть. В финале там суммарно догнали до кондиций блокбастера, да и начало с кадрами сражения, а третья часть экшном совсем бедна тем более массовым.

 

 

Ну помычал в сумме с минуту экранного времени.

 

Он всегда это делал:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Это опять же вторая часть. В финале там суммарно догнали до кондиций блокбастера, да и начало с кадрами сражения, а третья часть экшном совсем бедна тем более массовым.

Мне вообще третья показалась послабее, чем первые две

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.