Зимняя Олимпиада 2014 - Страница 48 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Зимняя Олимпиада 2014


Игорь

Рекомендуемые сообщения

213th

З.ы. жаль у нас нигде не показывали на укр.каналах закрытие и, как говорят, кабельное тоже отрубили

так скоро "свободовцы" пообещали полностью отрубить все росийское ТВ от Украины, и будет у вас полная "свобода" :bounce:

а "тягнибокTV" и "яйценюк-онлайн" заменят вам "злочинницьке москальке телебачення" :rolleyes:

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svetlako

    133

  • andrex

    95

  • Konst

    86

  • Alexxius

    66

2Korvin Flame

Какой сегодня черный день у всех ненавистников России, русофобов, геев и демократических журналистов!

Так и запишем - курил газ :)

Ссылка на комментарий

В шоке!!!Как так?! Первое место!Прощай народное благосостояние... :) Госкапитализм победил!

Вот что значит грамотная работа с поставщиками (судьи),жёсткое поведение с конкурентами,мотивация менеджеров (спортсмены)...

Кстати,знатоки спорта.Кто мне внятно сможет объяснить,что такого произошло за 4 года,что мы с 11 места поднялись на 1-е? И станет ли нынешняя Олимпиада системной,когда РФ будет болтаться на 1-3 месте и не ниже? Или это был прощальный пук,бросок А.Матросова на амбразуру?

Дело в том,что в чудеса не верю - мне нужны объяснения.

Заранее благодарен. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Надо было еще простебать спящего Медведева...

Медведев засыпает на камеру.....и вдруга бац !! :)

Резко просыпается со светящейся улыбкой - Па-бам!!! :D

Ссылка на комментарий

Блин, отлично всё получилось, особенно спортсмены молодцы ещё бы хоккей, да и организаторы не подкачали :)

Ссылка на комментарий

2Игорь

5 золотых медалей у нашего иностранного легиона.

Ссылка на комментарий

2Sohei

5 золотых медалей у нашего иностранного легиона.

вот оно,в чём дело...Без них заняли бы 5-е место? Хорошо потрудились российские хедхантеры...Имхо,в этом направлении и надо дальше двигаться - к следующей Зимней переманить ещё пару-тройку олимпиоников-чемпионов.Это дешевле ,чем готовить своих... :D Ма-лад-цы....

Ссылка на комментарий

2Игорь

Кстати,знатоки спорта.Кто мне внятно сможет объяснить,что такого произошло за 4 года,что мы с 11 места поднялись на 1-е? И станет ли нынешняя Олимпиада системной,когда РФ будет болтаться на 1-3 месте и не ниже?

Да Мутко теперь не знает, сколько медалей заказывать на следующую. Потому как такие качели - от днища до триумфа за 4 года :)

Кое где у нас скорее всего был прощальный выстрел - Демченко, Зубков. За ними есть люди, но не абсолютные лидеры. Теперь у них есть трасса для тренировок, может смогут улучшить результаты.

У мужиков в лыжах, кстати, тоже вполне возможно лебединая песня. Легкову 29 лет, Вылегжанину 32, Крюкову 29. Доживут ли до Кореи, неизвестно. Пока остаются Устюгов, Черноусов

Если Ан из шорт-трека не уйдет, то можно надеяться, что он даст нам еще медалей на своей родине и подтянет прочих.

 

Нужно подтягивать женские лыжи. Правда Вяльбе говорит в нашей команде сейчас нету личностей, чтобы чего-то добиваться. Тоже самое имхо можно сказать про биатлон. Личностей, лидеров нету ни у женщин, ни у мужиков. Командой мы можем победить, а индивидуально нет. Возможно некоторым нужно как Легкову с Вылегжаниным, потренироваться отдельно в Европе. Легкова такой подход очень серьезно поменял и мы, наконец, получили чемпиона.

 

В новых дисциплинах, всяких сноубордах, крелингах, могулах есть надежда на улучшение. Есть и традиционная "безнадега.ру" - горные лыжи, дуатлон, трамплин. Теперь еще и хоккей :)

 

В общем в Корее будет что-то среднее, между Ванкувером и Сочи.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2AlSlad

В общем в Корее будет что-то среднее, между Ванкувером и Сочи.

это где-то пятое место?

Епрст...Фактически,как не было системы,так и нет...А как же современная база на основе Сочи? Новейшая для тренировок и подготовки.

Мдя...Как-то сразу показалось,что победа в Сочи случайность,основанная на менеджерских качествах ВВП...

Ссылка на комментарий

Тебе чтоль актуален медальный зачет? :) ИМХО, это понятие через чур раскручено журналистами и не стоит того внимания, которое ему придается. Результаты в конкретных видах от конкретных спортсменов - да, интересны... а остальное все - пиар и маркетинг :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Игорь

А вот фиг тебе.

Вот мои подсчеты по медалям. С новейшими видами, и без них (т.е. только по тем, которые были при СССР, но там я сделал специальную команду - СССР ;) )

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...Rmc&usp=sharing

Без новейших видов РФ на втором месте с 7 медалями (столько же было бы у Германии (так как эстафета на санях появилась лишь на этой олимпиаде), я ее почему-то не стал считать, но там других медалей меньше). А если считаем СССР, то на первом с 11 медалями :)

Изменено пользователем Mezhick
Ссылка на комментарий

Я больше скажу - спорт высших достижений - это враг здоровья. Надо развивать обычный спорт для обывателей.

 

Кстати, слышал от хоккейных комментаторов, что на следующие игры игроки НХЛ могут уже не приехать, их там не отпустят. Вот это будет уже интересно.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Тебе чтоль актуален медальный зачет?  ИМХО, это понятие через чур раскручено журналистами и не стоит того внимания, которое ему придается. Результаты в конкретных видах от конкретных спортсменов - да, интересны... а остальное все - пиар и маркетинг

угу.Апологеты СССР шлют тебе пламенный физкультпривет! :D Это когда в нашей стране и у вероятного противника (США) место на Олимпиаде было не важным? Наши дедушки смотрят на тебя с недоумением... :D По твоей логике,и место на ЧМ по футболу не важно - главное манёвры...тьфу!...участие...И зря мы ругаем нашу сборную... :D Ведь медальный зачёт по боку...

2Mezhick

А вот фиг тебе.

как говорит Глок, "я них...я не понял!" :D К чему эта таблица и что она демонстрирует?

Ссылка на комментарий

2Игорь

место на ЧМ по футболу не важно

Не путай Олимпийскую сборную и сборную по конкретному виду.

Вот, допустим, мне нравится биатлон, я в нем разбираюсь и получаю удовольствие от гонок. Мне важно и интересно, кто победит в биатлонных дисциплинах. А рядом катаются голландцы на коньках. Коньки мне совершенно не понятны и не интересны, так нахера мне результаты в коньках? Зачем все в одну кучу то мешать?

Ссылка на комментарий

2WiSt

Не путай Олимпийскую сборную и сборную по конкретному виду.

я не путаю.Просто намекаю,что если лично тебе не нужен медальный зачёт,то весь мир его имеет ввиду всегда.

Ссылка на комментарий

2Игорь

как говорит Глок, "я них...я не понял!"  К чему эта таблица и что она демонстрирует?

В частности она показывает, что норвежцы почти все свои медали взяли в "традиционных" зимних видах спорта, которые были в 1988 году, ск оторым сейчас все стали сравнивать. Без новых сноубордов, шорт-треков, керлингов и скелетонов. А канадцы, идущие на третьем месте, как раз во многом за счет них набрали. У нас таких "новомодных" медалей считай половина. То есть мы сбалансированно подошли к этим играм

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

2Игорь

Без них заняли бы 5-е место? Хорошо потрудились российские хедхантеры...

Эта табличка - ответ на эти слова :) Без "легионеров" (хотя... один в США ничего толком не добился, женился на русской и переехал сюда; другого задвинули в Корее, и он тоже выбрал РФ), если убрать эти виды как таковые, мы были на втором после норгов.

Ссылка на комментарий

2Игорь

я не путаю.Просто намекаю,что если лично тебе не нужен медальный зачёт,то весь мир его имеет ввиду всегда.

 

Что-то меня терзают смутные сомнения. Ну допустим, Россия, США, Китай имеют. А тем же Нидерландам явно и в одних коньках хорошо :)

Ссылка на комментарий

Я, кстати, тащусь от тоталитарных русских :)

Спорт это просто спорт, а тут что каждый третий пост про политику :)

 

Особенно жжОт Игорь в своей дешевой пародии на большевиков ;)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.