Warhammer Dawn of War 3 - Страница 2 - Стратегии в реальном времени - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Warhammer Dawn of War 3


Рекомендуемые сообщения

Да великая игра, играл правда только в DarkOmen, но прошел раз пять, больше всего прет подземелье вампира, когда арбалетчиками и магом рвешь врагов на запчасти, летящая огненая голова да еще с воплями, производит гнетущее впечатление на противника. :D:D:D Жаль что эти изверги на продолжение не сподобились :cry: :cry: :cry:

Ссылка на комментарий

2Lancer,

прошел раз пять

Попробуйте крысу! Вам понравится!

 

Том:

- А вам нравятся крысы?

Бекки:

- Бррр... Они такие гадкие!

Том:

- Живых я тоже ненавижу. Но я имею в виду дохлых - здорово крутить их над головой на верёвочке!

 

(цитировано на память)

Ссылка на комментарий

на сколько я помню - надо просто быстрее щелкать мышкой  

Да уж, надеюсь главное, что они исправят и переделают - будет не графика (она мне ТАМ больше нравится, чем у половины совр. игр), а "дружелюбный" интерфейс, в первую очередь дружелюбный к мышке :) Так как она у меня страдала первой, если что-то не успевал тыкнуть или застревала "на поворотах" :)

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
2. Развилки в сюжете. После освобождения семьи Карлсона есть три взаимоисключающих

варианта. И если про эльфа я помню, что он ещё не раз будет звать в Лорен, то

насчёт гномов я не уверен. Смогу я пойти с ними после того, как провожу Карлсона?

Сможешь. ;)

Ссылка на комментарий

А помните в Омене вампира в мисии, предшествующей курощению фон Карштайна в пещерах? Этот кровосос за речкой у башни стоит. Он у меня пять попаданий мортиры на грудь принял и хоть бы что :o а пушку я поставил так , что она могла попасть по нему только случайно. В конце концов, через полчаса обстрела, вампирчик свое ядро зубами словил :shot:

Ссылка на комментарий
А что это такое? 

 

это типа концепт арт к ВархаммеРу...

наравицца ? их есть у мине...

очень смачные

 

а с игрухой у мине облом какойто - она даже ставицца не хочит..((

 

 

вот исче

таранный удар тяжелой эльфийкой конницы....

post-9-1075892971.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

О господи... уффф....нашел эту темку!

Ура! В народе еще не превелись бойцы, рубившиеся в Вархаммер. Рогатая крыска - лучшая игра серии однозначно. Омен - неплохое продолжение, но уже не так хардкорно, как хотелось бы. Наверно щас уже никто не рубится, но меня так ностальгия замучала недвано, что зашел на www.agdb.net.ru и заказл оба диска - 100 руб. каждый. Теперь пускаю слюни в предвкушении.

Вархаммер 40 000, Даун оф вар... пушечки, танчики, пулеметики... тьфу!... неужели так и не найдутся народные умельцы способные сваять старый добрый фэнтезюшный вархаммер на современном движке.. да хотябы от того же Рима! ладна, это мечты все. :)

Ссылка на комментарий

2Legionnaire

неужели так и не найдутся народные умельцы способные сваять старый добрый фэнтезюшный вархаммер на современном движке.. да хотябы от того же Рима! ладна, это мечты все.

Мечты сбываються

http://www.zodiak-productions.com/

Ссылка на комментарий

2Sashok

Дык енто мод, а хотелось бы полноценную игруху, причем желательно в стиле рогатой крысы - нелинейный сюжет, хардкорные миссии...

ИМХО правда уже не выпустят - сейчас, к сожаленью, другая клиентура рулит.

Ссылка на комментарий
Ура! В народе еще не превелись бойцы, рубившиеся в Вархаммер. Рогатая крыска - лучшая игра серии однозначно. Омен - неплохое продолжение, но уже не так хардкорно, как хотелось бы. Наверно щас уже никто не рубится,

я бы и сейчас рубился в Омен, но он у меня на ХР не ставится :(

Крысс уж очень злобный был, я его пять раз пытался пройти

Ссылка на комментарий

А я крысу прошел до конца! ;)

Кстати, Namco купила у Games Workshop права на издание игр по WFB. В интернете можно уже сейчас найти кое какую информацию о так называемой Warhammer RTS (выйдет ориентировачно в конце 2006). Очевидцы описывают ее как Total War with goblins :D

Вообщем нужно ждать новостей.

Ссылка на комментарий

2Flamininus

А я крысу прошел до конца!

 

Я прошел два раза - как раз чтоб попробовать две ветки развития сюжета. Сложно рубиться было только в начале где воинов нормальных еще нет. И еще многое от мага зависело. Ну а потом эльфы-лучники - читерский юнит, артиллерия, которая частенько взрывалась сама :), тяж. конница и ТриМен. В общем лепота))))

 

ИМХО если уж делать продолжение, то без строительства и проч. фигни - Вархаммеру это не идет, это ж классный варгейм в первую очередь.

Ссылка на комментарий

В последнем номере PC Gamer обнаружилось небольшое превью по Warhammer RTS!

Немного фактов:

Кампания повествующая о конфликте между империей и хаосом.

2х уровневая стратегия (стратегия и тактика типа TW)

Можно будет менять флаги отрядов, цвета униформы, снабжать отряды аретфактами, котрые можно будет найти на карте или захватить как трофеи.

Можно вызвать вражеского нероя на поединок во время битвы

Кроме империи и хаоса будут наемники- за злых скавены, орки и гоблины, за хороших эльфы и гномы. Вроде как будут вампиры. В режиме скирмиш будут полностью доступны армии скавенов и эльфов (почему только их??? а где орки!?)

Во время кампании строить ничего не будет нужно, с каждой завоеванной территории будем получать определенное количество ресурсов.

По словам разработчиков, они успешно перевели сложную систему правил Warhammer на цифровые поля брани :)

Ссылка на комментарий

2Flamininus

Ну вот в том что они перевели систему пошаговую в тактику у меня большие сомнения. Сколько не пытались сделать по Хаммеру игр уважение вызывают только Тень рогатой крысы.

 

 

Кстати играет ли кто нибудь а настольный и кем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.