Warhammer Dawn of War 3 - Страница 3 - Стратегии в реальном времени - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Warhammer Dawn of War 3


Рекомендуемые сообщения

2Flamininus

Скриншоты, конечно, нереальные. Хотя наверняка, движка ещё нет, а это так, фантазии. Концепция, мне показалось, не внятная, и разработчики не очень внушают доверие. Но поживём-увидим.

Ссылка на комментарий

2Sodah

зайди на www.agdb.net.ru

там есть и ссылки на закачку и даже диск можно по почте заказать (100 руб.)

Есть и SOTHR и DarkOmen

Я заказал, жду теперь когда же придут.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Я, пару лет назад, тоже где-то скачал Тень Крысы, но нормально она так и не заработала под ХР. Просто под виндами не было картинки, а под VMWare с имитацией вин-95 не было звука.

Если терпения хватит её укротить, отпишите, пожалуйста, если не затруднит.

Ссылка на комментарий

2Mad_Wild_Arrow

Так, кажись вчера диски пришли с вархаммером. У меня XP Service pack 2, но я все-таки не теряю надежд, что она запустится. На том же сайте (agdb.net.ru) был линк как настраивать под ИксПи.

Седня попробую - отпишу.

Ссылка на комментарий

2Merzost

В сорокотысячник к сожалению ни разу не пробовал. А в фентази собирал армию лизардов на 15 т.п. Правда уже давно не доставал и зреет мысль заглянуть в какой нибудь клуб порубится.

Ссылка на комментарий

А-а-а-а-а, паРРРни, я вас все-таки нашел!!! А я уж думал, что я один любитель этой игры, вернее знаю еще одного, но мало ли как он там... сейчас:)

Warhammer: Dark Omen - игра всех времен и народов! И не понятно почему так долго не было продолжения этой темы.

Настораживают планы разработчиков включить в Warhammer Mark of Chaos режим строительства, но успокаивает, то, что они понимают: БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ - ЭТО ГЛАВНОЕ! Дарк Омен мне тем и нравился, что если что-то и вылазило из земли в реальном времени, то это были мЕЕЕЕртвецы... а не строения (мертвецы из земли это как-то естественей:) То есть, был реалтайм без компромисов. Но я думаю разработчики с этой проблемой справятся. Буду ждать с нетерпением!

Играл в первую часть, но как-то не очень прочувствовал - управление казалось замороченным, да и графика угловатая... но в то же время именно благодаря первой части я с таким нетерпением, помню как сейчас:) ждал выхода Дарк Омена. А Дарк Омен крррррасавец!!!

Изменено пользователем DzenDzik
Ссылка на комментарий

Я помню, играл в W:DO на приставке PS =). Было дело... Наверное, единственная стоящая стратегия на приставках того поколения.

Ссылка на комментарий
  • 10 лет спустя...

Warhammer 40,000: Eternal Crusade выйдет по программе раннего доступа в Steam

177254_w350_h250_f.jpg

Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Прошло вот уже почти 3 года как был дан старт разработке ММО шутера от третьего лица Warhammer 40,000: Eternal Crusade. Поначалу в планах разработчиков из Behaviour Interactive было выпустить игру в 2015 году, но сроки пришлось корректировать. В скором времени игра станет доступна в сети Steam по программе раннего доступа.
«Сейчас мы готовимся полностью перейти на программу раннего доступа в Steam, где все желающие смогут присоединиться к альфа-тестированию игры, со всеми доступными платежами. Подробности мы сообщим в ближайшие несколько недель» — заявили представители Behaviour Interactive.
177252_w625_h351_f.jpg
177250_w625_h351_f.jpg
177248_w625_h351_f.jpg
Разработчики также отдельно поблагодарили всех, кто поддерживал игру с самого начала существования проекта. Однако команда была вынуждена признать, что далеко не все геймеры соглашаилсь с решениями, принятыми в процессе работы над игрой.
Переход на программу раннего доступа повлечет за собой окончание программы основателей, присоединиться к которой можно было купив один из предложенных разработчиками наборов стоимостью от 40 до 120 долларов США. Ранее доступ к альфа-тестированию был открыт только для «основателей» игры. Сколько будет стоить версия раннего доступа пока не сообщалось.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Dawn of War - World Rulers

 

4b6e40bbc6fc3aa26f18bdf38a8cd4e1.jpg

 

Проект одобрен Золдом и сделан при помощи Твов комюнити.

 

Мод идёт на Dawn of War Soulstorm 1.2 версии.

 

Изменения

- Изменения в основном касаются кампании. Полностью меняется геймплей некоторых фракций

- Новые модели у Полковых Телохранителей генерала Стаббса

- Изменения в уроне от тяжёлого оружия Тау

- Увеличено здоровье некоторых юнитов

- Увеличено здоровье некоторых героев фракций

- Переработаны способности некоторых героев 

- Новые модели у Штурмовиков-ветеранов Космодесанта

- Новое меню и бэкграунд

- Новые баннеры, флаги и тимколоур

- Крууты, Огрины и Серые рыцари теперь отлично сражаются в дальнем бою.

- Новые эффекты стрельбы

- Бонусная фракция для скирмиша - Корпус Смерти Крига.

 

Скриншоты

 

3e514ca20d1ff3b253bfe9fd9e1c1ffb.jpg

9f09a6320dbb08d3905c634501a0f56b.jpg

18b0165d96a8bb059d2c079cb21978cb.jpg

23fc7f99b96e4e5a81c3f200c6397608.jpg

 

 

Скачать

https://yadi.sk/d/T7iEWAtkofNci

 

Установить мод в оригинальную папку игры. Запускать через менеджер дополнений.

 

Благодарности:

- Золд и Твов комюнити

- FoK  - за модели и эффекты

- Knezekj - за модели

Изменено пользователем Bagatur
Ссылка на комментарий

Значит, слегка повышен урон от пушек Кризис отрядов, XV15 и  от Воинов Огня. 

Также ещё и увеличена численность в некоторых отрядах у Тау. 

Ссылка на комментарий

Это правильно. Гут.


ua.jpg

Всем привет. И сегодня я расскажу вам про проект, предназначенный для игры Dawn of War Soulstorm, созданный моими хорошими знакомыми из западного комюнити.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

                                                          Dawn of Conflict - Planetary Conflict 2 (old name Planet Conflict)

Юнитов добавлено - 159

Абилок - (было лень после юнитов считать)) ~5-7

Ребаланс хп,армора,урона - 1 ракета = -1 гвардеец,~20-40 лазерок = -1 бейнблейд

Пример ребаланса хп - химера 500 хп,генерал 1642 хп,варбосс горгуц 4235 хп,титан гончая 5000 хп(ток это пока в не вышедшей версии мода,этот ребаланс)

Графонистость идет на +

Пару юнитов из добавленных - Боевой вагон у орков,Ленд Рейдер Искупитель у космодесанта,Улькаир у хаоса

Добавленные расы - стальной легион,крыло смерти (под орден темных ангелов состоящий из терминаторов),тираниды (в не вышедшей версии мода).

была переработка стального легиона,он не идет как отдельная раса а прикреплена к гвардии,в новой версии мода можно будет выбрать за кого играть иг или сл(или уже можно,я не помню что было уже в давно выложенной версии мода)),также планировалось криговцев из дов2,но пилять КРИВОЙ ИМПОРТ МОДЕЛЕЙ мне достался,смотрит на врага а стреляет выворачиваясь на изнанку в разные стороны например комиссар крига

ссылка на мод http://www.moddb.com/mods/dawn-of-war-soulstorm-planet-conflict

скринлист

 

 

а скриншоты есть тут http://www.moddb.com/mods/dawn-of-war-soulstorm-planet-conflict/images/update-flame-effect#imagebox

а видео уже сами поймете где нажимать)

 

 

ну а если опишу полный лог изменений,это будет долго)

примерная дата выхода новой версии мода ~неизвестна - лень-матушка)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Золд, я сделал новую версию мода World Rulers на Soulstorm, более усовершенствованную.

Что скажешь?

 

----

 

f76d286ae40ba55253b816aef08a9f55.jpg

World Rulers - Dawn of War

 

Старый список изменений можно посмотреть выше.

А теперь то, что я ещё добавил.

 

- Новые модели для Серых Рыцарей

- Новые эффекты из ФоК для всех юнитов

- Новые модели для Апотекариев Космодесанта

- Новые текстуры для криговских офицеров

- Новые юниты для многих фракций

- Теперь стало нормально играть и в одиночных битвах

- Усилены способности и оружие эльдаров

- Усилены способности и оружие Тёмных эльдаров

- Усилены способности и оружие Космодесанта

- Войска Хаоса теперь изобилуют бойцами ближнего боя

- Многие способности героев платные

- Добавлено ещё больше новых текстур для всех фракций

- Новые скиллы для некоторых героев

- Переработка некоторых юнитов

- Много иных мелких фиксов, правок и изменений

 

Скриншоты

 

fe9977df768ae34744734ed94c460c4d.jpg

d67315d1c1dfe99584a196ca9e02c72d.jpg

6aefdcc0d09ecb7e71fc93e165edaf86.jpg

1864e79bad4b8416a3c075626fb8d2c0.jpg

270f6a3807afc1548722c6acda0aaa57.jpg

 

 

Скачать

 https://yadi.sk/d/QCjzOpo7otEHM

 

Устанавливать в корневую папку Соулшторма. Запускать через менеджер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.