Новые Железо и софт, - Страница 24 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

2SlipJ

а чем они так отличаются, что он не работает?

Ошибка установки ПО. В техподдержке заявили, что пока нет лицензии на ключи для Вин 8.1.

Видимо какой-нть самый дешевый ноут придется покупать, тыщ так за 12 (350$) - из Мск тащить домашний комп долго и непонятно как, винду сносить лицензионную не буду, покупать вторую операционку тоже не буду.

Ссылка на комментарий

Китайцы вообще красавчики. Купил дешевые наушники, что б можно было слушать/слышать музыку в квартире и никого не беспокоить. Короче, стоят 600р, наушники AT-BT802 являются: обычными наушниками, блютус наушниками, mp3 плеером, радио, гарнитурой.

Мне по сути нужны они только как блютус-наушники, что б музыку с телефона послушать при желании

Ссылка на комментарий

2Fergus

Китайцы вообще красавчики.
. Короче, стоят 600р,
музыку с телефона послушать при желании

 

Музыку? С телефона? 600 р? За такие деньги все монопениссуально, китайское оно или не китайское) хотя все китайское:)

Меломан в моем лице с носимым плеером ihifi960 типа "кирпичик" с трудом переносящий нехватку баса на арматурных начальных и временных для этого плеера Сони хба1 и облизывающийся на сониевские же гибридные затычки XBA h3 за 11 тыр к нему негодует как вообще можно музыку в таких условиях слушать:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

2Дмитрий 82

как вообще можно музыку в таких условиях слушать

:bleh:

 

2Sohei

Где купил?

В Китае :) Алиэкспресс

Ссылка на комментарий

2Fergus

Мне по сути нужны они только как блютус-наушники, что б музыку с телефона послушать при желании

Здесь самая большая загвоздка в том, чтобы было желание слушать музыку через блютус-наушники )))) тем более за 600 р.

 

2Дмитрий 82

Меломан в моем лице с носимым плеером ihifi960 типа "кирпичик" с трудом переносящий нехватку баса на арматурных начальных и временных для этого плеера Сони хба1 и облизывающийся на сониевские же гибридные затычки XBA h3 за 11 тыр к нему негодует как вообще можно музыку в таких условиях слушать

Алкоголично. Я вот ни меломаном ни аудиофилом себя нифига не считаю, но привыкнув к своим hifiman601 + akg k550 тоже предпочитаю не слушать ничего, чем слушать дешевые бубнилки. Только впечатление от музыки портить.

Ссылка на комментарий

2Spoon

Да он просто провинциальное быдло! Не обращай на нас внимание! :)

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Дмитрий 82

 

и облизывающийся на сониевские же гибридные затычки XBA h3 за 11 тыр к нему негодует как вообще можно музыку в таких условиях слушать

Это называется снобизм. :D Из той же серии что и - Как можно есть тамбовскую тушонку? Вы ничего не слышали о хамон иберико?!! Деревенщина! И вообще, все приличные люди потребляют только фуа-гра!

А че именно какие то XBA h3, а не AKG K3003. Серьезные меломаны, на уши дешевле 1000 евро не ведутся. :buba:

Я вот использую XIAOMI PISTON 2 Gold. И никаких проблем по поводу недостатка низов не испытываю.

Слушаю в дороге с J4 (ямаховский аудиочип). Все устраивает.

Я вообще уверен, что, вся это меломанская псевдо элитарность, не более чем понты. Как и у пищевых гурманов. ;)

Ссылка на комментарий

А подскажите о многомудрые дядьки, надо прикупить плату, проц, оперативку ну и вентилятор на проц, на все около 10-15к, крутость и быстродействие особо не интересуют, основное требование надежность и долговечность, поставил и забыл об апгрейде до тех пор пока плата сыпаться не начнет.

Ссылка на комментарий

Да ща сотовые мощнее настольников уже. :)

 

А вообще, тебе, имхо, либо сборку покупать, либо на профильных форумах искать эту, как ее. А, истину :)

Ссылка на комментарий

2santil

Не пойдет, бу это минус к ресурсу, а ресурс главное :)

Я тебя умоляю :) уж, что-что а камни не работающие под оверлокингом живут "бесконечно", брендовая мамка если не сдохла в первый год, то тоже будет работать как часы многие года (если, конечно, не дергать юсб устройства без отключения питания на них)

 

Правда непонятно для чего нужен такой неведомый агрегат. Печатная машинка?

Ссылка на комментарий

тады не парься и бери http://www.dell.com

 

правда не уверен что в деньги влезешь.

 

http://www.dell.com/us/p/inspiron-20-3043-...d?ref=PD_Family

 

Вист, если вы скажете что есть что-то долговечнее - представитель Dell по вашему месту жительства может ненароком запустить в вас чем-нить ;)

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Фу на вас, злые вы, негодные мальчишки :)

небольшой апгрейд старого системника, для не очень молодого человека, ноут не пойдет, теплый пушистый плед и все такая прочая байда, это я уже много раз видел. старая плата уже сыпется, в прошлом году перепаял 3 кондера, сейчас еще два вылетело, в общем такой толстый намек, что уже пора.

Ссылка на комментарий

и человек перепаявший 3 кондера (я вот не найду даже че паять кроме как по локальному взрыву на плате, потом еще затратив дня три а как вообще их на платах в ТАКОЙ микроэлектронике паяют) еще и так подкалывает?! не по товарищески!

Ссылка на комментарий

2Sodah

(я вот не найду даже че паять кроме как по локальному взрыву на плате, потом еще затратив дня три а как вообще их на платах в ТАКОЙ микроэлектронике паяют)

Кондеры они и в африке кондеры, минут сорок обычным хорошо отбитым паяльником, это ж не микросхемы с транзисторами, чтобы убиваться с паяльной станцией и лупой,основная проблема это тупо найти новые.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.