Новые Железо и софт, - Страница 40 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

 

 


Лучше подождать, чтобы потом не сомневаться

 

Тоже правда. С выходом Radeon R9 FURY X и Radeon R9 390X, цены на GeForce GTX 980 Ti должны упасть. У меня "старушка" GeForce GTX 780 уже не вытягивает рЫм №2 и Аттилу на максимальных настройках графики. 

Ссылка на комментарий

@Archi,

@WiSt,  

 

Увы, но у AMD не получилось создать реальных конкурентов топ линейке GeForce. Та же Radeon R9 FURY X проигрывает не только GTX TITAN X, но и GTX 980 Ti, а Radeon R9 390X не соперник не только GeForce GTX 980 Ti, но отстает и от уже "старой" GeForce GTX 980. 

Не знаю как у вас, а у нас цены на GeForce GTX 980 Ti/GeForce GTX 980 уже упали, т.к. Radeon R9 FURY X и Radeon R9 390X продаются повсюду. Я думал про R9 FURY X, но для разрешения 1080p эта видеокарта подходит плохо, а R9 390X вообще не стоит того, что бы на неё смотреть. 

Ссылка на комментарий

 

 


Maxim Suvorov, что за карандаш?

 

У меня блжад на рабочей машине 250 Гт, так что да, карандашик в самый раз. 

Ссылка на комментарий

 

 


У меня блжад на рабочей машине 250 Гт, так что да, карандашик в самый раз. 

А сильно на рабочей нужна видяха?

Ссылка на комментарий

 

 


А сильно на рабочей нужна видяха?

 

I'm developing computer games for PC ©

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, cool! Но ведь не для всех операций нужна видяха, вроде. :)

Ссылка на комментарий

Начал смотреть чего и как в сторону обновления компьютера, пришел к выводу, что будет достаточно только заменить видеокарту.
Имеющийся сейчас умеренно разоганный процессор Core i7 4930K в связке с материнкой ASUS Sabertooth X79 и 32GB DDR3 1866Mhz оперативки хватит с запасом на все про все ещё на пару лет.
Просто нет никакого смысла переходить с сокета s2011 на s2011-3 с памятью DDR4, разница производительности в играх будет ничтожна. Такая замена - выброшенные впустую деньги.
Вообщем возьму на неделе GeForce GTX 980 Ti и на этом пока хватит.

Ссылка на комментарий

 

 


cool! Но ведь не для всех операций нужна видяха, вроде.

крутая видяха абсолютно не критична даже для большинства задач связанных с разработкой графики)))

но безусловно лучше когда она есть)))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Apple забрала почти всю прибыль

Доля Apple в общей прибыли мирового рынка смартфонов составила 92%

 

По итогам первого квартала прибыль, полученная Apple от продажи смартфонов, составила 92% общей прибыли всех мировых производителей смартфонов. Другие производители за этот период либо понесли убытки, либо получили совсем немного прибыли.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2767391

 

Что это значит? Правильно, что продукция Яблуков кратно переоценена :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Что это значит? Правильно, что продукция Яблуков кратно переоценена

Нет. Это значит что у них маркетологи не зря свой хлеб едят :)
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Внимательно прошерстив все связанное с последними видеокартами, прихожу к выводу, что имея монитор FHD(1920х1080) видеокарта уровня GTX980 Ti просто избыточна и не нужна. Сейчас думаю таки взять Sapphire Radeon R9 Fury Tri-X OC.

Причина? AMD Radeon R9 Fury более производительнее NVIDIA GTX980 при схожей цене. У этой видеокарты полная, и аппаратная и по железу поддержка DX12, а главное для разрешения 1920х1080 её с резервом хватит на ближайшие 2-3 года.

А через два+ года по любому появятся как видеокарты тянущие без проблем разрешения 2К и 4К, да и сами мониторы UHD танут иметь более вменяемый ценник.с

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Вопрос к знатокам, что лучше приобрести Microsoft Office 2011 или Microsoft Office 365 ??

 

Склоняюсь по старинке к Microsoft Office 2011 — это комплексный продукт, покрывающий все потребности компании или частного пользователя в офисных приложениях. Пакет ориентирован на пользователей продукции Mac. В его состав входят наиболее популярные офисные приложения в мире. Компания Microsoft разработала очень удобные, продуманные и доступные для освоения инструменты для работы с текстовыми документами, таблицами, презентациями, заметками, базами данными и почтовыми аккаунтами.

 

365 это я так понимаю аренда?

Изменено пользователем Шаман
Ссылка на комментарий

OpenOffice

Он похуже мелкомягкого ПМСМ, не совсем совместим - по шрифтам точно.

Но зато бесплатный.

Ссылка на комментарий

@Шаман, Если ты берешь 365, то ты автоматом получаешь последний офис. Т.е. у тебя всегда самая последняя версия. Плюс веб-интерфейс, если надо, и дополнительное место на oneDrive. Все остальное - как обычно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не совсем в тему, но.

 

После грозы сгорел роутер и зарядка к ноуту lenovo.

 

Роутер купил новый, зарядку пришлось искать, поэтому роутер поставил на старый ноут.

 

Пришла зарядка, зарядил ноут.

 

Возникла проблема - комп не видит роутер.

 

Ввожу 192.168.1.1. полей для введения логина и пароля нет.

 

Все плохо?

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.