Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны - Страница 25 - Star Wars \ Звёздные Войны - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны


Золд

Рекомендуемые сообщения

Звездные Войны это не только фильм, он лишь вершина айсберга. Это целая вселенная.

Напрмер  игры по Star Wars - сегодняшняя новость по отмененной игре Восстание Дарта Мола http://twow.ru/news/2230-kontsept-arty-otmenennoj-igry-darth-maul-star-wars

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Посмотрел сегодня Изгой-один... чуть улучшились визуальные эффекты, а по содержанию те же старые "в далекой, далекой галактике...": много (очень много) пафоса, мало мотивированных действий, отсутствие физики

Ссылка на комментарий

 

 


много (очень много) пафоса, мало мотивированных действий, отсутствие физики
Но тем не менее значительно лучше 7-го эпизода... Хотя бы есть вменяемая космическая баталия.
Ссылка на комментарий

Вменяемой ее назвать сложно, не стреляющие стардестройеры и подрыв своего же центра империей.... но да, космобаттла было больше чем во всех остальных частях:)

 

Проблема что не было больше ничего, ну персонажей там или сюжета.

Ссылка на комментарий

 

 


не стреляющие стардестройеры

 

Оружие Звездного Разрушителя было разработано, для стрельбы на большие дистанции, поэтому во время Эндорской Битвы оружейные системы оказались не приспособленными для ближнего боя, чем и воспользовался флот Повстанцев, смешавшись с флотом Империи.

 

 

подрыв своего же центра империей

 

Недопущение получения повстанцами чертежей ЗС было важнее самой базы с архивами. 

Ссылка на комментарий

 

 


Проблема что не было больше ничего, ну персонажей там или сюжета.

 

Воот?!.. Не было персонажей? Тут был пассаж за который меня уже отлучлили от политического (опять)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Посмотрел Rogue One. Из всего фильма больше всего понравился эпизод с Вейдером. А вот компьютерные лица опечалили, очень уж выглядят фальшиво.

 

Ссылка на комментарий

@InSomNiac, а чего так?

 

И я не понял, Люк сказал что джедаям надо положить конец? ))  

Ссылка на комментарий

@Золд, главное сомнение в названии фильма... "последние джедаи", главное, что бы не было новой реинкарнации Звезды Смерти :)


--

Дело в том, камрад, что было уже обучение джедая в лучшем эпизоде саги ("империя наносит ответный удар"), 7-ой эпизод как по мне очень неудачный ремейк "новой надежды", как бы 8-ой не стал неудачным ремейком "империа страйкс бэк".

Ссылка на комментарий

@InSomNiac, ну я надеюсь ты в итоге не окажешся прав. Они признались что 7 эпизод провалился. Все критики похвалили "последнюю надежду". Я думаю они должны сделать правильные выводы, на что указывает название "последние джедаи". ХЗ. ) 

Ссылка на комментарий

Провал на ярд долларов это сильно:)

судя по убегающим ребелам страйкс бэк и будет:) ярд впрочем соберет опять поэтому всем пофиг

Ссылка на комментарий

Даже не смотря на то, что "Изгой" был лучше 7-го эпизода, могу сказать своё искреннее "фе" поделкам от Диснея. Как сейчас помню, когда стала известна продажа "лукасфилма" Диснею и появилась новость о новых эпизодах на просторе сети сразу возникли постеры звезды смерти с ушами Микки Мауса. Первые фотожабы очень чётко определили всё то, что сделали с ЗВ упоротые сценаристы и корявые режиссёры в дальнейшем.

be4d4b1a29bc4506c7de7f88171e5e6d.jpg

RIP старые добрые ЗВ, но я не перестану пересматривать периодически все эпизоды с 1-го по 6-й :)

Ссылка на комментарий

 

Создатель сериала «Звёздные войны: Повстанцы» объявил, что четвёртый сезон будет последним 

На фестивале Star Wars Celebration в Орландо стало известно, что четвёртый сезон анимационного сериала «Звёздные войны: Повстанцы» за авторством студии Disney станет заключительным. Это объявил создатель шоу, Дэйв Филони. 

Также авторы показали трейлер четвёртого сезона, который выглядит более мрачным, чем предыдущие.

Ссылка на комментарий

Нет, просто сам мульт не ахти, как и всё, что Дисней сделал по ЗВ. "Войны клонов" лично меня радовали. А эти "повстанцы" и слишком детские и слишком не логичные, да и, в конце концов, просто более дешовые.

Ссылка на комментарий

Третий сезон на голову лучше первого и второго по "повстанцем". Сам плевался в первых сезонах. А третий случайно недавно нашел на делать нечего, пару серий глянул и втянулся, ибо герои по сюжету даже как бы повзрослели.

Ссылка на комментарий

Посмотрел Rogue One. Из всего фильма больше всего понравился эпизод с Вейдером. А вот компьютерные лица опечалили, очень уж выглядят фальшиво.

 

А я смотрел какую то урезанную концовку. Эта значительно интересней, оказывается берут на абордаж большой корабль, а не маленький фрегат :)

Ссылка на комментарий

Дарт Мол жив )

 

По крайней мере он появился в трейлере игры http://twow.ru/forum/index.php?/topic/7849-star-wars-battlefront/?p=1337510


Действие сингла занимает период в 30 лет между Возвращением Джедая и Пробуждением Силы. Встречи с Люком и Кайло Реном в комплекте.

Ссылка на комментарий

 

 


Дарт Мол жив )

 

Умер в третем сезоне "повстанцев" окончательно. :)

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, нашел таки он Кеноби ) 

 

ЗЫ я просто еще не все досмотрел серии.

____________________

 

Но как Молл попал в сюжеты после VI эпизода? ) В трейлере батлфронт 2 явно ж он.


Или он будет только в мультиплеере https://www.ea.com/ru-ru/games/starwars/battlefront/battlefront-2?utm_campaign=swbf2_hd_ru_scm_fixd_dcm&utm_medium=ru_search&utm_source=yandex&utm_content=text&utm_term=c1 (тогда еще ладно, если в сингле не будет, так как сингл это уже бэк)

Ссылка на комментарий

Его пополам распилили, как он мог выжить?

Ссылка на комментарий

@Sohei, он же не простой человек, он ситх, и в нем же Сила была. Он упал в воду на дне шахты и был сброшен в мусорный контейнер, который был доставлен на планету Лото-Минор, покрытую огромной свалкой мусора, который веками свозили туда с соседних планет. Молу также удалось избежать гнева Сидиуса за провал. Ситх смог найти на свалках всё необходимое для создания шестиногого аппарата, который использовал в качестве протеза. Остатки живота и нижнюю часть спины Мол перебинтовал. В течении последующих двенадцати лет, разум забрака был повреждён, а сам он находился на грани безумия и выживал благодаря анаконде Морли. Это хитрое существо встречало случайного путника и вело его в логово Дарта Мола, находившегося под землёй, где сталкивало вниз, прямо в руки ситха.


Мать Талзин, лидер «Ночных сестёр» была единственной, кто знал о том, что Мол жив и находится где-то во Внешнем кольце. В 21 ДБЯ, спустя одиннадцать лет после его поражения, она создала специальный медальон, сдержащий в себе кровь владыки ситха, который отдала Саважу Опрессу — его брату (ученику Графа Дуку). Она поручила ему найти и вернуть Мола на его родную планету.

Ссылка на комментарий

история этих ведьм и воскресшего Мола - самое слабое место сериала "войны клонов". Но уж больно колоритный персонаж, не устояли сценаристы его воскресить.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.