Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны - Страница 27 - Star Wars \ Звёздные Войны - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Трейлер уж сутки как есть, а местные фаны молчат:)

http://kg-portal.ru/comments/67765-zvezdnye-vojny-poslednie-dzhedai-trejler/

 

На мой взгляд ушастые совсем охренели - в то время как шагоходы ровным строем атакуют ребелов, а их транспортные корабли эвакуируются, юный жидай под руководством старого мастера постигает умения силы, чтобы в конце сразится с "я твой брат/дядя/трансгендер" который протянет руку "идем со мной если хочешь жить", а нет, это не оттуда:) ну никогда такого не было!. А, ну шоб были отличия рефлексирующий злодей будет жалок и истеричен.

 

Короче опять пересняли классический эпизод, на этот раз империя наносит ответный удар, фули схема то рабочая даже если "всего" ярд соберут:). Думаю в третьей части "новейшей трилогии" орден одолеют джа джабинксы.,,,а потом можно начать заново как на пустынной планете юный жидай собирает мусор, чтобы потом учиться у старой бабки Реи бороться со своим родственником и кем то чем то обезображенным, которые где то опять откопают штурмовиков и очередные чертежи звезды смерти с незакрытой форточкой и надписью "стрелять сюда чтобы взорвать"..

 

Это дно конечно полное, ремейкать столь нагло и второй фильм. Страшно сказать, но походу унылый "Изгой один" из новых фильмов будет лучшим, тк хотя бы оригинальный сюжет имел и космобой не слизанный из классической трилогии.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Трейлер уж сутки как есть, а местные фаны молчат :)
Вот потому, что ты написал дальше, - и молчат ;)).
Ссылка на комментарий

Трейлер новой части Звездных Войн под названием "Последние Джедаи" 

Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звёздные Войны: Пробуждение Силы», предстоит опасная схватка с могущественным Первым Орденом. 

В трейлере используется кастомный трек от Trailer Rebel и Twelve Titans Music.

Премьера фильма намечена на 14 декабря 2017 года.

 

@Дмитрий 82, я не так пессимистичен конечно. Но как они главных антогонистов подают, это ппц просто! Если от Императора и Дарта в 80ые веяло ужасом, то от этих ... хз как назвать... гоблинов я незнаю. Что женоподный Кайло что эта фетиш-капитан в  блестящих доспеха. Сноук из властелина колец голум сраный. Я в шоке.

 

Остальные имперские штучки в норме! Армия, шегоходы, звездные разрушители, рыспект! А сепары ни когда не нравились - расстрелять сразу! ))

Ссылка на комментарий

А мне мусорщица нравится, и Фазма тоже. Репликация приемчиков бесит, но это век Марвел - тут уже ничего не исправить, жги.

Изменено пользователем laminator0
Ссылка на комментарий

Disney представила свежий ролик восьмого эпизода саги «Звездные войны», вместе с этим студия показала новый постер. И он содержит интересную паскахалку.

Естественно, как только вышел трейлер, поклонники и представители средств массовой информации начали анализировать кадр за кадром и фразы Сноука, чтобы попытаться найти подсказки. Но другие находят интересные детали в новом постере фильма. Они видят очень знакомую, зловещую фигуру, нависшую над персонажами.

Как пишет Comic Book, поклонники в Twitter утверждают, что герои на постере расположены так, что они формируют шлем Дарта Вейдера. Рей и Кайло Рен находятся на уровне глаз Темного ситха, а Лея располагается в районе носа.

 

1507651743.jpg

Ссылка на комментарий

2 золд

 

Ну хз, не увидел ничего чтобы сходить в кино. Совершенно вторично. Визуал совершенно обычный. И опять пусто во вселенной, даже ни одного города не кажут, одни пустыни и пустоши. Чем хоть дышит этот мир, как живет после империи?

Революционеры могут ругаться между собой, используя остатки империи, остатки ее военной мощи, ее солдат. Можно их использовать в своих целях и мутить куда интереснее сюжет. Но нет, опять, "двое их, учитель и ученик....". Фули, два ярда как с куста, зачем напрягаться.

Изменено пользователем Дмитрий 82
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ, в какой последовательности посоветуете начать приобщать сына (10 лет) к прекрасному?

 

Склоняюсь к классической последовательности: 4,5,6,1,2,3. Потом новодел в порядке релизов.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

@Korvin Flame, не. Дети не понимают фильмы из 70ых. )) Акстись! Это как Цоя ему поставить ))

 

Начинай ему 1-2-3. Втянется - тогда проглотит и 4-5-6. ))) Проверял на своих. ))

_____________________

 

ЗЫ иду сегодня на 8ой! И прибудет со мной сила терпение!  :D  :D

Ссылка на комментарий

 

 


Так после 1,2 и 3 графоний не тот будет!

Их артемастерили же! Есть уже сборники с измененой графиков 5-6-7.

Ссылка на комментарий

 

 


Ты где был в 80-90-е?

 

лично я песок ел и под стол пешком ходил (с)

Ссылка на комментарий

а я вот эру ВХС застал в полном объеме и со всеми грехами и счастьем.


Что прям и в 90-е?

у меня видик в 89 родители купили в МАскве, емнип, Сони был

Ссылка на комментарий

1


 

 


Что прям и в 90-е?

 

Ну там біло 80-90 вроде как

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

2 Корвин

В виннице видик был у дяди, там я только кусок 6 части видел и смертельное оружие.

В москве видик был, но родители особо не смотрели, а я ничего не покупал, ибо где деньги?!

Дальше пошел комп без тырнета, а бабло я на музыку, игры и пиво тратил.

Собсно как дорвался до тырнету, постепенно и посмотрел.

Ссылка на комментарий

@akyn, я в детстве по телеку всю оригинальную трилогию неоднократно видел (где-то 93-96) и без всяких ВХС :)

Ссылка на комментарий

Я книги читал. В 89 году книгу прочитал IV эпизод. Кстати в нем есть ряд сцен, которые в фильме нет. А без них пару моментов в кино не понять. Например в конце IV эпизода когда Люк встретил на база повстанцев одного летчика, оказалось знакомого. А от куда они знакомы, кто знает?


 

 


по телеку всю оригинальную трилогию неоднократно видел (где-то 93-96) и без всяких ВХС

Да, уже по телеку потом смотрел в это время. ) Тогда каналы пиратские были ))) на децеметровых волнах крутили пиратские фильмы, без проблем. )ы

Ссылка на комментарий

Я в 88-м году смотрел "возвращение джедая" в кинотеатре! В Венгрии. Для меня трилогия началась с 6-го эпизода. ))) Но то такое, приятные бонусы службы отца на западном форпосте соц.лагеря, как и поход с отцом на концерт Queen в Будопеште :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.