Новые Железо и софт, - Страница 38 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Продолжение балета. Заказ отменил, что порадовало, сразу деньги разморозились. Перезаказал, привязав карточку к пейпал.

Ну вроде отправляется. Посмотрим, сколько месяцев ехать будет.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Решил чуть подтянуть свой комп.

 

Что остаётся:

1. Мать Asus P7H55-M 

2. Проц i5 760 s1156 (2.8 MHz)

3. Оперативка 8 Гб (2*4Гб DDR III 1333)

4. Прочее - Вин7 64, питание 550Вт (CWT), ссд хард с системой + 2 обычных харда с данными

 

Нужно:

1. Видеокарта, соответствующая конфе. В слоте древняя радеон HD4850 512Мб

2. Монитор широкоформатный 23-24" в пределах 200 баксов. Сейчас стоит самый обычный 19" от ACER

 

Посоветуйте чего

Ссылка на комментарий

Монитор - любой, который по цвету подойдет, т.к. технически они все одинаковые за 200 баксов

Видеокарту GTX 960 (такую, например http://www.regard.ru/catalog/tovar169031.htm)

Изменено пользователем WiSt
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Видеокарту GTX 960

На матери написано поддержка PCI Express 2.0, у видюхи интерфейс уже версии 3.0. Будут совместимы? 


добавлено:

 

Интернет говорит, что совместимы. Однако, я что-то смотрю жирновато такую видюху, думаю GTX750Ti меня пока устроит на данной конфигурации

Ссылка на комментарий

 

 


На матери написано поддержка PCI Express 2.0, у видюхи интерфейс уже версии 3.0. Будут совместимы? 

 

Будут, но не сможешь выжать из неё все 100% 

Ссылка на комментарий

 Елы палы. Вчера весь день по городу нарезал - посылку искал.

 Сегодня весь день мудохался со сборкой - с 10-00 до 20-00 мудохаться, ну это только я так наверное умею.

 Но сцуко! Заработало! :) Включил рим2 - ну я понял почему тевтонбургский лес проигрывал постоянно без паузы. ЛЕТАЕТ.

Женя, хочешь фотку компа за кучу бабла, чтобы завидовать все праздники ? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Женя, хочешь фотку компа за кучу бабла, чтобы завидовать все праздники ?

Давай, жги!

Ссылка на комментарий

Ну а я сделал апгрейд до

ASUS GeForce GTX 750 Ti

и

AOC i2367Fm

 

Теперь система сбалансирована (также судя по индексу производительности) и отвечает всем запросам юзера. А ещё вспомнил, что давно не чистил от тонн пыли в корпусе (видимо поэтому изредка были спонтанные перезагрузки, грешил на ССД, но SSD Life сказал, что всё ОК) и как будто новый ПК :) Ещё послужит годик-другой, я надеюсь

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Стол тоже другой. 

Да лааадно, один-в-один же :)

ЗЫ А я люблю попросторнее столы, чтобы локти куда размашисто положить можно было

Ссылка на комментарий

@WiSt

 

Мой старый стол вот такой:

 

nJMm.jpg

 

Сейчас там детская. Когда родился третий ребенок, я освободил комнату бывшую моим кабинетом и вместе с компьютером пошел бомжевать в салон(у вас вроде называется зал/гостиная). Поэтому пришлось купить что то компактное.

Ссылка на комментарий

Не будем таить честную еврейскую бедность

 

Ну нет, покупать шестикомнатную квартиру я точно не буду. Старшая вообще после армии переедит жить во вторую квартиру, т.ч. свою жилплощадь я верну через два с половиной года.

Младшая, учится.

 

LuUU.jpg

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.