Зимняя Олимпиада 2014 - Страница 47 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Зимняя Олимпиада 2014


Игорь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svetlako

    133

  • andrex

    95

  • Konst

    86

  • Alexxius

    66

2WiSt

Когда люди составляли собой пять колец одно сделали нераскрывшимся :)

Закрытие понравилось. "Россия глазами иностранца", как и ожидалось с балетом, Достоевским, но без клюквы с кокошником и балалайкой, достойно. Авторы сценария любят Шагала, он на открытии был, на закрытии большая часть.

Корейцы тоже хорошо вписались, особенно начало понравилось с оттаиванием экрана и сменой цветов.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

2WiSt

На открытии одно из олимпийских колец открылось не синхронно с остальными 4-мя, а позже. В итоге все стали троллить организаторов так:

http://www.topnews.ru/photo_id_8162.html

Ну и наши потроллили в ответ на закрытии, когда кольца уже из людей сделали точно так же :)

 

А вообще, респект и уважуха всем, кто сделал этот праздник жизни! И мишка (внук мишки из ОИ 1980) в последнем номере тронул.

Ссылка на комментарий

2Erke

Такой прокол случился на открытии. Тогда по ТВ вместо него срочно вставили картинку с репетиции, где раскрылись все кольца. :)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

2WiSt

"Вот здесь нужно обязательно сделать оговорку, что количество разыгрываемых комплектов медалей увеличилось с тех пор в разы "

 

И еще добавить, что сейчас сравниваем только Россию со всем СССР. А если сложить по республикам, то никаких сомнений в триумфе быть не может.

Ссылка на комментарий

Юн Сун Нах пела. :wub: Знал бы заранее, может дернул бы в Сочи :D

Ссылка на комментарий

2Folom

А если сложить по республикам, то никаких сомнений в триумфе быть не может.

Просто складывать медали других бывших республик некорректно. Если бы была единая команда, то часть народа не попала бы в сборную. И, например, в женском биатлоне может не было бы либо медалей Вилухиной, а может украинского золота в эстафете.

Эдак если мы так под чистую складываем бывший СССР, то может европейцам в рамках Евросоюза считать? Эх, тогда не догнать нам их никогда :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

Я бы спросил, что курят? smile3.gif

 

Я вот тоже начинаю к этой мысли склоняться. Может они потому такие и рослые, что у них на улице прям стартер киты продаются для выращивания марихуаны! :) Думаю нашим нужно провести эксперимент в отдельно взятом городе над отдельно взятым видом спорта :)

Ссылка на комментарий

2Клин

Не, я к тому, что не ожидал там увидеть и услышать свою любимую джазовую певицу. :)

Ссылка на комментарий

ммм... а что там, реально песню пустили: Гудбай Америка?

 

З.ы. жаль у нас нигде не показывали на укр.каналах закрытие и, как говорят, кабельное тоже отрубили :(

Ссылка на комментарий

Мне закрытие Олимпиады понравилось даже больше чем открытие.

Но наши конечно молодцы - и Путин, и тренеры и спортсмены и организаторы. Тех же Аня с Вальдом взяли которые нам столько золота принесли. И свои не подкачали - и золото и серебра много и бронзы.

Во всех отношениях успешная Олимпиада. Пора Третью Мировую начинать, пока карта прет :D

Ссылка на комментарий

Я даже прослезился, если честно, под музыку Артемьева и сочинского Мишку.

 

Губерниев: Я плачу, Сережа.

Брилев: А я делаю вид, что комментирую, Дима.

 

0_d8ccc_3cff149b_L.png

Изменено пользователем andrex
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.