Мультипликация - Страница 5 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

"Студия "Мельница", известная мультфильмами о трёх богатырях, занимается производством нового проекта под названием "Урфин Джюс и его деревянные солдаты".

Главную роль — неудачливого создателя армии дуболомов, которая захватила Изумрудный город — озвучил Константин Хабенский.

Мультфильм основан на одноимённой повести Александра Волкова."

Очень-очень-очень надеюсь, мульт будет основан на иллюстрациях Владимирского :)

Ссылка на комментарий

Из всех 6 книг эта - самая классная ИМХО :rolleyes:. Но все-таки стоило начать экранизацию по-порядку - с первой. ИМХО.

Ссылка на комментарий

@1kvolt, там впроблема в том, что первая - это экранизированный переэкранизированный "Волшебник страны Оз".  

Ссылка на комментарий

@Konst, я знаю :). Тем не менее некоторые отличия есть (адаптация и всё такое). Ну и новая экранизация не помешала бы, плавно переходя в серию по всем книгам :rolleyes:.

Ссылка на комментарий

Посмотрел "Рик и Морти" по наводке @Дмитрий 82 - отличный мультсериал! В чем-то даже лучше Футурамы. А вот портал adultmult.tv не советую - чертовски навязчивая реклама, к тому же с фишинговыми и мошенническими элементами. Фу такими быть.

Ссылка на комментарий

Плохого не посоветую:) а сайт как сайт, все они такие, не блочит сафари и ладно:)

 

Мульт да от футурамы много взял и местами превзошел, но второй сезон за вычетом пары шикарных серий был более неровным, ждемс продолжения дабы все решилось:)

 

Про флистиксов посмотрел уже?:)

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, мне почему-то наоборот первый сезон более неровным показался. Эпизода где-то с 5-ого возникло ощущение, что выдохлись. А второй сезон весь пролетел на одном дыхании.

 

Я уже забыл, кто такие флистиксы :rolleyes:. Посмотрел оба сезона за 2 дня  :rolleyes:. Теперь надо скачать в коллекцию и пересмотреть более вдумчиво, благо мульт того явно стоит. 

Ссылка на комментарий

Синие, которые выполняют желание учили гольфу придурка зятя:) на сцене где они бегают и тыкают в коробку вызывая другого чтобы убить друг друга просто валялся.

 

Еще наши перевели хорошо, сцена в судной ночи где Морти хладнокровно перезаряжая ружье когда придурок батя в телефон звонит,б ез эмоций грит "папа е.... Твою...иди ты на х..." Упал прямо, такие интонации подобрали и ситуация просто такая прям.

Вообще да, хватает хороших серий пересмотреть, злой морти, флистиксы, аккумулятор в виде мира, подмена, паралельное видео и пр.

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, ах, эти  :lol:. Да, хорошая серия  :lol:. По переводу полностью согласен. И перевод, и сама озвучка с интонациями сделаны на отлично.

Ссылка на комментарий

В супермаркете Меркатор, что в Словении, продается Киндер сюрприз с Машей и Медведем :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мини мульт-сериал (156 серий по 3 минуты) про Медведя Бернарда забавный. Вот к примеру про спортзал, наверняка, многие видели:

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Малой уже смотрит жизненные мульты:

 

Runaway Cartoon

 

 

Ссылка на комментарий

@Fergus, не такой уж и жизненный. Как, например, они собирались забраться на ту горку, если даже с разгона и без бронированного вагона не смогли? :rolleyes:

В Канаде метрическая система? Я всегда знал, что Канада круче отсталых ретроградов США! :D

Ссылка на комментарий

 

 


не такой уж и жизненный.

Да, хороший подтекст

На самом деле, он просто смотрит мультик про поезд :) Оказался со взрослым смыслом, когда я решил узнать, что за ерунда у него играет на Ютубе

Ссылка на комментарий

@Fergus, @WiSt, даже любопытно стало, какой же скрытый смысл и подтекст вы там увидали... :rolleyes: Есть подозрение, конечно, но вдруг я не прав? :)

Ссылка на комментарий

даже любопытно стало, какой же скрытый смысл и подтекст вы там увидали...

А это не будет расценено как разглашение государственной тайны или призыв к насильственному изменению государственного строя? :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


А это не будет расценено как разглашение государственной тайны или призыв к насильственному изменению государственного строя? :)
А я откуда знаю, что вы там понапридумывали про этот мульт? :D Неужели... :blink: Та не, не может быть... :lol:
Ссылка на комментарий

«Союзмультфильм» снимет продолжение «Простоквашино» и «Карлсона»


«Союзмультфильм» задумался о продолжении знаменитых анимационных картин «Малыш и Карлсон», «Котенок с улицы Лизюкова», а также цикла о Простоквашино. По данным газеты «Известия», об этом директор студии Глеб Давыдов рассказал на Петербургском культурном форуме. Он отметил, что студия уже ведет переговоры со Швецией по поводу «Карлсона», а в съемках «Котенка» будет задействована российская компания Wizart, известная по мультфильмам «Снежная королева» и «Волки и овцы».

«У "Союзмультфильма" есть пара десятков персонажей, известных всем в России и в некоторых странах за рубежом. И, как мне кажется, было бы глупо эти франшизы не развивать», – подчеркнул он.

Кроме того, студия намерена выпустить анимационный сериал «В поисках капитана Гранта» и «Капитан Синдбад», а также сериал для малышей «Ладушка». Кроме того, к чемпионату мира по футболу 2018 года выйдет сериал «Крылья победы».

«Союзмультфильм» в скором времени выпустит и несколько полнометражных работ: «Гофманиану», «Дюймовочку» и «Суворова».

Более того, студия собирается открыть небольшой тематический парк на ВДНХ, а также тематические зоны в нескольких других парках, в число которых входит «Патриот» в Кубинке.

«Подписан лицензионный договор на использование персонажей с парком "Остров мечты" в Нагатино. Кроме того, мы согласились тематизировать детскую зону в парке "Патриот" в Кубинке. Именно в этой связи у нас задуман сериал "Танчики". Возможно, у нас появится собственный павильон в парке "Зарядье" – мы говорили об этом с главой департамента культуры города Александром Кибовским. Также на стадии переговоров открытие еще нескольких площадок в новой Москве», – рассказал Давыдов.

Сейчас студия переезжает на улицу Академика Королева – в бывшее здание Московского конструкторского бюро киноаппаратуры. Поэтому на полную мощность компания заработает не раньше лета 2017 года.

 


Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Головоломка - классный мульт! Надеюсь будет вторая часть :)

Ссылка на комментарий

 

 


Зверополис

Раньше посмотрел. Просто до Головоломки только добрался, вспомнил :)

 

 

 


Зверопой

А это ещё кто? Ща нагуглю


"Каждое животное мечтает стать звездой" :D А это точно про зверей?


Так только вышло, пока только в кинотеатрах. Будем ждать...

Ссылка на комментарий

А Лего: Бэтмен смотрел кто? Что-то для почитателей ДС есть толкового или чисто для детей?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.