World of Warships - Страница 18 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Изменения в предзаказах. Доступ в ЗБТ в подарок!

 

 

По вашим многочисленным просьбам, с сегодняшнего дня всем владельцам пакетов предзаказа с кораблями SimsYubari«Гремящий», а также общего набора «Эскадра твоей победы» в качестве подарка предоставляется доступ в закрытый бета-тест! Пользователи, которые приобрели эти корабли до указанной даты получают доступ в бета-тестирование в течение дня.

Помните, что формат бета-тестирования накладывает некоторые ограничения на число игроков. В случае достижения установленных лимитов, выдача подарочного доступа может быть приостановлена. Однако при первой же возможности, начисление приглашений в ЗБТ обладателям пакетов предзаказов будет вновь возобновлено.

 

Ссылка на комментарий

Ага, а если лимиты количества участников закроются, то кое-то из раскошелившихся останется за бортом...

 

Я вчера уже несколько небедных людей на "Юбари" и "Гремящем" видел.

Ссылка на комментарий

Ага, а если лимиты количества участников закроются, то кое-то из раскошелившихся останется за бортом...

 

Я вчера уже несколько небедных людей на "Юбари" и "Гремящем" видел.

Так они с четверга или пятницы продаются, сам уже по разу на Симсе и Гремящем попробовал. До Юбари руки ещё не дошли.

Ссылка на комментарий

@McSeem, новая волна тюленей. :)

Включая меня. Сыграл пару боев на японце первого уровня, вроде на танках интереснее было. Карты слишком маленькие для морских сражений и все очень быстро происходит. Жаль броненосцев нет. :(

Ссылка на комментарий

 

 


все очень быстро происходит

Это что-то новенькое. :)

Все как раз воют, что "все слишком медленно".

Не знаю, мне как раз самое то. :)

Ссылка на комментарий

Начал понимать АВ. Неплохая штука, очень неплохая. 

Ссылка на комментарий

Включая меня. Сыграл пару боев на японце первого уровня, вроде на танках интереснее было. Карты слишком маленькие для морских сражений и все очень быстро происходит. Жаль броненосцев нет. :(

Очень странно.

Могу посоветовать не лезть впереди всех, тогда выход в порт не будет таким быстрым ;)

Впрочем, когда мы со Слипом начинали, боты не были такими злыми, как по точности, так и по выбору нужного типа снаряда (лупили фугасами только)

А в на высоких уровнях наборот - с ничьими борьба идёт.

Ссылка на комментарий

Искренне надеюсь, что к релизу откалибруют анти-тимкилл систему. Реально начинает гореть от полудурков, налево и направо пускающих торпеды. Сегодня самого два раза на дно пустили, и союзному линкору 40к!!! хп снесли. И хоть бы какая гнида извинилась.

Ссылка на комментарий

Я, когда только начал ЭМ осваивать, ещё не знал про ТУ для торпед, пускал их из бинокля.

Раз 2-мя последовательными пусками потопил "зелёный" ЭМ, который шёл чуть сзади и со стороны противника.

Первый раз не заметил его, а после КД просто забыл, что он там  :facepalm:

В общем, со стороны было очень похоже, что сделал это специально  :bash: , но я нечаянно, честное пионерское  :worthy:

Ссылка на комментарий
Приветствуем!
 
Закрытое бета-тестирование World of Warships идёт полным ходом, и мы снова открываем набор в игру! В понедельник, 20 апреля, в 11:00 (МСК) вы сможете стать одним из участников тестирования, пройдя по ссылке и оставив заявку на портале игры. 
 
Обратите внимание, что число участников ЗБТ ограничено. После набора необходимого количества игроков форма подачи заявок будет временно закрыта.

 

 

Ссылка на комментарий

Начал играть в збт. Игра в целом понравилось. Пока не понял как пользоваться автовычислением упреждения по кнопке Х. Что то должно отобразится?

В целом на начальных уровнях игра более размеренная чем в танках. Нарисовал себе путь автопилотом и мграй в кораблики как в автомате 80- х годов. По крайней мере на крейсерах. Эсминцы больше требуют управления.

Ссылка на комментарий

Начал играть в збт. Игра в целом понравилось. Пока не понял как пользоваться автовычислением упреждения по кнопке Х. Что то должно отобразится?

Если выбраны торпеды, то в радиусе их обстрела серым сектором покажет место, куда надо стрелять, если вражеский корабль не изменит курса и скорости.

Если выбраны снаряды, то прицел будет следовать за вражеским кораблем. То есть не нужно будет его вручную постоянно подводить. Это чтобы легче было стрелять на больших расстояниях. Выстрелил и смотришь, куда снаряды падают - спереди, сзади или прямо по кораблю. Потом делаешь поправку, а прицел все это время следил за кораблем и не менял относительно него своего положения.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Начал играть в збт. Игра в целом понравилось. Пока не понял как пользоваться автовычислением упреждения по кнопке Х. Что то должно отобразится?

В целом на начальных уровнях игра более размеренная чем в танках. Нарисовал себе путь автопилотом и мграй в кораблики как в автомате 80- х годов. По крайней мере на крейсерах. Эсминцы больше требуют управления.

Нееее ... на автопилоте можно ездить только если не видит тебя никто.

А под огнём двигаться с постоянным курсом и скоростью - быстро расстреляют. Менять курс и скорость нужно каждые секунд 15-20.

Я автопилотом пользуюсь только на АВ.

 

А стрелять на большие расстояния разрабы рекомендуют только по залоченной цели. Она сама лочится если на неё прицел навести, X жать только если другую цель надо залочить.

Ссылка на комментарий

Менять курс после каждого залпа, шмальнул - пока стволы в перезарядке, туда сюда качаешся. Это про Линкоры.

 

ЭМ должен этим заниматься - постоянно. 

Ссылка на комментарий

Завершающий бой в прокачке Муцуки.

Самое забавное, что первую половину боя работал контрминоносцем, обоих ЭМ потопил артогнём.

С опытом даже перебор случился - на Хацухару нужно было 3 тысячи.

 

 

 

0_f9a7b_7dfc87a7_XL.jpg

 

0_f9a7c_dca3a8b8_XL.jpg

 

0_f9a7d_34939ba8_XL.jpg

 

0_f9a7e_9196fb5_XL.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Ну и я тоже похвастаюсь ) Кливленд-просто агонь!

 

А чего цитаделек и пожаров так мало?

Ссылка на комментарий
Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

 

Здравия желаем! Smile_honoring.gif

 

Стартовал ограниченный набор тестеров в World of Warships. Все, кто успеет подать заявку на нашем портале, 100% попадет в тест.

Доступ будем выдавать партиями в порядке очередности.

Все, кто успеет подать заявку, попадут в тест в течении 3 недель.

 

Для тех, кому не видно заветная кнопка "Подать заявку", доступна ссылка, по которой можно это сделать.

 

 

Ждем вас на борту!)

Ссылка на комментарий

Премиумная техника довольно солидный кусок доходов, хотя скорее всего и уступает премиум-аккаунту.

 

Инсайд по танчикам:

 

1/3 прем-акк

1/3 перевод опыта

1/3 расходники

 

*это было актуально до ввода сербо-голды. 

 

После ввода - прем-акк и перевод опыта стали чуть больше и в лидеры попало переобучение экипажа. Продажа танчиков ~5%

Особенно после того как ввели перки для єкипажей 

Ссылка на комментарий

А чего цитаделек и пожаров так мало?

Взял количеством) Эсминцам по 6-8к. влетало и без цитаделей,линкорам 3-4. А фугасами только по авику и ппострелял.В сумме около 110к.вышло.
Ссылка на комментарий

@LeChat, если просто подвести прицел к кораблю, то через пару секунд прицел на нем закрепится, а цель будет для тебя помеченной. Х надо жать, только если нужно быстро выделить кого-то специально. После этого ты можешь подвести прицел, скажем, на нос корабля, и прицел "прилипнет" к этой точке. Куда бы ни поплыл враг, прицел будет следовать за ним. То есть не нужно вручную постоянно прицелом следить за врагом. Это я пишу про вид в режиме прицеливания, про обычный вид не помню.

А если стрелять далеко, то, допустим, пометил корабль, и перенес прицел на корпус впереди него. Прицел там и останется, то есть ты можешь посмотреть, куда легли снаряды, и внести поправку в упреждение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.